Хранитель Рода

Lisa-el

Мудрец
Сообщения
843
Пол
Женщина
Если тема не в том разделе - жутко извиняюсь и прошу перенести куда нужно

Немножко общей теории, которую важно понимать перед вызовом Хранителя Рода

Что такое «Род»?
Это эгрегор со специфическим принципом управления различной энергией, который обьединяет людей как по признаку крови (кровные родственники), так и по признаку духа (братание, брак и т.п.).
Сколько есть Родов в мире?
Столько же, сколько существует уникальных качеств личности, которые дают возможность принимать участие в создании новых причинно-следственных связей мира (как пример — шедевры
мирового кино и литературы, которые изменяют восприятие множества людей и вдохновляют на новые идеи/действия/общую эмоцию).
Кто я в Роду?
Ты — воплощение принципа (все те истории про родовые сценарии и проработки всяческих ошибок мертвых предков, это вот сюда)\импульса (тот, кто реализует потенциал, создает новые псс
и активно питает Род энергией)\источника (тот, кто делает все для комфортного продолжения линии Рода, жизнь полностью посвящена семье, все про семью, для семьи и ради семьи),
с помощью которого Род строит свои причинно-следственные связи. Соответственно, интересы Рода = твои интересы.
Как понять к какому Роду я принадлежу: мамы или папы? Или может вообще мужа\жены?
Принадлежность потомков к Роду определяется по тому, чей Род при договоре с другим Родом оставляет за собой право нести ответственность за все псс потомка, а так же право использовать опыт, навыки и достижения потомка в своих псс.
А если я возмужал, осознался и больше не желаю выполнять всякие указания родственников, хоть живых, хоть мертвых?
С тех пор как боги дали людям возможность мыслить/обезьяна эволюционировала в разумное существо/эго осознало себя, человек обладает свободой Воли, которая его двигатель и смысл
вставать по утрам с кровати. Само собой ты волен выбирать с помощью своей Воли (разумеется со всей прилагающейся ответственностью) как ты будешь жить через 10/20/100500 лет и что тебе нужно сделать сейчас, чтоб достигнуть своей цели. Но на деле внезапно оказывается, что ты, как отдельная единица, на «бирже псс» не можешь ничего противопоставить «акулам бизнеса» — любой системе\эгрегору — потому что договориться
системе с системой всегда выгоднее, чем системе и одному человеку (само собой, полностью свободному от любых правил и всякого такого:) ). Без договоров никакие псс на долгосрочную перспективу ты не построишь.
И тебе, хочешь ты того или нет, приходится принимать участие в чужих сценариях псс, которые, в отличии от псс Рода, не учитывают твое благосостояние как итог взаимодействия.
Проистекающая мудрость из вышенаписанного: не спеши отказываться\отрезаться\отрекаться от Рода, не зная что в нем есть и чем это все помогает тебе в твоей жизни.
Из чего\кого состоит Род?
Из опыта каждого потомка, проживающего полный цикл человеческой жизни (от момента воплощения энергии в тело до момента рассоздания тела в энергию).
Из энергии, которую генерируют множественные псс, в которых принимает участие Род как с помощью потомка, так и с помощью энергообмена в следствии договоров с иными Родами.
Из душ, которые выразили свободную Волю быть ответственными за псс Рода.
Из образов\ликов всех предков, воплощенных ранее Родом и подпитываемых внешними эмоциональными источниками (вот та история, когда «я жив, пока обо мне помнят»).
Из частей разных сущей, которые связаны различными договорами (как временными, так и постоянными) с Родом\Хранителем Рода.
И еще из кучи всякого разного творчества, которое создает своим умелым управлением Хранитель, но это уже очень индивидуальные вещи.
Кто такой Хранитель?
Это дух, который изъявил Волю управлять причинно-следственными связями всего Рода и предложил самую взаимовыгодную стратегию энергообмена с миром. Он же сознательно берет на себя все риски и все покрытие
