Lisa-el

Мудрец
Сообщения
838
Пол
Женщина
Понадобится:
- пачка соли (не морская, не йодированная, обычная соль)

Опускаем обе руки в соль, концентрируемся (это очень важно!) и начитываем:
"Эта соль вбирает в себя всю радость, все удовольствие, все наслаждение, все положительные эмоции от тех людей, кто на нее наступит. В себя вбирает да обратно ничего не отправляет, а высвободит из себя все только тогда, когда я левую руку в соль погружу да слово "..." (здесь придумываете слово любое, которое будете произносить каждый раз, как радость из соли вытаскивать себе будете, использовать можно любое, так как помимо слова есть еще условие опустить левую руку в соль) не произнесу."

После этого немного этой соли подкидываете тем, кого хотите рассорить, так, чтоб они по ней ходили. То бишь под коврик, либо под ковер в доме, либо что-то подобное. Обязательное условие, чтоб человек не только на нее наступил, но и чтоб крупицы соли остались как связующее звено между пачкой соли и местом, где обитают ваши цели.
Можно периодически из пачки подсыпать соль, если видите, что уже нету старой.
Не нужно высыпать пол пачки соли, достаточно будет мелкой щепотки!

Как достать счастье?
Раз в неделю опускаете левую руку в соль, говорите кодовое слово свое и вытаскиваете свою собранную за это время радость, счастье и любовь.

Внимание!
Эта работа не опробована на практике, но не несет логических противоречий, поэтому носит пометку экспериментальная
Буду очень признательна за отзывы об этой работе в соответствующей теме.

- Эту работу можно снять достаточно легко, растворив соль из оставшейся пачки в воде.
- Эта работа не приводит к расставанию, но добавляет больше причин для него.
- В этой работе не используются никакие другие ресурсы, кроме вашей собственной силы. Если ничего не сработало, значит вы плохо сконцентрировались.
- Да ее можно повторять хоть каждый день, но зачем?
- Да, ее можно использовать не на одну пару, а на нескольких людей.
- Да, ее можно классно переделать под кучу других мелких, но весьма противных работ. Если переделываете и выкладываете на какой либо другой ресурс, мне было бы очень приятна ссылка на первоисточник.

Автор: Алиса Фролова
 
За 0
Мне кажется придумал идеальное место для этой соли в моем случае, под ковриком в машине)
 
А если в это же день упадёт метеорит прям в эту машину и весь мир сгорит к херам?) помоет насыплю заново, и под коврик возле двери тоже
 
А можно на рабоче место? Только загвоздка в том, что рабочее место общее, и могут люди меняться. Если мы оговариваем на одного, то и забирать будет у одного?
 
@Соня77, можно. Со всех тогда будет по чуть чуть стягивать. Чем меньше народу, тем больше результат будет.
Ну если оговорите только на одного, то да, только с одного.
 
@Антарес, нет. При краднике тянется все подряд. Это, скорее, стяг, но ближе к энерговампиризму. Принцип, по которому мелкие сущи едят - вот самое точное определение.
 
@Lisa-el, вот и отлично. Ибо при краднике можно и болезни перетянуть...ну и не только.... Всё подряд мне не нужно.
 
@Lisa-el, здравствуйте, а что будет если насыпать прям на ковровое покрытие? На работе коврика нет, вернее хочу в двух комнатах сделать, там в одной ковёр, а в другой ковролин. Соль планирую еженедельно обновлять.
 
@VivatFortuna, я думаю, что то же самое, если насыпать на любую поверхность) От покрытия суть ритуала никак не поменяет)
нет, просто вы писали, что надо сыпать под ковер, но там где ковролин "под" насыпать не получится, так как ковролин не поднимается, соответственно люди будут наступать на саму соль.
 
@VivatFortuna, на покрытии соль будет разноситься гораздо быстрее, поэтому это не практично. Но нет никакой существенной разницы между НА и ПОД для работы ритуала.
 
Назад
Верх