Видящая

Профессионал
Сообщения
3 005
Пол
Женщина
7273

Хозяин и Хозяйка кладбища


Хозяин кладбища - это дух, олицетворяющий всех покойников кладбища, коллективный разум, который защищает и поддерживает спокойствие на кладбище, всегда наблюдает за происходящим в границах погоста.

Откупы обязательны на кладбище как хозяину или хозяйке кладбища, так и на самой могиле на которой проводится работа.
Минимальный набор откупа для Хозяина - бутылка водки при чем такой,которую и сами бы пили. Дальше уже по ситуации, у каждого Мастера свой набор откупов. Для каждого обряда также должен обговариваться откуп отдельно.
Для хозяина - водка, серебряные монетки (или купюры), сигареты. Если оставляете бутылку - открыть, немного вылить на землю, и оставить открытой. Если бутылка не целиком хозяину (часть планируете отлить на помин покойнику) - открыть, вылить немного на землю и в стакан. С хозяином нужно иметь хорошую дружбу, поэтому его нужно задабривать.

В году есть несколько дней, когда можно задобрить Хозяина кладбища:
  • 7 января
  • 19 февраля
  • 8 апреля
  • 24 мая
  • 3 июня
  • 1 июля
  • 21 сентября
  • 28 октября
  • 26 ноября

В эти дни нужно пойти на то кладбище где, Вы практикуете и оставить подношении Хозяину. Подношение оставляется возле высокого, но не молодого дерева, хорошо если это осина. В качестве жертвы Хозяину чернокнижники использовали: водку, сигареты(без фильтра), мясо сырое, печенье, 7 белых домашних яиц, мед, восковые свечи, медовые лепешки, черная курица/петух.

Когда приносится жертва Хозяину, то читается данное заклинание:

«Твердыни земной отверзнись уста
Яко пренебрежитель поднимь
Очи отверзни яко божнице хозяйно
Обитель,пристань вратищи откровесины
Тако прими сей дар потребный
Тако исполни то о чем прошено
(своими словами излагаетсья просьба).

Аминь.»

Тем самым задабривается Хозяин кладбища, что обеспечивает результативность ритуалов.

Хозяйка кладбища - она же Черная Вдова - также является нематериальной сущностью. Духи покойников, пребывающих на кладбище в ожидании Божьего Суда, находятся в ее подчинении, она также повелевает и полчищами бесов, выбравших кладбище местом проживания. Перед началом работы на кладбище к ней обращаются маги и колдуны с такими словами:

«Черная Вдовушка, седая головушка.
Я пришла (пришел) с такой-то просьбой (изложить просьбу).
Помоги, подсоби. Нужную могилу мне, рабе/рабу (имярек) укажи».


14 сентября - день задабривания Хозяйки Кладбища.
В качестве подношения оставляют: вино красное натуральное, шоколад, печенье, цветы живые, восковые свечи, мед, дорогие украшения, натуральные платки.
Яблоко разрезанное на 4 части хорошо оставлять в качестве откупа если творили приворотные дела.

Если идете на кладбище по поводу любовной магии - оставляете откуп Хозяйке, если идете делать порчу - Хозяину

Откуп хозяину или хозяйке кладбища можно оставлять сразу или при выходе. Если сразу - тогда больше мимо него не проходить. Перед тем как поставить откуп произносят следующие слова:

«Выслушал так прими,
да неотвергни, то услада,
то силой исполнены будьте,
да дело мое сойдется,
иже словеса молвленные тверже кремня.
Вам сей откуп, мне то что указанно уготовьте.
Аминь»


После этих слов ставится откуп.

Женские дни это понедельник (луна) и пятница (Венера), в воскресенье день солнца - ритуалы не ставят, остальные дни мужские.
Сексуальные привязки можно ставить в любой день.
 
Простите, но вопрос, меня смутили слова "Покойный раб(имя) по твою душу с помином пришёл(ла)". Причем тут раб?
Не проще ли просто сказать "Приветствую тебя! Ты есть двери, ты есть ход, что ныне отворен!"?

