Закрыт любовный канал по верху

Semenova

Новичок
Сообщения
22
Пол
Женщина
Добрый день. Подскажите пожалуйста, закрыли любовный канал через Высшие силы, возможно перекладом, любая ли чистка подойдёт? Спасибо.
 
@Semenova, подбирайте диагностикой. Водой врятли смоете.
Если переклад, то сомневаюсь, что только произошло закрытие сердечной дороги, хотя если избавлялись только от одиночества. А как это переклад через ВС?
Подбирайте из сильных чисток.
 
Последнее редактирование:
Я тоже не поняла какой канал закрыли? И по верху это верхняя чакра или верхняя половина туловища?
Может вы не совсем верно передаёте слова мастера?
 
Последнее редактирование:
@Semenova, подбирайте диагностикой. Водой врятли смоете.
Если переклад, то сомневаюсь, что только произошло закрытие сердечной дороги, хотя если избавлялись только от одиночества. А каа это переклад через ВС?
Подбирайте из сильных чисток.
Спасибо. Вообщем на паре был жёсткий негатив, сняли. Откатом дали. Поставили защиту. И теперь по новой тот же человек на отношения сделал но в этот раз по верху, если в прошлый раз было по низу, то теперь верх перекрыли. Но в прошлый раз порча и на здоровье ещё была. А хотела узнать чистка через зеркала может подойти. Мансур. Просто вычитала хорошие отзывы.
 
Я тоже не поняла какой канал закрыли? И по верху это врезная чакра или верхняя половина туловища?
Может вы не совсем верно передаёте слова мастера?
Может конечно. Она сказала закрыли любовный канал. Верх оторвали от высших сил. Перекрыли работу с высшими силами.
 
Верх оторвали от высших сил. Перекрыли работу с высшими силами.
Скорее всего закрыли от ВС.
Если Вы работаете с Мастером, зачем параллельно самим чиститься? Как я понимаю Вас уже чистят.
 
Скорее всего закрыли от ВС.
Если Вы работаете с Мастером, зачем параллельно самим чиститься? Как я понимаю Вас уже чистят.
Нет не чистят ещё. Чистили, ставили защиту. У меня есть потенциал, бабушка моя магией занималась. Мастер мне сказал, что нужно развиваться идти учиться. Вот я и сама решила попробовать. Я уже делала так лёгкие ритуалы, пока на данный момент всё получалось. Я сама диагностику делала и вот на любовный канал выходила карта высший суд. Поэтому решила удостовериться у Мастера, к которому ранее обращалась.
 
Ну чтоб закрыть верхнюю чакру, которая за связь с силами отвечает, нужно обладать капец какой смелостью и уверенностью, опытом.
Сами вы такое, наперерез мастеру, вряд ли снимите.
 
Ну чтоб закрыть верхнюю чакру, которая за связь с силами отвечает, нужно обладать капец какой смелостью и уверенностью, опытом.
Сами вы такое, наперерез мастеру, вряд ли снимите.
А какие могут быть последствия без снятия? Хочу просто понимать.
 
Ну чтоб закрыть верхнюю чакру, которая за связь с силами отвечает, нужно обладать капец какой смелостью и уверенностью, опытом.
Сами вы такое, наперерез мастеру, вряд ли снимите.
Я вот тоже думала как, не пробку же ей в Сахасрару вставили) Могли бесами закрыть.
Без вводных данных мы тыкаем пальцем в небо, предполагаем, много удивляемся)
 
Я вот тоже думала как, не пробку же ей в Сахасрару вставили) Могли бесами закрыть.
Без вводных данных мы тыкаем пальцем в небо, предполагаем, много удивляемся)
Да я не правильно информацию преподнесла. Прошу прощения. Во втором теле папесса, 7 тело луна. Закрыт верх. Да не на смерть, но достаточно крутое. Типа "что бы тебе пусто было". Так, вот, хотела узнать: какая чистка достаточно эффективная будет? Спасибо. Надеюсь верно сейчас описала ситуацию с негативом.
 
Ваи
Да я не правильно информацию преподнесла. Прошу прощения. Во втором теле папесса, 7 тело луна. Закрыт верх. Да не на смерть, но достаточно крутое. Типа "что бы тебе пусто было". Так, вот, хотела узнать: какая чистка достаточно эффективная будет? Спасибо. Надеюсь верно сейчас описала ситуацию с негативом.
Вам бы лучше к мастеру обратиться.
 
Назад
Верх