ущерба от тех псс, которые он строит и за те, которыми управляет (и твоя псс, и псс каждого потомка). И он же определяет кому, сколько и какой энергии на реализацию идей и планов будет выделено. Поэтому к нему же обращаются тогда, когда хотят узнать про любые вопросы, связанные с Родом и договорами Рода, решить любые вопросы с договорами и заключить любые договора с Родом как системой. Он же определяет кто с кем и по какой причине будет брачеваться, детей рожать и гнездо родовое вить каждый потомок.
И он же не определяет сам, когда может перестать быть Хранителем, поэтому должность Хранителя Рода не особо популярна — несмотря на огромные масштабы власти, которые она предполагает, сами Хранители не очень позитивные
ребята и разговаривать попусту не любят.
Кто может стать Хранителем?
Любой, кто изьявит свободную Волю и предложит стратегию энергообмена выгоднее, чем та, что есть на данный момент. Очень часто можно встретить в качестве Хранителей Родов различных сущей и даже увидеть следы энергообмена
с разными богами, наставляющими Хранителей Родов.
Могу ли я при жизни\после смерти стать Хранителем Рода?
Да, конечно же. Можно даже встретить Хранителей, какой-то частью воплощенных в тело в реальном времени.
Но чел, у тебя реально стальные шары, если ты все понимаешь и все равно хочешь.
Зачем нужно вызывать Хранителя Рода?
Во первых, я считаю, что знать свои корни все таки полезно.
Во вторых, узнать почему ты находишься на том этапе жизни и в том состоянии, в котором находишься. И там же узнать в чем тебе будет оказана поддержка (в каких идеях и действиях), а в чем тебе придется полагаться только на самого себя\искать иные способы реализации желаемого.
В третьих: сильный Род дает хорошее базовое здоровье как физическое, так и психическое. И когда тебе будет необходимо найти внутренний покой, то именно Род выдаст нужный энергетический коктейль по первому требованию.
В четвертых: сила Рода измеряется в умении управлять энергией, а не только в ее количестве\количестве живых потомков Рода. Не все Хранители асы в управлении энергией и если ты дашь качественную обратную связь по управлению, с высокой вероятностью Хранитель поможет исполнить тебе то, в чем больше всего нуждаешься именно ты, за счет оптимизации процесса управления после твоего совета.
В пятых: Хранитель поможет найти цель, если ты ее потерял. И поможет встроить тебя в активные псс, если ты сам не знаешь какова твоя цель и чего ты хочешь.
В шестых: Хранители договариваются о браках и детях. Соответственно все вопросы, проистекающие отсюда, в том числе проблемы с беременностью, тоже решаются через них.
В седьмых: Хранители занимаются всем твоим посмертием, если ты не знаешь\можешь сделать это самостоятельно и не принадлежишь какому либо религиозному эгрегору\сущи. Они же тебя встречают, они же обьясняют что тебе делать дальше и они же определяют твой дальнейший путь.
В восьмых: Хранитель всегда и полностью на стороне Рода. Если ты активная часть Рода — ты всегда можешь рассчитывать на помощь, поддержку и защиту Хранителя Рода.
В девятых: среди Хранителей бытует легенда, что Хранитель Рода это тот самый ангел-хранитель, который с человеком везде по жизни идет. Как знать, вдруг твой Хранитель Рода настоящий ангел? Веский повод узнать лично как оно
есть на самом деле :)
В десятых: Хранители показывают интересные фильмы о жизни твоих предков. Кто умеет работать с информацией, тот вынесет для себя массу полезного, а так же сможет определить энергия какого предка влияет на него больше всего (на кого из предков похож больше всего не столько внешне, сколько внутренне)
И это только малая часть из причин, почему каждому стоит познакомиться с Хранителем Рода.
Как вызвать Хранителя Рода?
Потребуется:
свежий круглый хлеб (идеально, чтоб он пах и был еще теплый)
яйцо (понятно, что лучше от домашней курицы и свежее, но работаем с чем есть)
свеча (восковая, любого цвета, любого размера)
рюмка\небольшой стакан (в нем будет гореть свеча, берите с этим учетом)
красивая праздничная скатерть (чтоб глаз радовала)

