Аля91

Новичок
Сообщения
26
Пол
Женщина
Если любимый человек к вам «охладел» или просто вас не замечает – самое время делать приворот на две свечи. Для его проведения вам понадобится две тонкие свечи белого или красного цвета, подсвечник и ритуальный нож. В случае отсутствия ритуального ножа можно использовать новый ножик с черной рукояткой. Подождите, пока Луна начнет расти, и выберите удобную для вас ночь чтобы провести заговор на церковную свечу. После того, как часы пробьют двенадцать, можно начинать действовать.

На одной свечке нацарапайте ритуальным ножом имя любимого человека, а на второй – свое имя. Затем переплетите свечки между собой и произнесите слова сильного заклинания, с помощью которого вы сможете завоевать сердце мужчины:

Я не свечи венчальные сплетаю,
я судьбу Раба Божьего (имя мужчины)
с судьбой Рабы Божьей (имя женщины) соединяю
.


Далее надо зажечь фитиль скрученных свечек и произнести:

Я не свечи венчальные зажигаю,
я огонь любви в сердце Раба Божьего (имя мужчины)
к Рабе Божьей (имя женщины) воспламеняю
.


После этого поставьте свитые свечи на подсвечник и, воспринимая их как одну горящую свечку, скажите:

Свече гореть и сгорать,
а любви Раба Божьего (имя мужчины)
к Рабе Божьей (имя женщины) вечно пылать.
Да будет так
.


Скрученные свечи гасить не нужно – пусть горят столько, сколько им потребуется, чтобы догореть до конца, а наутро их остатки нужно вынести из дома и закопать под молодым деревцем.
 
За 0
Подскажите пожалуйста. В описании ритуала написано нужны церковные свечи. Покупать именно в церкви? Или церковные магазины любые тоже подойдут? Можно ли использовать иголку, вместе ритуального ножа? И нужно ли делать отвод?
 
Еще один вариант, более распространённый.

Взять две свечи. На одной свече иголкой написать свое имя. На второй - имя возлюбленного. Свивать две свечи со словами:

"Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобою будем свиты."

Затем свечи зажечь со словами:

"Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по рабе (имя) навсегда".

Фотографию перед свечей поставить, жечь девять дней, каждый раз брать новые свечи, на 9 дней понадобится 18 свечей. Огарки не выбрасывать.

А что делать с фото? ее можно использовать для другого ритуала также?

Подскажите, что мы делаем с остатком воска, которые оставляют свечи.
 
А что делать с фото? ее можно использовать для другого ритуала также?
Можете использовать, если нет возможности сделать новое фото.
Подскажите, что мы делаем с остатком воска, которые оставляют свечи.
Можете с ним сделать, что угодно, ритуал на личной силе.
 
Как самостоятельная работа - обряд слабоват, лучше проводить в комплексе с другими. Вот что действительно - если охладел. Если же возвращать, самостоятельный может не дать нужного результата.
А какой подойдет для возвращения?
 
А какой подойдет для возвращения?
Тот, который даст необходимый результат согласно диагностике. Нет одного лекарства на все болезни. Так и нет единого универсального ритуала на возврат для всех.
 
Тот, который даст необходимый результат согласно диагностике. Нет одного лекарства на все болезни. Так и нет единого универсального ритуала на возврат для всех.
Подскажите алгоритм действий

Подскажите алгоритм действий
 
Не подскажу, потому как если почитаете форум, поймете, что это не раз два и готово.Если владеете Таро/рунами/другой мантикой-то проводите диагностику на ней. Не владеете-тут 2 варианта, либо очень долгое обучение, либо обращение к практикам. На форуме есть тема бесплатных гаданий. Можете обратиться туда и практики Вам хотя бы в общих чертах подскажут по решению Вашего вопроса. Или сразу на платной основе в кабинеты/ к магам в своем городе.
 
Кто знает такой приворот на свитые свечи кол-во зависит от имён его и ее по фото ?

На сколько он эффективен ?
 
@Mashunya2023, у вас старая и убитая квартира, обои отпадывают, где то течь сантехники, возможно плесень. Вот вы хотите купить туда все новое, мебель хорошую, все облагородить и улучшить. Ремонт будете перед этим делать, или так сойдет?
 
@Mashunya2023, у вас старая и убитая квартира, обои отпадывают, где то течь сантехники, возможно плесень. Вот вы хотите купить туда все новое, мебель хорошую, все облагородить и улучшить. Ремонт будете перед этим делать, или так сойдет?
вот я про то же) а тут публикуют просто привороты, а ведь нужно чистить перед этим, как я поняла. Или привороты и так могут сработать ?)
 
вот я про то же) а тут публикуют просто привороты, а ведь нужно чистить перед этим, как я поняла. Или привороты и так могут сработать ?)
Публикуют много чего. Но если не знать основ магии, то ничего и не получится, хотя публикуют рабочие ритуалы.
 
вот я про то же) а тут публикуют просто привороты, а ведь нужно чистить перед этим, как я поняла. Или привороты и так могут сработать ?)
Чистка,защита перед приворотом,это стандартный набор.И каждый ритуал в своем большинстве начинается с этого.Для начинающих без обсуждений,особенно если Вы сами хотите пробовать.Но с этим не стоит спешить и 100 раз отмерьте.
 
а тут публикуют просто привороты
Это все части из которых собирается ритуал, сам заговор это лишь 10% от всех тех работ, которые нужно выполнить. Просто прочитав эти 10% - эффект будет нулевым. Но все кто практикует, конечно всё это прекрасно понимают, поэтому если вы в магии не имеете опыта, лучше и не начинать, это достаточно сложный и долгий путь
 
Назад
Верх