Lisa-el

Мудрец
Сообщения
840
Пол
Женщина
Понадобится:
  • 2 зеркала в оправе
  • фото, кого закрываем (или био)
  • нитки
  • свеча восковая (любая вообще, можно и церковную)
  • кусок ткани, чтоб всю эту конструкцию замотать.
В любое удобное время суток, в отдельной комнате, где вам никто мешать не будет, концентрируетесь (можете помедитировать перед этим - лишним не будет) и зажигаете свечу со словами "Ритуал закрытия начинаю".
Далее между двумя "обнуленными" (под проточной водой со словами "Зеркало обнуляю, все с него проточной водой смываю, ничего на нем не оставляю" и прямо визуализируете, как вода все с зеркала смывает) зеркалами (на фото пример:

140191401714018

Император там вместо фото\био кого закрываем, не нужно туда вкладывать никакие арканы) кладем фото либо био жертвы и накрываем вторым зеркалом сверху, при этом приговаривая:

"В гладь зеркальную (имя) скрываю, зеркалами тело (имя) защищаю от всех женских\мужских взглядов, окромя моего, от всех действий женских\мужских к (имя) направленных, окромя моих, от всех дел совместных с женщинами\мужчинами, окромя моих.
Глядеть будут на (имя) да видеть его\ее не будут, говорить с (имя) станут да слышать его перестанут. Все зеркало отразит, да обратно к ним воротит, ничего к (имя) не пустит.
Лишь меня (имя свое) (имя) слышать будет, лишь со мной все дела (имя) делать станет да вовек, пока зеркала эти я не раскрою, делать по моему велению (имя) не перестанет. Такова воля моя и да будет так с сей секунды."


После этого зеркала в ткань (желательно плотную, чтоб не просвещалась), дальше нитками конструкцию скрепить, чтоб не ерзалась и в место, где любопытные свой нос не суют.
По окончанию ритуала свечу тушите со словами "Свечу тушу - ритуал заканчиваю".

В этом ритуале ну очень важна четкая визуализация и концентрация, потому что рискуете закрыть человека вообще от всего (вообще совсем полностью от всего, серьезно) - он будет как в своеобразном стазисе находиться, меняться в жизни его не будет ничего вообще (постоянные закольцованные ситуации).
  • Если закрытие любовного характера, то просто добавляете "любовных взглядов, любовных дел" в оговоре.
  • Если собираетесь закрывать с порчельной целью, то тогда оговариваете "и женских, и мужских", но тогда последнюю часть не говорите, кроме слов "пока я зеркала эти не раскрою, делать по моему велению не перестанет".
  • Да, в этом ритуале есть легкое подавление воли, поэтому если ваша воля слабее, чем у жертвы, то ритуал ляжет с косяками.
  • В зеркалах не отражаться желательно, особенно если для порчельных целей используете ритуал.
Как снимать воздействие:
Разрезаете нитки, разбираете зеркала и, не отражаясь в них (да, это все так же важный пункт), "обнуляете" зеркала под проточной водой. Фото\био можно выбросить (оно обычно не в лучшем состоянии, потому как изначально взаимодействует с мокрыми зеркалами), а зеркала использовать в следующем ритуале. Если вы не уверены, что качественно смогли "обнулить" зеркала, тогда их в непрозрачный пакет и выкидывайте в мусор.
 
За 1
Никто не несет ответственность за человека который не умеючи сел за руль авто, а потом врезался в столб.
Вы на магическом форуме, что Вы тут ожидаете прочесть?
Нет, тут нет заботы и лишней опеки. Все люди взрослые.
Ладно уже, не клюйте, осознала, исправлюсь)
 
Добрый вечер

Lisa-el.​

Я бы хотела кое что спросить. Вот вы пишите фото или био......​

А если есть и то и другой, в том числе высохшие на салфетке кровь и кое какие выделения :sneaky:
Их все вместе с фото можно использовать? :unsure:
 
Благодарю

Мур мур

Но био материалы у меня более чем достаточно :sneaky: украла незаметно, когда была у Него дома.
ИМХО, не кидайте тапками, мне кажеться био с фото в тандеме усилят Эффект. Разве я не права?
 
