VivatFortuna

Мастер
Сообщения
3 266
Пол
Женщина
На форуме многие обращаются именно по вопросам поиска работы, нашла следующий рунный ряд, автором указано, что ряд поможет достигнуть высот в карьере, на которые даже сам человек не надеялся.
Мне интересно, раз он такой сильный, сможет ли он и создать рабочее место, которого пока еще нет, и назначить именно меня на эту должность?
И там написано, что наносить лучше на носитель, фото мое подойдет?

Рунный ряд "Высокое Место"

Автор: Кантас (Cantas)
Состав: Футарк

Кантас-Высокое-место.jpg



НазначениеПолучение высокой должности или хорошей работы.
Механизм действияРуны: Хагалаз, Ансуз, Хагалаз; Отал, Тейваз+Отал, Ансуз; Эваз, Манназ, Ансуз.
ОговорПусть я получу такую-то должность (там-то).


Рунный ряд для карьеры. Стоит замахиваться на очень высокое место, головокружительное, так чтобы самому не верилось, что это возможно. Соответственно, и работа ряда должна рассчитываться минимум на пару месяцев. Руны очень легкие и не энергозатратные, сами зарядятся со временем. Подновлять можно, если работаете с рунами без богов. Если с богами, то вообще всё легко и кружась в танце.

...люди могут благодаря этому простенькому на вид ряду найти тепленькое местечко под солнцем. Наносить лучше не на себя, а на хороший носитель.

Первые три руны, делают так что бы ваше намерение было "хорошим", чтобы небыло в нем косяков, например запрос: "хочу в президенты" запустит процесс коррекции у оператора мозгов, дабы охладить пыл и направить мысли в более конструктивное русло.

Вторые четыре руны - само создание ситуации для воплощения задуманного "Высокого места"

И, в конце, три руны для помощи и изменений, которые предстоит испытать.
 
Мне интересно, раз он такой сильный, сможет ли он и создать рабочее место, которого пока еще нет, и назначить именно меня на эту должность?
Насчет создания рабочего места, да такое возможно, зависит от силы става.
И там написано, что наносить лучше на носитель, фото мое подойдет?
Подойдет, почему бы и нет. Можно еще и на плечо себе наносить периодически. По крайней мере я спрашивала как-то в темах уважаемой @Синильга и она сказала так возможно.
 
@VivatFortuna скажите пожалуйста, вы пробовали и какие результаты? Можно ли его делать, если не планируешь менять работу, а хочешь повышения там же где работаешь? Как понять работа с богами и без богов? Когда просто наносишь и читаешь оговор, это без богов, да? А как к богам обращаться и какой откуп нести?
 
@VivatFortuna скажите пожалуйста, вы пробовали и какие результаты? Можно ли его делать, если не планируешь менять работу, а хочешь повышения там же где работаешь? Как понять работа с богами и без богов? Когда просто наносишь и читаешь оговор, это без богов, да? А как к богам обращаться и какой откуп нести?
Нет, я сама не пробовала, в оговоре есть место где надо указать где хотите получить новую должность, вот и укажите на нынешней работе. Этот рунный ряд допускает работу без участия богов, относительно варианта с богами не могу утверждать.
Я добилась повышения другим путём, как-то в голову не пришёл этот ряд. Наверное тот вариант подходит мне больше, поэтому силы вложили мне его в голову :)
 
Нет, я сама не пробовала, в оговоре есть место где надо указать где хотите получить новую должность, вот и укажите на нынешней работе. Этот рунный ряд допускает работу без участия богов, относительно варианта с богами не могу утверждать.
Я добилась повышения другим путём, как-то в голову не пришёл этот ряд. Наверное тот вариант подходит мне больше, поэтому силы вложили мне его в голову :)
А можете пожалуйста, поделиться методом, который вам помог? Заранее благодарю)
 
А можете пожалуйста, поделиться методом, который вам помог? Заранее благодарю)
Это был комплекс работ, частью которого была и фокус группа от ув. Альбы. Сейчас все и не вспомню, но не факт, что та же схема вам подойдёт. Рекомендую действовать по собственным ощущениям, интуиция вам подскажет что вам подойдёт. И самое главное - иметь фактический потенциал на желаемую должность. Я обладала всеми качествами и знаниями, надо было просто вложить эту мысль начальнику и самой определиться готова ли я к этой ответственности и нужно ли мне это вообще.
 
Давно не заходила, и забыла написать, что помогло. Повышение было не по должности, потому как более высокой должности для специалистов вроде меня на моей работе и нет, но зп повысили, так что я считаю, что подействовало. Больше ничем дополнительно не усиливала,потому как и не знала что еще можно добавить. Вообще, заметила, что на деньги, изобилие у меня быстро действуют ритуалы с форума и другие, а вот на личную жизнь как с гуся вода, хоть свои, хоть более опытных мастеров. Эхх((
 
Давно не заходила, и забыла написать, что помогло. Повышение было не по должности, потому как более высокой должности для специалистов вроде меня на моей работе и нет, но зп повысили, так что я считаю, что подействовало. Больше ничем дополнительно не усиливала,потому как и не знала что еще можно добавить. Вообще, заметила, что на деньги, изобилие у меня быстро действуют ритуалы с форума и другие, а вот на личную жизнь как с гуся вода, хоть свои, хоть более опытных мастеров. Эхх((
На негатив проверялись? По психологии себя изучали?
 
На негатив проверялись? По психологии себя изучали?
Все сказали, что никакого внешнего негатива нет. К психологу не обращалась, просто разные книги читала, мне кажется, хорошего психолога найти еще сложнее чем маг.практика))
 
Назад
Верх