- - - Добавлено - - -

Список который вы указали для подношений в определенные дни увы не полный. Я подскажу Вам полный список.
Хозяину: водку, сигареты (без фильтра), мясо сырое, печенье, 7 белых домашних яиц, мед, восковые свечи, медовые лепешки, черная курица\петух.
Хозяйке: вино красное натуральное, шоколад, печенье, цветы живые, восковые свечи, мед, дорогие украшения, натуральные платки.

По поводу серебряных монет. Лучше всего Екатерининские пятаки (они медные), подходят практически для всего. Если их найти не удалось, подойдут и советские 5-ти копеечные монеты (но брать нужно те, в которых примесь меди, это отследить можно по дате выпуска монеты).

При откупе Хозяину так же можете говорить своими словами.

Покойнику не обязательно оставлять то, что Вы указали в статье, если же это не прописано в ритуале. Достаточно будет меда, обычных монет, свечи, можно конфетку.
 
Интересная тема, где только взять мелочь,у нас ее вообщем нету, все в бумажном эквиваленте а в большинстве случаев платиковая карточка
 
Гульнара, в таком случае либо мелочь другой страны, либо обойтись без нее.
 
Последнее редактирование:
Можно и без мелочи !
Во всех ритуалах есть точность, если написано, что мелочь нужна, лучше ее использовать. Бывает такое, что нет такого артефакта указанного в заговоре, практик все сделал, но найти не смог, приложив максимум усилий, только в таком случае можно заменить одно на другое, во всех остальных случаях, лень не приведет к нужному и поставленному результату.
 
А я как-то не всегда придерживаюсь правил , не принесла гостинец Княжне Смерти сегодня , допустим,
прихожу другой раз и говорю : ,,Прости , задолжала я тебе , и благодарю , что обряды у меня
отлично ложатся- это и твоя заслуга,, И ухожу. Больше 30 лет работаю - без помех и проколов.
Думаю : род помогает , Силы - обо всём знают , за нами наблюдают.
 
Считаю наоборот, магия очень точная наука, к ней нельзя относится играючи или сделать как вы сами того захотите. Если делать, то как надо, ничего не забыть и полностью воссоздать ритуал при котором цели были достигнуты.
 
магия очень точная наука
Иногда переделываю обряды, если что-то не так было сделано, ошибки как раз и встречаются именно в работе. Точность действий напрямую зависит от результатов.
 
А хозяин может явиться в виде черной кошки, которая внезапно появилась и затем наблюдала и сопровождала? Вроде бы это хороший знак, само появление его?
 
А хозяин может явиться в виде черной кошки, которая внезапно появилась и затем наблюдала и сопровождала? Вроде бы это хороший знак, само появление его?
Чаще это собаки, но бывают и кошки. Кошка, соответственно, Хозяйка, кот - Хозяин. Очень добрый знак, если животное вело себя доброжелательно.
 
Мне заяц недавно на кладбище попался, пока я тихо себе работала, он сидел и наблюдал. Белого цвета был. Собаки попадаются только на больших кладбищах, где постоянно люди ходят и где есть охранники, которые этих собак прикармливают. Есть кладбища, на которых они собираются в стаи и могут покусать кто пришел поздно.
 
14 сентября - день задабривания Хозяйки Кладбища. В качестве подношения оставляют: вино красное натуральное, шоколад, печенье, цветы живые, восковые свечи, мед, дорогие украшения, натуральные платки.
Не забываем пойти на кладбище и отнести подношения
 
Если попадаются животные, значит активная могила, обычно рядом с активными могилами наблюдаю кошек или крыс
 
Если попадаются животные, значит активная могила, обычно рядом с активными могилами наблюдаю кошек или крыс
И не только, на активной могиле следы животных, возможно кротовьи норки, могилка отдает энергетикой и она чувствуется, что-то в ней притягивает взгляд, не всегда в нее вбуханы большие деньги, чаще даже наоборот.
 
Назад
Верх