Воспоминания взаимосвязаны с теми о ком думают?


  • Всего проголосовало
    44
попу бы тебе поменьше
Он на самом деле не считал так, наоборот, глубоко внутри он считал, что вы слишком хороша для него, но такими замечаниями хотел создать у вас комплекс, чтобы самоутвердиться. Он не думал, что вы пойдёте на разрыв, и теперь он хочет показать вам, что если бы согласились стать его жертвой, за счет которой он самоутверждался бы, то получили такого офигенного мужа с машиной и т.д.
Суть его звонков одна - услышать от вас "Надо было мне остаться с тобой", после этих слов он исчез бы из вашей жизни.
 
"Надо было мне остаться с тобой", после этих слов он исчез бы из вашей жизни.
Как обрыв привязки получается? Он хотел порвать навязчивую мысль, которая ему жить не дает спокойно.
 
Как обрыв привязки получается? Он хотел порвать навязчивую мысль, которая ему жить не дает спокойно.
Нет, это простое желание полелеять свое самолюбие, видать для него Ника была показателем какого-то достижения, достичь которого он не смог.
 
@VivatFortuna возможно вы правы. Я если честно не очень разбираюсь в человеческих манипуляциях. Но для меня как-то странно так делать. Само утверждаться в комплексах своего партнера - мне не понятно как? Ну вот если у моего мужчины комплекс, что он мало зарабатывает к примеру, то как это поможет моей самооценке? Или если у него во внешности комплекс, я тут при чем?
Кстати сейчас я вешу больше килограмм на 10 и попой своей довольна😁да и внешностью в целом
 
Назад
Верх