Nastya

Мудрец
Сообщения
1 816
Пол
Женщина
Выбираем короля, и ищем триплетами его в раскладе. Делаем расклад - любой. Оставляем расклад на сутки. Работает как вызов. Проверен неоднократно - рабочий.

 
Последнее редактирование модератором:
За 1
@Nastya, обратку не оговаривала, но это ритуалика, да еще и с бесами, без нее ни куда. Не писала на картах, тут они сами все показали. Карты перед работой заговаривала на службу чистки, своими словами перефразировала стандартный "36 картей".
 
@Nastya, подскажите пожалуйста а куда нужно положить оставшиеся карты из колоды? Которые останутся после рассклада?
 
@Ester, нет, не правильно. Нашли триплетом Вашего короля. Если не знаете, как определять - выбираете червового. Выбрали - положили в центр (я делала на картоне А4 ). Далее - под сердцем 3 карты, на сердце 3 карты. Потом крестом - по мне часовой стрелке - еще по 3. Можете и по уголкам добавить 1-2 карты. Все. Для примера можете посмотреть как выкладывается расклад Киевская ворожея. Мне он очень нравится. Я на алтарном столике раскладываю - потом переношу, просто на тумбочку. Накрываете тканью, что-бы никто не видел всего действия. Вообще название у данного расклада - легкий карточный приворот, но я считаю это название слишком завышено. Если помудрить, через призыв ТС , с оговором, возможно и будет полноценным приворотом. А так - вызов. По своему опыту скажу - даже не ждите звонка на телефон! Звонок будет в Вашу дверь)))
Подскажите, а что значит три карты на сердце три под сердце ?
 
@Knopka2019, три карты ложете веером под короля, и сверху короля.
Спасибо. Только у меня сомнение, что я все таки поняла до конца )) значит загадала я короля, триплетами вытаскиваю, нахожу. Король по центру. Далее я делаю расклад с оставшимися картами, верно ?
 
Спасибо. Только у меня сомнение, что я все таки поняла до конца )) значит загадала я короля, триплетами вытаскиваю, нахожу. Король по центру. Далее я делаю расклад с оставшимися картами, верно ?

Король по центру
Три под сердце, три на сердце, далее расклад по часовой стрелке.
 
Заговора нет в этом вызове. Скажите, а визуализация ведь необходима при раскладе ?
Визуализация необходима при любой магической работе, иначе как сформулировать цель, именно так. И направляя энергию именно в этот итог.
 
@Nastya, Надо бы это видео вставить в самое первое сообщение этой темы, иначе так и будут вопросы задавать.
Спасибо за видео!
@Кошка 72, я вас умоляю. Хоть в первое, хоть в последнее. Вопросы будут всегда. Я говорю, в " ядерных" ритуалах столько сообщений нет, как здесь. Да и читать народу лень.
 
@Nastya, Извините за флуд, но видео всегда выглядит понятно, а чего раньше не выложили, так все замечательно описали, вам бы заняться этим, отбоя бы от клиентов не было.
 
@Nastya, Извините за флуд, но видео всегда выглядит понятно, а чего раньше не выложили, так все замечательно описали, вам бы заняться этим, отбоя бы от клиентов не было.
@Ludmila, нашли Ютьюб- блогера😄😁 пока здесь, будем учиться вместе. У нас ещё Ленорман, и много всяко разного на игральных.

P. S.: если бы вы видели, какую я пирамиду Хеопса нагородила, чтобы снять это видео, насмеялись бы от души 😂
 
@Nastya, Надо купить штатив, он стоит недорого, я как-то покупала на рынке электроники, наверное можно заказать на али экспресс недорогой.

Модераторы пожалуйста не обижайтесь, удалите наш флуд, заранее благодарю за понимание
 
Назад
Верх