Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Этот заговор неплохо использовать в качестве "порчельного", начитывать можно на фото, но лучше всего - на мужские трусы или мужское семя.

Стану я (ваше имя), не благословясь
и не перекрестясь, из избы пойду не дверьми, з
двора не в вороты, умыюся ни водою,
ни росою, утрусь ни тканым, ни пряденым,
утрусь кобыльим хвостом, выду в чистое поле,
в туманную сторону, под толстые облока.
Есть в туманной стороне под толстыми облоками глубок омут,
в том глубоком омуту - вял муж черт, у вяла мужа черта вяли руки,
вяли ноги, вяло тело, вяло тридесять жил и суставов,
вяла блудная жила белой х.. .
И я, (ваше имя), наговариваю на тово раба (имя),
чтоб у нево вяли и руки, и ноги, и белое тело,
вяла блудная жила и белой х.. ,
небыло бы ему хотения на блудное дело,
на баб и на молодых молодниц,
и на красных девиц и я наговариваю на колцо,
и он,(имя), в кой поры ступит и перешагнет -
в теже бы поры тяло и упало тут.
И буди мое слово острее меча и сабли,
иглы булатные. Язык мой ключ.
 
За 0
Я бы ночью читала, хотя здесь указаний нет, так что думаю разницы нет, и откуп тут кому давать, трусам?)
 
Я не понимаю таких заговоров, вроде и черт упоминается то задача ему не ставится и не понятно, вроде раз упомянули черта то тащить откуп, но с чего ему плату если он ничего по факту не делает?
 
Я не понимаю таких заговоров, вроде и черт упоминается то задача ему не ставится и не понятно, вроде раз упомянули черта то тащить откуп, но с чего ему плату если он ничего по факту не делает?
Мне кажется, что зачастую подобные заговоры в частичной форме даны, Потому как В той же неполной форме они зачастую выложены в сети. Поэтому может и не всегда можно увидеть в них смысл, или силу
 
как заговор действует мне надо что не было мужской силы..

прочитав заговор ..я поняла..что тут у мужчины должно быть желание только на того кто делает??
 
как заговор действует мне надо что не было мужской силы..

прочитав заговор ..я поняла..что тут у мужчины должно быть желание только на того кто делает??
Я не нашла тут про желание на кого отдельно, что бы упало все и на всех как я поняла.
 
Назад
Верх