Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
Чтобы заговоры на любовь, или молитвы эффективно подействовали, следует придерживаться не только плана заклинания, а также обладать высокой энергетикой любви, и обязательно верить в свои действия и слова, в то, что они помогут пробудить у молодого человека сильные чувства в сердце.
Смотрите на облако и говорите:
Господа прошу чудом дать чувствам и мыслям моим
соприкоснуться с облаком небесным для того,
чтобы стремления мои приняло оно,
и сердце мое укажет путь ему на встречу с тем,
о ком страдаю.
Я чувствами и словами силу Господа
призываю пролить дождь из облака
на любимого моего (имя) так,
чтобы вода, прикоснувшись к нему,
дала ему желание и дорогу,
желание встретиться со мной и дорогу ко мне.
Пусть облако небесное путь обретет,
силой Господа ведомое, туда, где (имя) сейчас,
и капли влаги небесной сердце его оживят,
и душа его воспримет зов души моей.
Знаю, что Господь услышал меня,
и благодарю Его за помощь.
Аминь
 
За 0
Надо так же заметить, что такие ритуалы лучше проводить в одиночестве, либо поехать в лес и провести там, что бы можно было вложить все свои эмоции в посыл, поплакать, либо покричать, что бы ничто не мешало сосредоточиться.
 
Интересный обряд. Не колдовской. это жречество уже. для христиан - читать оригинал. Я бы читала, обращаясь к Ладе. Не факт, что бог/божество услышит и согласится помочь. Но если согласится, то это похлеще приворота будет.
 
Интересный обряд. Не колдовской. это жречество уже. для христиан - читать оригинал. Я бы читала, обращаясь к Ладе. Не факт, что бог/божество услышит и согласится помочь. Но если согласится, то это похлеще приворота будет.

есть кто-то на форуме, кто со славянским язычеством работает? Просто любимый, с которым расстались, убежденный язычник. (Но он навряд ли будет подозревать, что я его буду привораживать)
 
А на девушку подействует или только на мужчину?
Поменяйте он на она в заговоре и попробуйте его сделать, к тому же как я поняла даже каких либо артефактов не нужно иметь для его выполнения.
 
Чтобы заговоры на любовь, или молитвы эффективно подействовали, следует придерживаться не только плана заклинания, а также обладать высокой энергетикой любви,
Вот тут и заключен один из ответов - почему у кого-то сильно работают обряды на любовь, а у кого-то похуже. Заговор хороший, нравится.
 
Интересный обряд. Не колдовской. это жречество уже. для христиан - читать оригинал. Я бы читала, обращаясь к Ладе. Не факт, что бог/божество услышит и согласится помочь. Но если согласится, то это похлеще приворота будет.
Интересный обряд. Не колдовской. это жречество уже. для христиан - читать оригинал. Я бы читала, обращаясь к Ладе. Не факт, что бог/божество услышит и согласится помочь. Но если согласится, то это похлеще приворота будет.

А где оригинал для христиан можно найти?
 
Подскажите , читаю первый день три раза ,потом семь раз и девять ? Всего три дня получается ?
 
Назад
Верх