Вспомнить прошлые воплощения. (пробуем?)

Синильга

Практик
Сообщения
14 670
Пол
Женщина
Этот комплект формул, я нашла на форуме уважаемой Vannadis. Меня заинтересовало. Там интересные отзывы.

Но я хотела бы (от себя) предупредить.
Если Вы в своих проблемах обвиняете не себя, а кого то другого, то узнав правду, можете сломаться.

Формулы интересные (рисовать сразу все. Думаю, на себе лучше и йодом)
Но нужно осознать, зачем это нужно. И идти туда с интересом и конкретным намерением, узнав правду, что то изменить в себе.



Вспомнить прошлые воплощения

Можно применить такие формулы:

-Ансуз+Перто+Йера+Перто+Ансуз
-Перто+Йера+Ансуз+Эйваз
-Йера+Перто+Лагуз+Ансуз+Лагуз+Перто+Йера
-Эйваз+Перто+Йера+Ансуз+Эйваз

Формулы оговариваются,пока рисуете своими словами говорите рунам задачу.Действие однократно, если руны наносятся на себя, и длительное, если делается талисман,но носить его постоянно,не снимая нельзя.


(с) Vannadis
 
Последнее редактирование:
Уважаемая Vannadis, сделала дополнение.

Я бы добавила еще в некоторых случаях Соуло к формулам, потому что мало вспомнить, ну вспомнит человек, что в какой-то период что-то делал, это может ничего не дать, надо бы в идеале чтобы человек еще и осознал к чему что было, иначе смысл вспоминать, просто как фильм посмотреть
ththt88888


Оговорить можно так - "Пусть силой рун я смогу вспомнить важные для меня моменты в прошлых воплощениях.Пусть силой рун ко мне приходят образы, видения и сны, связанные с прошлыми воплощения на протяжении недели.Пусть силой рун я смогу извлечь пользу из старых воспоминаний.Силой рун пусть будет так" - я ограничиваю обычно время неделей, потому что жить постоянно чувствуя "наложение" прошлого крайне неудобно, а также выделяю в оговоре "важные моменты", потому что если вдруг прорвет и пойдет поток информации слишком активный, слишком большой, можно просто ничего не понять.
unsure
Оговор можно корректировать под себя, как удобнее
reef4v2
Можно также нанести одну -две руны вельв с тем же оговором, но с ними можно "укатиться" в слишком далекое прошлое, из серии доисторических времен например, что не всегда удобно и приятно
ftttt
Можно также использовать сигилы для этой же цели, например:

1697207805520.png

"Погрузитесь в глубины своей души и раскройте тайны своего прошлого с помощью сигилы «Я вспоминаю свою прошлую жизнь». Это завораживающее произведение искусства служит порталом для связи с вашими предыдущими воплощениями, пробуждая чувство удивления и самосознания. "

Правда их рисовать не всегда удобнее и с рунами как-то привычнее(для меня)
ytyrt
 
@Синильга, а расскажите, как это всё-таки происходит чаще? Во сне?
Я не делала. Но вот один из отзывов.

"у мч сильно болела голова, затылок, он еще описывал боль что словно в голове холодец при движении...таблетки не помогали...предложила ему перед сном сделать запрос про эту боль, откуда она изначально идет...через несколько дней он рассказал, офигевший весь, что ему во сне показали период ВОВ, и он в лагере военнопленный, с другими стоит у стеночки лицом к ней и их расстреливает немец из револьвера, подходит к каждому и в затылок стреляет, мч выстрел был прямо туда где болело в нынешней жизни.....через некоторое время после этого сна боль прошла..."

@Kalina L, Вот еще
"А я была надзорам в советских женских лагерях кашмарррр у меня не выходит из головы лица тех женщин ууужассссс - некода бы не подумала ненавижу ту себя"
 
Этот комплект формул, я нашла на форуме уважаемой Vannadis. Меня заинтересовало. Там интересные отзывы.

Но я хотела бы (от себя) предупредить.
Если Вы в своих проблемах обвиняете не себя, а кого то другого, то узнав правду, можете сломаться.

Формулы интересные (рисовать сразу все. Думаю, на себе лучше и йодом)
Но нужно осознать, зачем это нужно. И идти туда с интересом и конкретным намерением, узнав правду, что то изменить в себе.



Вспомнить прошлые воплощения

Можно применить такие формулы:

-Ансуз+Перто+Йера+Перто+Ансуз
-Перто+Йера+Ансуз+Эйваз
-Йера+Перто+Лагуз+Ансуз+Лагуз+Перто+Йера
-Эйваз+Перто+Йера+Ансуз+Эйваз

Формулы оговариваются,пока рисуете своими словами говорите рунам задачу.Действие однократно, если руны наносятся на себя, и длительное, если делается талисман,но носить его постоянно,не снимая нельзя.


(с) Vannadis
Добрый вечер , как можно Вам написать?
 
@Kalina L, Вот еще
"А я была надзорам в советских женских лагерях кашмарррр у меня не выходит из головы лица тех женщин ууужассссс - некода бы не подумала ненавижу ту себя"
Ну ведь цель таких "путешествий" , в теории, не мучение и ненависть к себе, а понимание
 
Назад
Верх