@Эрнестиина, когда нечего сказать, лучше молча читать.
Вот именно, болейте молча.

@Ludmila, странный тогда будет получаться, если они меняются каждый день, то кто успевает следить за порядком и с кого спрашивать когда что то случиться ....
Женщина первая, что там схоронена так как ева.

Простите, но вопрос, меня смутили слова "Покойный раб(имя) по твою душу с помином пришёл(ла)". Причем тут раб?
Не проще ли просто сказать "Приветствую тебя! Ты есть двери, ты есть ход, что ныне отворен!"?

- - - Добавлено - - -

Список который вы указали для подношений в определенные дни увы не полный. Я подскажу Вам полный список.
Хозяину: водку, сигареты (без фильтра), мясо сырое, печенье, 7 белых домашних яиц, мед, восковые свечи, медовые лепешки, черная курица\петух.
Хозяйке: вино красное натуральное, шоколад, печенье, цветы живые, восковые свечи, мед, дорогие украшения, натуральные платки.

По поводу серебряных монет. Лучше всего Екатерининские пятаки (они медные), подходят практически для всего. Если их найти не удалось, подойдут и советские 5-ти копеечные монеты (но брать нужно те, в которых примесь меди, это отследить можно по дате выпуска монеты).

При откупе Хозяину так же можете говорить своими словами.

Покойнику не обязательно оставлять то, что Вы указали в статье, если же это не прописано в ритуале. Достаточно будет меда, обычных монет, свечи, можно конфетку.
Деньги любые, что для вас весомая сумма, что готовы отдать за желаемое!Вот и есть плата для успеха.

Деньги любые, что для вас весомая сумма, что готовы отдать за желаемое!Вот и есть плата для успеха.
И не суть мелочь это, в старь за мелочи такой можно было кутить лаптю сутки, при нашей жизни мелочь слезы, кто за слезы ваши вам работы справит? Только разве боженька по свечечке дешевенькой!


Хозяин и Хозяйка кладбища


Хозяин кладбища - это дух, олицетворяющий всех покойников кладбища, коллективный разум, который защищает и поддерживает спокойствие на кладбище, всегда наблюдает за происходящим в границах погоста.

Откупы обязательны на кладбище как хозяину или хозяйке кладбища, так и на самой могиле на которой проводится работа.
Минимальный набор откупа для Хозяина - бутылка водки при чем такой,которую и сами бы пили. Дальше уже по ситуации, у каждого Мастера свой набор откупов. Для каждого обряда также должен обговариваться откуп отдельно.
Для хозяина - водка, серебряные монетки (или купюры), сигареты. Если оставляете бутылку - открыть, немного вылить на землю, и оставить открытой. Если бутылка не целиком хозяину (часть планируете отлить на помин покойнику) - открыть, вылить немного на землю и в стакан. С хозяином нужно иметь хорошую дружбу, поэтому его нужно задабривать.

В году есть несколько дней, когда можно задобрить Хозяина кладбища:
  • 7 января
  • 19 февраля
  • 8 апреля
  • 24 мая
  • 3 июня
  • 1 июля
  • 21 сентября
  • 28 октября
  • 26 ноября

В эти дни нужно пойти на то кладбище где, Вы практикуете и оставить подношении Хозяину. Подношение оставляется возле высокого, но не молодого дерева, хорошо если это осина. В качестве жертвы Хозяину чернокнижники использовали: водку, сигареты(без фильтра), мясо сырое, печенье, 7 белых домашних яиц, мед, восковые свечи, медовые лепешки, черная курица/петух.

Когда приносится жертва Хозяину, то читается данное заклинание:

«Твердыни земной отверзнись уста
Яко пренебрежитель поднимь
Очи отверзни яко божнице хозяйно
Обитель,пристань вратищи откровесины
Тако прими сей дар потребный
Тако исполни то о чем прошено
(своими словами излагаетсья просьба).

Аминь.»

Тем самым задабривается Хозяин кладбища, что обеспечивает результативность ритуалов.

Хозяйка кладбища - она же Черная Вдова - также является нематериальной сущностью. Духи покойников, пребывающих на кладбище в ожидании Божьего Суда, находятся в ее подчинении, она также повелевает и полчищами бесов, выбравших кладбище местом проживания. Перед началом работы на кладбище к ней обращаются маги и колдуны с такими словами:

«Черная Вдовушка, седая головушка.
Я пришла (пришел) с такой-то просьбой (изложить просьбу).
Помоги, подсоби. Нужную могилу мне, рабе/рабу (имярек) укажи».


14 сентября - день задабривания Хозяйки Кладбища.
В качестве подношения оставляют: вино красное натуральное, шоколад, печенье, цветы живые, восковые свечи, мед, дорогие украшения, натуральные платки.
Яблоко разрезанное на 4 части хорошо оставлять в качестве откупа если творили приворотные дела.

Если идете на кладбище по поводу любовной магии - оставляете откуп Хозяйке, если идете делать порчу - Хозяину

Откуп хозяину или хозяйке кладбища можно оставлять сразу или при выходе. Если сразу - тогда больше мимо него не проходить. Перед тем как поставить откуп произносят следующие слова:

«Выслушал так прими,
да неотвергни, то услада,
то силой исполнены будьте,
да дело мое сойдется,
иже словеса молвленные тверже кремня.
Вам сей откуп, мне то что указанно уготовьте.
Аминь»


После этих слов ставится откуп.

Женские дни это понедельник (луна) и пятница (Венера), в воскресенье день солнца - ритуалы не ставят, остальные дни мужские.
Сексуальные привязки можно ставить в любой день.
Понедельник женский? Жуть! Сигареты без фильтра как описать?

Подскажите, а ритуалы можно проводить до подношения в эти календарные дни (если их ждать, время то идет), а потом, допустим ритуал проведен, а через месяц наступила эта дата, и прийти, чтобы задобрить хозяина или хозяйку?

Задабривать нужно обоих сразу или в зависимости от ритуала?

С монетами просто, а вот где взять черного петуха? И подносить его в каком виде, т.е. убивать на кладбище или принести мертвым?

И в какое время делать подношения, ночью? И где делать подношения?
Судя по вашим вопросам, вам нужно дома сидеть, куда аы лезете? Такие как вы потом, рак лечат или молча умирают.
 
@Эрнестиина, на этот форум все приходят с разным багажом знаний, но с общей целью - их преумножение.
Если Вам есть чем поделится , откройте свою тему. Просветите нас всех. ;) А так , к чему эти едкие замечания?
 
@Эрнестиина, на этот форум все приходят с разным багажом знаний, но с общей целью - их преумножение.
Если Вам есть чем поделится , откройте свою тему. Просветите нас всех. ;) А так , к чему эти едкие замечания?
Вот просвещать нужно только тех, кто в теме а не тех кто лезет не в свои сани.
 
Вот просвещать нужно только тех, кто в теме а не тех кто лезет не в свои сани.
Мне вот интересно, вот такие вот люди вообще сами что то понимают? Как показывает мой хоть и не сильно большой жизненный опыт, кто много п...дит и свои навыках, тот имеет их лишь поверхностно.
 
Мне вот интересно, вот такие вот люди вообще сами что то понимают?
Цели другие. Необходимо вклиниться в какую нибудь значимую тему и начать там спорить, по любому вопросу, что бы обратили внимание, а потом начать накидывать свою значимость, 7-е колено, про бабушку которая была Великой Ведьмой Волгограда, а дальше идет сначала тонкий ручеек рекламы, потом сильнее и в итоге обильные выделения во всех темах.
 
Назад
Верх