И ещё вопрос, возможно банальный. Через какое время после проведения ритуала ожидать первые "ласточки" воздействия?
 
@Hinishi, что био, что фото несут в себе образ человека, его энергетическую суть. Магия меняет именно энергетическую часть человека, поэтому разницы особой нет (для работы с фото требуется чуть больше энергии, чем с био) и класть оба варианта не имеет никакого смысла, от этого работа не станет работать лучше или иначе.
Приведу пример: человека мучает жажда. В этой ситуации ему нет разницы что именно пить - воду из лужи, колу, лимонад, молоко, мочу или кровь, ему нужна жидкость. Вот так же и с энергетической сутью человека.
 
@Hinishi, самые первые "ласточки" можно увидеть как только догорит свеча. Но это если знать куда смотреть. А так, чтоб это было видно невооружённым глазом, потребуется около месяца, пожалуй (пока изменится восприятие человека согласно новым рамкам, установленным ритуалом).
 
@Hinishi, самые первые "ласточки" можно увидеть как только догорит свеча. Но это если знать куда смотреть. А так, чтоб это было видно невооружённым глазом, потребуется около месяца, пожалуй (пока изменится восприятие человека согласно новым рамкам, установленным ритуалом).
🤗🤗🤗😙😚 Благодарю за подсказки. Ещё вопрос, можно? Размер или форма зеркал не имеет значения? Круглых нет в магазинах 🙄 только прямоугольные, почти с тетрадку размером.
 
@Hinishi, всегда пожалуйста)

Нет, не имеет. Но помните, что зеркала нужны в оправе, это важно. Если оправы нет, то можно её из обычных свечей создать, налепив по всем бокам зеркала. Чтоб свечи для такой затеи не крошились и не ломались, их стоит разогреть в руках.
 
Конечно же они в оправе, ещё и разного цвета :D только ножки для стойки на столе оторвать и вполне удобно использовать
 
Ещё вопрос. Не совсем про этот ритуал, но, может быть и в этом ритуале подобные эффекты могут быть. Упадок сил, сонливость, эффект простуды могут быть вытягиванием сил для ритуала? У меня упадок сил от другого подобного ритуала.
 
Что может случится самое страшное, если сделать в целях мести врагу, а он увидит и снимет?? Как избежать отката?
 
Что может случится самое страшное, если сделать в целях мести врагу, а он увидит и снимет?? Как избежать отката?
На многие вопросы уже есть ответы на форуме, ищите.
 
Что может случится самое страшное, если сделать в целях мести врагу, а он увидит и снимет?? Как избежать отката?
Ставьте защиту себе перед воздействием, отвод, как вариант ещё можно поставить непрогляд на работу. Тем не менее, если снимать Вашу работу пойдут к практику с опытом, непрогляд он увидит.
 
Что может случится самое страшное, если сделать в целях мести врагу, а он увидит и снимет?? Как избежать отката?
Тогда обратки.
Зеркальные работы в принципе мало кто может снять, просто так чистками солью они не снимаются.
Да, я бы тоже поставила отвод, но тут не простой отвод нужен, зеркалами все равно можно зацепить.
Мне видится защита, типо из иголок, которая будет сразу остриями разбивать все зеркала.
 
Уважаемая

Lisa-el

Ещё вопрос появился. После проведения сия Ритуала, Мужчина как себя будет чувствовать? Какие болячки могут обостриться, или боль или ещё что либо? Просто хочу знать, чтобы потом не паниковать.
Я бы не стала спрашивать, просто в инете не могу найти ответ на вопрос, выдаёт чёрт-те что, но не касаемо ритуала :rolleyes:
 
@Hinishi, здравствуйте. Будет аппатия, потеря уверенности в себе и попытки найти причину, почему его образ жизни изменился. По поводу здоровья - не замечала побочек, но из психосоматики может вырасти все что угодно. А может и ничего вообще не вырасти. Это больше от самого человека зависит и носит индивидуальный характер.
 
Ещё вопрос можно? В сети спорят, к какому обряду относиться Закрыть от всех баб? К привороту, подчинению или к чему?
 
смотря о каком конкретно ритуале ритуале идёт речь. Это отворот как правило, но могут быть тонкости на закрытие дорог вообще.
 
Назад
Верх