Заговор на притяжение денег

Ника777

Практик
Сообщения
1 383
Пол
Женщина
Заговор на притяжение денег

Взять новую купюру, свернуть трубочкой. Поднести к губам и заговорить ее, читая текст в трубочку:

«Как река притягивает ручейки,
как женщина притягивает мужчину,
как ночь притягивает день,
так и ты, моя купюра, притягивай ко мне деньги.

Да будет так.»

Заговоренную купюру хранят в кошельке. Периодически нужно на неё же заново наговаривать.
 
За 0
Заговор на притяжение денег

Взять новую купюру, свернуть трубочкой. Поднести к губам и заговорить ее, читая текст в трубочку:

«Как река притягивает ручейки,
как женщина притягивает мужчину,
как ночь притягивает день,
так и ты, моя купюра, притягивай ко мне деньги.

Да будет так.»

Заговоренную купюру хранят в кошельке. Периодически нужно на неё же заново наговаривать.
новую...что имеет значение новой????
 
что имеет значение новой????
свежая, вновь поступившая из оборота
и можно лиее тратить.а наговаривать на вновь поступившую???
ее хранят в кошельке, купюра с оговором заряжена программой на притяжение, не тратьте, лучше чаще оговаривайте.
 
свежая, вновь поступившая из оборота

ее хранят в кошельке, купюра с оговором заряжена программой на притяжение, не тратьте, лучше чаще оговаривайте.
угу...... интересно.....
я каждый заговор пробую...чтоб потом его записать в свою книгу.....
.......
 
Если кошельком не пользуетесь, можно в копилку ее определить - либо на копилку наклеить и гладить ее, когда будет приход) тем самым ещё более заряжаете
 
попробую...а рунам он не помешает???
Если кошельком не пользуетесь, можно в копилку ее определить - либо на копилку наклеить и гладить ее, когда будет приход) тем самым ещё более заряжаете
 
я каждый заговор пробую...
Оно ж ничего работать в таком виде не будет, каша из ритуалов - это путь к полному забвению в отношении цели. Это как открыть замок 1 отмычкой, а если в него сотню бесполезных отмычек засунуть, думаете он откроется? Нет он останется закрытым навсегда с торчащими от туда отмычками.
 
Оно ж ничего работать в таком виде не будет, каша из ритуалов - это путь к полному забвению в отношении цели. Это как открыть замок 1 отмычкой, а если в него сотню бесполезных отмычек засунуть, думаете он откроется? Нет он останется закрытым навсегда с торчащими от туда отмычками.
вы меня не так поняли....я стараюсь каждый заговор..опробовать на чем то..не обязательно на себе
 
Назад
Верх