Селена

Мыслитель
Сообщения
857
Пол
Женщина
На протяжении всей фазы растущей луны, когда будете пить чай, добавляйте в него чайную ложечку меда.
А размешивая мед, скажите заговор 7 раз:
«Что мешаю, ускоряется, в меня, (свое имя), вливается, скоростью заряжается, на мне отражается. Да будет так!»
 
За 0
Селена, спасибо за заговор, очень люблю чай с медом, а тут можно удовольствие и с пользой совместить :)
Как раз сейчас у меня начинается сезон хандры и слабости
 
Хороший и простой заговор, тем более актуальный в это время года - в сезон дождей.
 
А может есть какой-то став или заговор, чтобы перло от энергии? А то в обычное время не очень энергичный, а сейчас вообще жуть(( Апатия постоянная.
 
По моему опыту и опыту коллег - нет. Может, у кого-то было иначе, но мне такие примеры не встречались.
Может какой-то особый оговор нужен, чтобы став не брал личную энергию? Или хоть оговаривай, хоть нет, ставу все равно?
 
Может какой-то особый оговор нужен, чтобы став не брал личную энергию? Или хоть оговаривай, хоть нет, ставу все равно?
Я пробовала оговаривать, но в моем личном случае все равно использовал мои же запасы. Может, более опытные рунологи подскажут.
 
Может какой-то особый оговор нужен, чтобы став не брал личную энергию? Или хоть оговаривай, хоть нет, ставу все равно?
Я говорю не берёт с меня энергию а работает на энергии и говорите кого)) я говорю в общем от моих врагом, недругов, кто плохое мне желает))) от них став и бери энергию)))). Или с обрядом - дары Богам и на их силе))
 
я говорю в общем от моих врагом, недругов, кто плохое мне желает)))
Я пойму если защиту какую либо ставишь. А если например став на продажу, тоже можно так? С врагов силу брать?
 
Назад
Верх