В любой день, когда вы чувствуете себя в эмоциональном балансе (ну или в максимальном эмоционально контролируемом состоянии) просыпаетесь в период времени с 4 до 6 утра и варите яйцо вкрутую. В течении этого же дня печете\покупаете в пекарне круглый хлеб, расстилаете на обеденном столе (или месте где вы
принимаете пищу на постоянной основе) скатерть и кладете хлеб посреди скатерти. С верхушки хлеба вырезаете кусочек вглубь (вот как у арбуза «жопки» надрезают, так и тут), в кусочке ножом делаете небольшой надрез и вставляете в этот надрез свечу так, чтоб «жопка» свечи пролезла в этот кусочек хлеба. После этого нагреваем «жопку» свечи, засовываем вместе с кусочком хлеба в стакан и лепим к стакану, делая конструкцию устойчивой.
Теперь стакан со свечой и хлебом ставите за остальным хлебом посередине скатерти . Концентрируетесь на желании поговорить с Хранителем Рода и зажигаете свечу с оговором:
«Свечу зажигаю да Волю выражаю, да с Хранителем Рода моего говорить желаю.»

После этого берете сваренное утром яйцо, очищаете от скорлупы и начинаете катать между ладошек так, чтоб дыхание касалось яйца, с оговором:
«Как курица яйцо в себе породила, да в себе носила, да свою жизненную энергию с ним разделила, так и ты, Хранитель Рода моего, что меня породил да жизненную энергию со мной разделил, ко мне ликом повернись, да на зов мой отзовись.
Ты, Хранитель, пути-дороги всех потомков ведаешь, ты прошлое хранишь да будущее творишь, да знаниями Рода управляешь, да структуру Рода сохраняешь. Мне в деле моем помоги, дорогу жизни моей светом знаний о причинно-следственных связях

освети, да советом мне помоги, да делом мне подсоби. ….(здесь озвучиваете что именно вы хотите знать либо помощь в чем именно вам требуется)…»

После этого яйцо кладете в хлеб (в отверстие, из которого кусок вырезали) с оговором:

«Жизненную энергию с Хранителем Рода разделяю, хлеб преломляю, Волю свою сотворяю да эхом по причинно-следственным связям Рода посылаю, да Род свой помином поминаю.»

Разрезаете хлеб вместе с яйцом пополам, половину яйца обязательно съедаете сами, хлеб можно разделить с семьей\друзьями (на бутерброды с чаем отлично полбуханки уходит) но тоже съесть,
а второй половиной (хлеб с яйцом) — кормите птичек\рыбок\местную фауну, которая у вас в доступности.
Свечу оставляете догорать в стакане на скатерти (это обязательно!), оставшийся хлеб отдать фауне (только воск предварительно с хлеба отломайте), остатки воска — выкинуть в мусор.
Скатерть складываете и убираете в шкаф.

Каждый раз, когда возникнет потребность (кто-то из мертвых попросит) или желание как либо помянуть Род, достаете эту скатерть и стелите на стол при любом приеме пищи.
Прекрасно если это будет семейный ужин\завтрак\обед, но и в одиночку тоже пойдет. Никаких дополнительных манипуляций со скатертью проводить не нужно. Стирать скатерть тоже можно, магии стирка не повредит))

Заключительное, но не менее важное:
Формировать просьбы и любые обращения к Хранителю можно в свободной форме. Но просьба так или иначе должна затрагивать не только Ваши интересы, но и интересы Рода. Иными словами, нужен аргумент, почему именно в вашу просьбу нужно влить энергию Рода, а не в просьбу любого другого потомка.
Особенно это актуально там, где есть прямая вражда между родственниками (хоть дальними, хоть близкими — не суть важно).

Пример аргумента: «брак с Васей — обязательное условие для моего комфортного, стабильного состояния, в котором я максимально продуктивна и сотворяю новые причинно-следственные связи с миром.»

Лайфхак:
Если Хранитель говорит «нет такой энергии, как тебе нужно, ничем не могу помочь», то вы всегда можете ответить «а если найду энергию, ты сделаешь как я прошу?» и обратиться за помощью к бесам.
Стандартный договор предусматривает возможности энергообмена не только с конкретным человеком, но и с Хранителем Рода через человека. Но, как и с любыми другими договорами, тут есть свои нюансы. Поэтому всем, кто с трудом понимает о чем идет речь, но жутко интересуется этой темой, рекомендую сразу же у беса просить консультацию по договорам между бесами и Родами.

А всем остальным желаю креативных идей и вкусных энергетических коктейлей из любых доступных источников, например из стихий :)
 
Если ты присоединился к эгркгору мертвых например, ты остаешься в своем роду, правильно?
Но как быть с опытом после смерти, куда он пойдет?
 
@Мур мур, если ты становишься частью какого-то эгрегора, то это вопрос эгрегора и Рода твоего - как они там между собой договаривались и кто чем кому за тебя платил.
Во всех остальных случаях опыт будет распределяться равномерно на всех активных участников псс, которые вкладывали энергию в их формирование. Если Род помог тебе прожить, допустим, 60% твоей жизни, то и забрать они могут все 60% опыта твоего. А могут 20 забрать, а 40 оставить. А могут вообще ничего не забирать и наоборот чето от себя добавить сверху "с походом")
 
Простите, а можно схему конструкции (может фото есть)
А то сложно на словах понимать мне
 
@Lisa-el, очень интересная информация! Позвольте Вам задать вопрос. Если ситуация, в разрешении которой просим помощи, касается, например, другого человека (как в примере Вашем, брак с конкретным лицом), правильно ли я понимаю, что раз затрагивается два Рода, то и договариваться надо с представителями обоих Родов? Или же мы просим о помощи только свой Род и уже его представители договариваются с тем вторым Родом? Буду очень признательна, если прольете свет на эти вопросы.🌹
 
@Венерочка, здравствуйте. Для того, чтоб договариваться с другим Родом, Вам как минимум нужно понимать что Ваш Род может предложить помимо Вас красивой. А раз у Вас понимания такого нет (Вы совершенно точно не знаете обо всех энергиях и псс, выстраиваемых Вашим Родом), то и договориться с другим Родом - не получится.
Исходя из этого: нет, просится помощь только у своего Рода, чтоб он помог чем сможет в силу своих навыков и умений.
 
Назад
Верх