Заговор от обмана / распознать ложь

Селенушка

Мыслитель
Сообщения
415
Пол
Женщина
Во время диалога с человеком, не мигая, посмотрите на его переносицу, затем переведите взгляд на кончик подбородка, а после этого взгляда мысленно произнесите:

"Говори, говори, а коль врешь, то замри."

Если человек врёт, то запнётся.
 
За 0
Так просто 🙂 надо пробовать, а у вас были результаты?

Пробовала на одной барышне, любительнице приврать. Но как-то странно сработало на ней😂. Запуталась, потом резко начала говорить в два раза быстрее🤔😂

Может это симорон?

Не помечено авторство, к сожалению. Но похоже на него🤔

Ещё есть такой, его не пробовала, но тоже симпатично выглядит:
Заговор против обманщиков и лгунов...

Положите верёвочку под порог (коврик, внутри квартиры). 6 Дней начитывайте заговор и завязывайте каждый узел. Потом верёвочку достаньте и храните в укромном месте.

"Как звезды от буйного ветра померкнут, так бы и у моего супостата сердце и уста померкли, и как мертвый онемел и не возмог бы против меня говорить, так бы мой супостат онемел и не мог бы против меня говорить. Замыкаю замком, запираю ключем. Аминь"
 
Нет, это не симорон, а скоропомощник. И по большей мере зависит от личной силы, это как в спину кому-то сказать Чтоб ты провалился... и человек падает :)
Возможно 🤔. У меня стоит буква С. Поэтому подумала, что может это и оттуда. Я начинала с таких "частушек". Авторов не помечала особо тогда🤦🏼‍♀️🤣. Чего там только нет. Ещё на понос у меня есть (минипорчти, так сказать) рабочая штука. Выложу позже:))) для баловства ради людям нехорошим вслед читать:)
 
Для этого "благого" дела следует быстро сказать бабе в спину, глядя на её зад:

-Пусть твоё засрало тебя всю обосрало. Мне не грЕшно, а чертУ потешно. Сделано.

После этого быстро хлопнуть в ладоши. Если верно всё сделать- не донесёт до дома своё "богатство"🤣
Я делала и на мужика, но ему че-то спину прихватило, видимо на эмоциях я была сильных:) зато выбила из колеи на пару дней. (Говорила соответственно "...тебя всего...")

Сразу оговорюсь, что раньше в выражениях не стеснялись🤷🏼‍♀️
 
Назад
Верх