Воспоминания взаимосвязаны с теми о ком думают?


  • Всего проголосовало
    44
По теме. У меня была ситуация, что я спустя лет 5 возобновила переписку с возлюбленным, он стал флиртовать в письмах (живет за границей). Я захотела возобновить отношения, потому что не прекращала его любить никогда. Для этого я стала каждый вечер молиться Богу перед сном: "Боже, помилуй меня, дай мне любовь (имя), соедини меня с ним, или я уже никогда не поверю в то, что Ты существуешь". Также я каждый вечер смотрела на его фото (он мне их высылал сам без моей просьбы) и говорила с его фото, говорила что люблю, и чтобы он меня любил.
Я начала видеть его во снах в тот день, когда он писал мне письмо, а переписывались мы 1 раз в несколько месяцев, притом отвечал он не сразу. Он там жил с другой женщиной.
Через 2 года переписки он пообещал мне приехать ко мне. Но встречу запланировал на еще через 2 года (деловой человек). Я дождалась, мы встретились.
НО: за год до этого я почти перестала молиться о его любви и смотреть на его фото. Я была истощена, впала в какое-то отчаяние еще до встречи. В результате за полгода до его приезда он чуть не отменил поездку. Я возобновила молитвы и он приехал. Но после встречи никаких перемен не произошло, он словно охладел ко мне. а у меня не было больше сил на молитвы-внушения, хотелось просто быть любимой.

И что интересно, он единственный мужчина, на которого мои молитвы и моя любовь так подействовали.
А отливки показали потом, что на него кто-то делал много приворотов и отворотов. И во сне я видела его когда-то парализованным, возле него сидела соперница, а у изголовья я и он головой, глазами тянулся ко мне...

Вопрос практикам: что это было с моей стороны? Если бы Бог был таким как о нем учат, Он бы давно должен был сделать как я прошу. А если все зависело от моего ежедневного внушения, то что, неужели это я своей силой, своей любовью на него воздействовала? Возможно, через посыл к Богу? Возможно Бог не свосем такое Существо, как принято думать?
 
Последнее редактирование:
Rutenia, Я еще не в полной мере практик, но попробую ответить. У меня есть родная сестра живет в Великобритании, ее еще в раннем детстве отпривали к сестре моего отца, она знает русский и так же увлекается магий, она меня сподвигла на эти занятия, мы стали ближе благодаря этому увлечению. А теперь к сути - у нее ритуалы работают лучше, это мы с ней уже выяснили. И мне кажется смысл в том, что все же эгрегор разный, в России он идет вниз - революция, ссср, сейчас даже говорить не хочу, а там он стабильный. И если тут что-то просить, вас могут не услышать в отличии от консервативного эгрегора старого света - сильного, сформировавшегося за века веры. Тут много пишут про Тайланд и их веру, где верит каждый человек и молятся постоянно и их вера не терпит никаких доказательств, она постоянна и непререкаема. Где сильнее эгрегор, там вас услышать проще и ваша вера - совершенна и понятна. Бог он один, но служители разные, ценности разные, итоги обращения разные.
 
Вопрос об этом был
Вопрос практикам: А если все зависело от моего ежедневного внушения, то что, неужели это я своей силой, своей любовью на него воздействовала? Возможно, через посыл к Богу? Возможно Бог не свосем такое Существо, как принято думать?
А по поводу веры. То, что я описала, происходило после того как я вышла из Церкви и у меня был краткий период атеизма.
А ДО ТОГО у меня была очень сильная вера, и я получала от Бога все, что просила, кроме любви мужчин, несмотря ни на какие молитвы. А вот с ним заработало непонятно что. Я думаю, что он - моя Судьба, но всякие магические программы на нем и на мне помешали нам стать парой еще много-много лет назад
 
Rutenia, в итоге 7 лет потрачено на любовь к человеку?( Это печально. По вашему вопросу, если вы имеете ввиду христианство, там другие принципы действуют, идет развитие через страдания и самопожертвование. Потому вас могут слышать,но намеренно не давать самое желаемое.
 
Рьяна, всего не 7 лет а около 15 лет. И вряд ли я его разлюблю :(((
За ответ что специально не давали СПАСИБО, я иногда тоже так предполагала. Хотя на мне был еще чужой приворот, который лег как порча (с тем МЧ у меня ничего никогда не было вообще). Исповеди и причастия в Церкви его не сняли, как выяснилось :((

А скажите, что Вы думаете, я любимого тянула внушением, что ли?
 
А скажите, что Вы думаете, я любимого тянула внушением, что ли?
Вас же слышали. Показывали как приманку и отнимали вновь. Но это только мое мнение. Тут и визуализация ваша не последнее дело сыграла.
всего не 7 лет а около 15 лет. И вряд ли я его разлюблю ((
Вы же с родными богами вроде работаете, попросите Мару забрать эту любовь. Освободить в сердце место для нового счастья.
 
Безусловно, взаимосвязь присутствует и имеет волновой эффект, система перетягивания. Если о вас думают, вам становится тепло и хорошо в эти моменты и на душе возникает покой и благоденствие. Если возлюбленный перекладывает свои чувства на другую, становится невыносимо больно, появляется нехватка - это закон сохранения энергий. Часто люди любящие предчувствуют измены, изменения в отношениях - интуитивно и не могут дать этому оценку, стараясь не обидеть партнера подозрениями, в большинстве случаев это оказывается действительным, а не надуманным, чаще всего такая чувствительность партнера появляется в долгих и крепких отношениях, но бывают и исключения. Слушайте свою интуицию, она вам всегда точно подскажет действительность. Вы можете не ходить к гадалкам и экстрасенсам, если будете слушать свой разум и интуицию.
 
