У меня линия жизни по несколько раз в год меняется. Возможно и другие тоже, но я на них не обращаю внимания. Мысль пришла - раз в пару месяцев фотографировать ладонь и сравнивать)
 
Интересно историю послушать от такого человека, которому линии руки прорисовали. Как эта техника повлияла на судьбу.
Даже если это и работает, то все равно где-то если прибавиться, то где-то должно и убавиться, верно?
 
Даже если это и работает, то все равно где-то если прибавиться, то где-то должно и убавиться, верно?
Безусловно. Без потенциала на реализацию и причины для осуществление всегда от куда-то убудет.

Поэтому и хочется послушать такие истории.
 
Екатерина, а чем прорисовывают? Мне на ум приходит только что-то типа татуажа или же не знаю... если только порезать руку чем-то, но это как-то жёстко слишком)
Обычными чернилами, хной или маркером.

Интересно историю послушать от такого человека, которому линии руки прорисовали. Как эта техника повлияла на судьбу.
У меня была клиентка как раз с опытом обращения к такому мастеру. Исправляла финансовое положение, говорит, что изменения начались.
 
Скажите, а если на одной руке линия жизни укоротилась, а на другой наоборот, удлинилась и стала четче, то что это может значить?
 
Скажите, а если на одной руке линия жизни укоротилась, а на другой наоборот, удлинилась и стала четче, то что это может значить?
наверно зависит от самой линии, что она значит т.д.
 
Скажите, а если на одной руке линия жизни укоротилась, а на другой наоборот, удлинилась и стала четче, то что это может значить?
В Вашей жизни происходят судьбоносные перемены, а что их повлекло Вам виднее, но они могут быть связаны с магией.
 
@Мур мур
@Альба
Возможно) действительно период такой, что все меняется у меня сейчас. Решила понаблюдать за руками какое-то время, и заметила, что на правой руке от линии жизни как будто отрезали хвостик, а к левой руке пришили :) и появилась линия, как будто всю ладонь перечеркивающая... в общем, странно :)
 
Скажите, а как можно трактовть тако рисунок: у меня линия брака расположена совсем близко к линии сердца, причем начинается она еще с противоположной стороны ладони, потом там где она заканчивается, начинается другая, но чуть повыше и не такая четкая. Далее идет другая линия, но уже довольно близко к мизинцу, и опять же, начинается с противоположной стороны ладони и от нее, но уже чуть пониже отходит другая, коротенькая и тоже нечеткая.
Вот примерный рисунок:
________ (вторая линия)
(пусто) -------

(пусто) -------
_________ (первая линия)


то есть, как я поняла, это два брака, один из которых в раннем возрасте, а другой уже в очень позднем? А что значат тогда эти коротенькие нечеткие линии? Любовники под конец отношений?? :D:D или кто?

Ох зря эту тему здесь открыли.... меня очень сильно затянуло...:Dинтересная наука
 
Последнее редактирование:
На всякий так же левую кинула. Фото1-2 левая и фото 3-4 правая. Вообще все линии неглубокие и их много.
 
Последнее редактирование модератором:
@Ника сегодня показывает два брака, послезавтра - три. По руке смотреть совсем не надежно)
Ну это понятно :)
Просто интересно, что эти линии значат. Сначала подумала, что это дети, но они по другому на руке прорисованы, и сделала выводы, что это тоже отношения какие-то :)
 
я слышала что можно обычной шариковой ручкой дорисовать, вот только бы разобраться где нарисовать)))
 
Я бы хотела немного дополнить )
Смотрим ту руку, где при скрещивании рук в замок,большой палец остаётся сверху (та рука и считается ведущей,по ней смотрим судьбу человека )
Так называемые «линии брака» они отвечают так же за детей, разводы, венчание..это всё одно и тоже, поэтому сложно сказать наверняка , что «вот у вас 3 брака», нет это может быть брак, ребёнок и допустим венчание ... то есть супруг один и тот же будет :)
 
А то что линии меняются в течение жизни ,бояться этого совершенно не стоит... ведь судьба наша только в наших руках . Да, мы рождены каждый со своей кармической задачей, с определенной судьбой , но изменить и обмануть судьбу мы всегда можем ! Всё зависит только от нас самих) главное желание и работа над собой )
 
Безусловно. Без потенциала на реализацию и причины для осуществление всегда от куда-то убудет.

Поэтому и хочется послушать такие истории.
У моей знакомой девушки есть такое на ладонях. Красным цветом ей набили тату по линиям на ладонях - или как это правильно называется. Пару лет назад это было. После того момента - но я не могу утверждать об этом точно, жизнье её изменилась в худшую сторону. Развод с мужем, потом у неё появился новый мужчина - которого внешне она выбирала по подобию бывшего мужа - но не любит она его, живёт только по причине - лишь бы с кем то жить, продала своих домашних питомцев дорогостоящих, нигде не работает уже пару лет. Если честно - смутрится жутковато эти набитые тату линии - как будто кровят ...
 
Мне предлагали не хной, а иголкой процарапывать кожу, почему-то отказалась, хотя все в голос утверждают, что работает эта схема, так сказать изменить судьбу в лучшую сторону. Но здесь надо очень профессионального человека найти, а то действительно не приобретешь, а потеряешь
 
@Тоня1 еще не факт, что спец правильную программу нарисует. А если поставит какую-то порченую или что-то вроде крадника?
 
Тогда уж лучше Сак Янт у Аджана Коба набить. Пусть дорого, но это вроде точно работает. А менять хной линии жизни даже не знаю, неужели все так просто(( Хотя если в комплексе, с ритуалами, то может и сработает))
 
Назад
Верх