Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
В четверг в день на убывающей Луне взять неочищенную луковицу, положить её в котёл, налить в него воды на ¾ и поставить на огонь. После того, как вода закипит, необходимо взять висячий замок, закрыть его на два оборота. Ключ от замка должен быть на красной нити, завязанной на три узла. Положить замок с ключом в кипящий котёл и прочитать наговор:

«Действие моё верно, слово моё крепко, порча в замке, замок на ключе.
Луна уйдёт, Солнце взойдёт.
Силы добра замок храните, порчу не упустите, силы зла отступите.
Порче возврата нет.
Ключ, замок, язык. Да будет так!».


Замок и ключ должны вариться в котле три часа, затем следует снять их с огня. Когда вода в котле остынет, достать оттуда замок и отнести на кладбище на которое вы не ходите и подальше от дома, желательно третье от дома. Оставить на территории кладбища, но не на могиле. Ключ хранить у себя. Возвращаться С кладбища другой дорогой. По дороге на кладбище вылить отвар из котла на перекрёсток с наговором:

«Как у этой луковицы лук не вырастет, так и порче обратно нет пути. Да будет так!».

Вылить нужно подальше от дома на дорогах, которые не ведут прямо к дому. Обряд нельзя выполнять 3,12, 22 числа. О том что вы его делали нельзя никому говорить. На кладбище где вы оставили замок больше нельзя появляться и на других кладбищах можно появляться только через неделю. Так же соблюдайте все правила работы.
 
За 0
взять неочищенную луковицу, положить её в котёл, налить в него воды на ¾ и поставить на огонь.
Мне после этих слов сразу представляется страшная ведьма с бородавками в черном колпаке и мантии которая все это делает)) как из мультика, уж простите что не в тему, просто сам обряд конечно навел на мысли такие:ROFLMAO:
 
Если слово порча заменить например словом приворот, можно так?)
 
Если порча была сделана год назад, актуально ли проводить такой обряд?
 
Назад
Верх