Выйти замуж за богатого

@Mariony, так и с миллионером может быть комфортно и интересно, а еще это тот же человек, только у него есть деньги. Почему ограничения такие? Если богатый значит с ним уныло. Я очень сомневаюсь, что с Илоном Маском скучно и прям страдаешь рядом 😂
 
Пробежалась глазками по комментам, может и была эта мысль, не знаю, но озвучу. "Мужчина-человек с деньгами" (назовем его так) точно так же хочет женщину рядом, чтоб любила его за его самого, а не в благодарность за его деньги давала, простите🤣. Любой человек, независимо от его статуса и положения в обществе, нуждается в том, чтобы быть принятым и любимым, нуждается в обычном общении, когда не нужно КАЗАТЬСЯ, а можно БЫТЬ. И чтобы в случае банкротства, его спутница была рядом, а не сбежала к очередному богатому и успешному. Красивых и даже умных уже много развелось 😂, а своего человека попробуй ещё найди🤦🏼‍♀️🤷🏼‍♀️
 
Пробежалась глазками по комментам, может и была эта мысль, не знаю, но озвучу. "Мужчина-человек с деньгами" (назовем его так) точно так же хочет женщину рядом, чтоб любила его за его самого, а не в благодарность за его деньги давала, простите🤣. Любой человек, независимо от его статуса и положения в обществе, нуждается в том, чтобы быть принятым и любимым, нуждается в обычном общении, когда не нужно КАЗАТЬСЯ, а можно БЫТЬ. И чтобы в случае банкротства, его спутница была рядом, а не сбежала к очередному богатому и успешному. Красивых и даже умных уже много развелось 😂, а своего человека попробуй ещё найди🤦🏼‍♀️🤷🏼‍♀️
При знакомствах и в отношениях каждый мужчина задается мыслью: "Почему она со мной". И самый распространенный ответ, он же самый тяжелый для понимания - "Люблю тебя, за то, что ты такой" и думаешь, лучше бы любила она тебя за что-то действительно фундаментальное, которое у тебя по крайней мере в ближайшее время есть и не отнять. Потому что если любит за некий поступок или характер, это понятно, но понятие люблю - эфемерно, сегодня любовь есть, завтра ее нет, а вместе с ушедшей с любовью, ты потеряешь и ее. Кто-то на форуме сказал, мужчины уходят чаще, не согласен, женщины намного чаще покидают мужчин. Мужчины более стабильны, даже если происходит измена он любит жену, а секс лишь физика, для женщины все сложнее, для нее измена это более глобально, это духовное, психологическое и т.д., после чего она теряет свои чувства к предыдущему своему партнеру и этим отношениям остается совсем немного до полного развала.
 
При знакомствах и в отношениях каждый мужчина задается мыслью: "Почему она со мной". И самый распространенный ответ, он же самый тяжелый для понимания - "Люблю тебя, за то, что ты такой" и думаешь, лучше бы любила она тебя за что-то действительно фундаментальное, которое у тебя по крайней мере в ближайшее время есть и не отнять. Потому что если любит за некий поступок или характер, это понятно, но понятие люблю - эфемерно, сегодня любовь есть, завтра ее нет.
Люблю тебя за то, что ты такой, это не люблю. Я например не понимаю как можно объяснить, если действительно любишь человека, ему свою любовь. Да и понятие любви нынче сильно " затёрто", сейчас все прям любят после недели знакомства😂. Для меня любовь это = время. То есть должно пройти время, чтобы понять ЧТО ЭТО 🤷🏼‍♀️.
 
Люблю тебя за то, что ты такой, это не люблю. Я например не понимаю как можно объяснить, если действительно любишь человека, ему свою любовь. Да и понятие любви нынче сильно " затёрто", сейчас все прям любят после недели знакомства😂. Для меня любовь это = время. То есть должно пройти время, чтобы понять ЧТО ЭТО 🤷🏼‍♀️.
Для меня любовь это тоже время, это пройденный вместе путь, в котором ты и она опора друг другу - вот это любовь, остальное лишь слова, в которые я давно уже не верю.
 
Люблю тебя за то, что ты такой, это не люблю. Я например не понимаю как можно объяснить, если действительно любишь человека, ему свою любовь.
Точно! )) любят не за что-то, а вопреки всему )))
 
Точно! )) любят не за что-то, а вопреки всему )))
Типа того🤣. Любят за ямочку на щеке, за искорки в глазах, за то как сморкается зараза эта даже любят (лишь бы не в занавеску😂😂😂)
 
ты и она опора друг другу - вот это любовь, остальное лишь слова, в которые я давно уже не верю.
да уж... как же хочется таких отношений, где опора друг другу, а не быть опорой кому-то, это выматывает, также если висеть на шее у него - измотает его. Часто ли люди хотят быть опорой друг другу и надолго ли их хватит? В чем заключается быть опорой - в нужных словах, быть рядом в сложное время или чай вовремя подать? Вот правда, опора для всех тоже разная.
 
@Foks, опорой быть, это в совокупности, и когда и слово и дело, и забота, и не трогать когда не надо.

также если висеть на шее у него - измотает его
Вот не надо говорить, если мужчина финансово обеспечивает семью, то это значит что ты на шее сидишь.
Для меня это нормально, потому что я не меньше вкладываю по дому например, и быт у меня на шее по факту.
Просто это распределение функций.
 
Для меня это нормально, потому что я не меньше вкладываю по дому например, и быт у меня на шее по факту.
Не все мужчины это понимают и верно оценивают, они же не видят как вы ходите на работу, а они типо ходят - поэтому у них работа.
Точно! )) любят не за что-то, а вопреки всему )))
Убеждалась не раз, это плохой вариант любви, намного лучше когда благодаря, когда заслуги оцениваются объективно.
 
