Выхoд из тяжeлoгo пoлoжeния - от Синильги

Синильга

Практик
Сообщения
13 469
Пол
Женщина
Выхoд из тяжeлoгo пoлoжeния. От Синильги.

Феху – Kaнo – Вунье


Выхoд из тяжeлoгo пoлoжeния.webp


Случаи бывают разные. Да не для всех эта формула. Она годится, когда действительно обстоятельства приперли, к стенке. Или, скажем, накрывает тебя псих, да так, что не совладаешь с собой.

В общем, стань босыми ногами на пол, глубоко подыши, задерживая дыхание на вдохе, пока сможешь. А потом быстро выдохни. Все с закрытыми глазами. И так, трижды. Можно больше. Затем нанесите эту формулу, на обе стороны. Можно на запстья или на ключицы. И разумеется, йодом.

Дополнение. Не ждите чуда, но формула приведет Вас в то состояние, когда Вы, хотя бы думать начнете…

Успеха!
 
- Пусть этот предмет Силы, восстановит меня после (....), затем дышите и накрыв ладонью, говорите "Запускаю". И вс.
Так оговаривать и запускать можно все мои работы.
 
Назад
Верх