Последнее редактирование:
Однажды мой мужчина, ездил на какие-то соревнования от их компании, приехал в странно приподнятом состоянии и у меня сразу проскользнуло, так и сказала: влюбился что ли. Он спросил: откуда такие глупые мысли? Посмеялся надо мной и все вроде бы как и раньше, но я почувствовала что-то не так и оказывается как тогда сказала так и произошло и через 2 месяца он ушел к другой. А знакомство с новой как раз и случилось в тот день именно на этих соревнованиях, позже я увидела их вместе на фото, именно в тот день, он стоял с ней рядом. Интуиция есть и ее надо использовать, жаль мы не доверяем ей.
 
Rutenia, Я еще не в полной мере практик, но попробую ответить. У меня есть родная сестра живет в Великобритании, ее еще в раннем детстве отпривали к сестре моего отца, она знает русский и так же увлекается магий, она меня сподвигла на эти занятия, мы стали ближе благодаря этому увлечению. А теперь к сути - у нее ритуалы работают лучше, это мы с ней уже выяснили. И мне кажется смысл в том, что все же эгрегор разный, в России он идет вниз - революция, ссср, сейчас даже говорить не хочу, а там он стабильный. И если тут что-то просить, вас могут не услышать в отличии от консервативного эгрегора старого света - сильного, сформировавшегося за века веры. Тут много пишут про Тайланд и их веру, где верит каждый человек и молятся постоянно и их вера не терпит никаких доказательств, она постоянна и непререкаема. Где сильнее эгрегор, там вас услышать проще и ваша вера - совершенна и понятна. Бог он один, но служители разные, ценности разные, итоги обращения разные.
Правильно ли я Вас поняла, что, заказав один и тот же обряд в России и Европе, я получу разные результаты? Причем скорее благоприятный исход европейского в разы больше, чем российского?
 
Причем скорее благоприятный исход европейского в разы больше, чем российского?
Там где эгрегор веры сильнее, там и результат будет соответствующим. (Предположение)
Об этом писала женщина из Италии, практик на форуме, но ее никто не прокомментировал, поэтому наверное в этом есть смысл.
 
Там где эгрегор веры сильнее, там и результат будет соответствующим. (Предположение)
Как может быть в другой стране другой эгрегор? То есть бесы Италии принадлежат Итальянскому отделению бесов а российские Русскому :)?Понимаю там христиане, церкви разные, вера разная, там еще как то может, хотя всегда думала что ХЭ он един для всех христиан.
 
Там где эгрегор веры сильнее, там и результат будет соответствующим. (Предположение)
Об этом писала женщина из Италии, практик на форуме, но ее никто не прокомментировал, поэтому наверное в этом есть смысл.
У разных эгрегоров, разные задачи. Потому и молитвы должны совпадать с интересами эгрегора... ну, хотя бы не противоречить.
 
@Ingutool, речь не о бесах, а о католическом и православном эгрегорах. Да,католики как-то откровеннее в своей вере что ли, чем наши, которые носят крестик, ходят в церковь раз 5 за жизнь, утверждая, что "наверное там что-то есть". И таких множество.
По бесам- да, все же разные будут по энергетике характеру.
 
Блин, (нецензурно) это как надо засрать каждую тему!
 
При бинарных приворотах, привороженный и заказчик страдают одновременно?
 
По теме. У меня была ситуация, что я спустя лет 5 возобновила переписку с возлюбленным, он стал флиртовать в письмах (живет за границей). Я захотела возобновить отношения, потому что не прекращала его любить никогда. Для этого я стала каждый вечер молиться Богу перед сном: "Боже, помилуй меня, дай мне любовь (имя), соедини меня с ним, или я уже никогда не поверю в то, что Ты существуешь". Также я каждый вечер смотрела на его фото (он мне их высылал сам без моей просьбы) и говорила с его фото, говорила что люблю, и чтобы он меня любил.
Я начала видеть его во снах в тот день, когда он писал мне письмо, а переписывались мы 1 раз в несколько месяцев, притом отвечал он не сразу. Он там жил с другой женщиной.
Через 2 года переписки он пообещал мне приехать ко мне. Но встречу запланировал на еще через 2 года (деловой человек). Я дождалась, мы встретились.
НО: за год до этого я почти перестала молиться о его любви и смотреть на его фото. Я была истощена, впала в какое-то отчаяние еще до встречи. В результате за полгода до его приезда он чуть не отменил поездку. Я возобновила молитвы и он приехал. Но после встречи никаких перемен не произошло, он словно охладел ко мне. а у меня не было больше сил на молитвы-внушения, хотелось просто быть любимой.

И что интересно, он единственный мужчина, на которого мои молитвы и моя любовь так подействовали.
А отливки показали потом, что на него кто-то делал много приворотов и отворотов. И во сне я видела его когда-то парализованным, возле него сидела соперница, а у изголовья я и он головой, глазами тянулся ко мне...

Вопрос практикам: что это было с моей стороны? Если бы Бог был таким как о нем учат, Он бы давно должен был сделать как я прошу. А если все зависело от моего ежедневного внушения, то что, неужели это я своей силой, своей любовью на него воздействовала? Возможно, через посыл к Богу? Возможно Бог не свосем такое Существо, как принято думать?
Вы поставили условие Богу. Вы не подумали о том, что Бог, это безусловная любовь. А дальше...неизвестно кто принял Ваши просьбы, высасывая из Вас силы...
 
Я всегда чувствую, когда обо мне думают или страдаю из-за меня, мне от этого очень плохо: нет сил, лицо горит, щеки колет и щипает, икота может быть очень долгая и , конечно, сны.
 
При бинарных приворотах, привороженный и заказчик страдают одновременно?
Зависит от заговора, но если бинарные ритуалы, то как правило, да. В тексте это оговаривается...
 
Назад
Верх