Не все мужчины это понимают и верно оценивают, они же не видят как вы ходите на работу, а они типо ходят - поэтому у них работа.
У меня в окружении стало больше мужчин попадаться, которые с благодарностью относятся к женской работе по дому.
Может возраст, а может холостяками пожили в свое время, и поняли что это тоже труд, не всегда его хочется делать, и результат держится не долго.
Бы у меня один знакомый, он жене помогал всегда готовкой. Сам готовил, может не так сильно и хотелось, но он так тоже проявлял заботу о жене, чтоб у нее иногда было время для себя.
 
Так много историй о корыстных и далеко не всегда умных женщинах, что разбавлю "традицию" несколько противоположной историей. В 95-м году, будучи студентом, устроился работать в магазин по продаже аудио кассет/дисков. Напротив был прокат видеокассет и работала там девушка потрясающей внешности лет 20-ти. Выше среднего роста, фигуристая и, что интересно, эрудированная и очень приятная. Ухажеры просто табуном вились. На мерседесах, в малиновых пиджаках, с золотыми цепями. Учитывая не лучшее время и тотальную безнадегу вокруг казалось, что вытащила она счастливый билет, ибо выбор у неё был чуть ли не безграничный. Каково же было мое удивление, когда через какое-то время, уже покинув работу и не видя её около полугода, встретил её с обычным простым парнем, совсем не богатым, если не бедным, что бросалось в глаза сразу. При этом выглядели они вполне счастливыми, но мне в силу возраста и привитых обществом стереотипов был совершенно непонятен её выбор. Однажды, встретив её одну и имея возможность спокойно пообщаться, задал ей так интересующий меня вопрос, почему она выбрала его, променяв мерседесы и золотые цепи? Что она в нём нашла? Ответ её меня тогда поразил: он умный! И хороший человек.
Какое-то время я их не видел. Прошло лет 20-ть и я встретил их с детьми. Выглядели они вполне счастливо. Скрыть это было невозможно. Видно было, что он её всё также любит, она ему искренне улыбалась. Их дети были счастливы и радостны. Сели в простую недорогую машину, попрощались и поехали по своим делам, а я искренне порадовался за мою давнюю подругу и её выбор, который я в силу юношеского максимализма и отсутствия житейского опыта 20-ть лет назад понять просто не мог.
 
На мерседесах, в малиновых пиджаках, с золотыми цепями.
Ну с этими далеко не уехать было и тогда, срок жизни у таких был короток. Самое главное, что бы с человеком было комфортно, спокойно и он был предсказуемым - тот парень видимо таким и был.
 
Вчера посмотрела фильм.
Интересно. Стиль - документальный.
Концовка не предсказуема.

Советую всем этот фильм. Современный мир очень обманчив.
 
Вчера посмотрела фильм.
Интересно. Стиль - документальный.
Концовка не предсказуема.

Советую всем этот фильм. Современный мир очень обманчив.
Ещё очень интересная история аферистки Анны Дельви. Есть сериал, но он так себе, а вот история потрясающая.
 
Так много историй о корыстных и далеко не всегда умных женщинах, что разбавлю "традицию" несколько противоположной историей. В 95-м году, будучи студентом, устроился работать в магазин по продаже аудио кассет/дисков. Напротив был прокат видеокассет и работала там девушка потрясающей внешности лет 20-ти. Выше среднего роста, фигуристая и, что интересно, эрудированная и очень приятная. Ухажеры просто табуном вились. На мерседесах, в малиновых пиджаках, с золотыми цепями. Учитывая не лучшее время и тотальную безнадегу вокруг казалось, что вытащила она счастливый билет, ибо выбор у неё был чуть ли не безграничный. Каково же было мое удивление, когда через какое-то время, уже покинув работу и не видя её около полугода, встретил её с обычным простым парнем, совсем не богатым, если не бедным, что бросалось в глаза сразу. При этом выглядели они вполне счастливыми, но мне в силу возраста и привитых обществом стереотипов был совершенно непонятен её выбор. Однажды, встретив её одну и имея возможность спокойно пообщаться, задал ей так интересующий меня вопрос, почему она выбрала его, променяв мерседесы и золотые цепи? Что она в нём нашла? Ответ её меня тогда поразил: он умный! И хороший человек.
Какое-то время я их не видел. Прошло лет 20-ть и я встретил их с детьми. Выглядели они вполне счастливо. Скрыть это было невозможно. Видно было, что он её всё также любит, она ему искренне улыбалась. Их дети были счастливы и радостны. Сели в простую недорогую машину, попрощались и поехали по своим делам, а я искренне порадовался за мою давнюю подругу и её выбор, который я в силу юношеского максимализма и отсутствия житейского опыта 20-ть лет назад понять просто не мог.
Девочка изначально имела свой крепкий внутренний стержень, и испорченный воспитанием родителей и влиянием социума.
 
Девочка изначально имела свой крепкий внутренний стержень, и испорченный воспитанием родителей и влиянием социума.
Соглашусь, нашла себе такого же мужчину, живут просто, дружно, спокойно. Такое на самом деле в наше время редкость, еще и потому, что люди сейчас крайне взвинчены.
 
Вчера посмотрела фильм.
Интересно. Стиль - документальный.
Концовка не предсказуема.

Советую всем этот фильм. Современный мир очень обманчив.
вышел же фильм еще по реальным событиям. Где девушка из России влезла как то в светское общество в штатах, и разводила там всех. Вот суды были над ней, история настолько невероятна, что сняли фильм. Название вот не помню, если найду, добавлю в галерею.
 
Назад
Верх