Выйти замуж за богатого

Да почему же. А Чумак когда воду заряжал по ТВ, многим же помогло это плацебо, тем более если медицины уже нет в принципе, если главный препарат это подорожник и лопух.
Скоро все мы будем подорожниками лечиться. Потому как препараты нормальные возить к нам больше не будут. Ну или Чумаки активизируются опять. И плавно перетечем в 90-е.
 
Она всего лишь главный исполнитель, и, как выяснилось, овца на заклание.
Где-то я всё это уже слышала :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: А, ну да, на выборах

И плавно перетечем в 90-е.
Мы сейчас где то между 84-и и 86-м годами, так что 90-е уже остались позади, кстати как раз в начале 90-х был бум товаров и лекарств из-за рубежа.
 
Мы сейчас где то между 84-и и 86-м годами, так что 90-е уже остались позади, кстати как раз в начале 90-х был бум товаров и лекарств из-за рубежа.
Да да, первые таблеточки Виагры приехали. Только богатые могли себе позволить их. :ROFLMAO:
 
. И курсы целые есть... ты достойна того, ты достойна того... не растрачивай свое время на нищих мужчин... и бла бла... а они потом верят
Кстати подписана на одну, которая вещает "что нужно менять себя, работать над собой чтоб мужика достойного встретить"
к слову у нее бэкграунд есть, и рассказывает она это через собственный опыт, и всегда говорит что нужно не просить а давать, тогда и давать будут.
 
Кстати подписана на одну, которая вещает "что нужно менять себя, работать над собой чтоб мужика достойного встретить"
к слову у нее бэкграунд есть, и рассказывает она это через собственный опыт, и всегда говорит что нужно не просить а давать, тогда и давать будут.
Это самый правильный вариант, но это для многих перебор, надо же работать над собой, намного проще не работать, а сразу начать наглеть и цыганщиной заниматься.
 
Кстати подписана на одну, которая вещает "что нужно менять себя, работать над собой чтоб мужика достойного встретить"
к слову у нее бэкграунд есть, и рассказывает она это через собственный опыт, и всегда говорит что нужно не просить а давать, тогда и давать будут.
@Соня77, вспомнила случай, когда я училась 🤣
Мальчик-сокурсник искал кто бы ему контрольную сделал и все не мог найти. А я свою сделала. Не выдержала его мучений, предложила ему свою помощь, сделаю быстро и бесплатно.
Он ни в какую, нет и всё. Я ничего понять не могу. Спросила, почему отказывается. Ответил - ага.... сделаешь контрольную, потом я тебе до конца жизни должен буду, 🤣🤣🤣🤦‍♀️, нет, нет.....
Так что... надо еще уметь давать 🤣
Не берут просто так. 🤣
Мужик нынче пугливый пошел. 🤣 не хотят брать. 🤣
 
@Mon Ami, большинство женщин так себя и ведет, даже когда встречают порядочного мужчину, для которого дарить подарки норма.
Мне к слову, недавно спросили "Милочка что тебе из Дубаев привезти", первая мысль была "ничего не надо, Вы чего" потом я конечно себя одернула и выкатила список )
 
Назад
Верх