Занятия магией - плюсы и минусы

Меня магия однозначно дисциплинировала, так как в ней нужна четкость, я имею ввиду точность соблюдения ритуалов, нарушишь по голове получишь.
 
Однозначно дисциплинирует, учит доводить начатое до конца, у меня в детстве всегда были проблемы с концентрацией внимания, я даже мультик до конца досмотреть не могла А в магии, чтобы чего-то достичь важна чуть ли не военная дисциплина и приходится выбирать - либо ты посредственность, либо же серьезный практик.
 
у меня в детстве всегда были проблемы с концентрацией внимания, я даже мультик до конца досмотреть не могла
Уважаемая Альба, подскажите пожалуйста какие именно способы Вам помогли усилить концентрацию?
Мне даже начать смотреть мультик/фильм сложно
 
Tanya1, в первую очередь необходимо поставить цель - для чего это нужно. И цель должна оправданной - не "так положено", "так нужно". Вы должны хотеть всей душой - страстно. Во вторую очередь - медитации. Нужные, развивающие, от которых виден результат. В третьих, заняться спортом. В четвертых - начать читать толстые интересные книги, страниц на 500-600, желательно сериями. И конечно найти друзей со схожими интересами.
 
Альба, спасибо Вам - с первым пунктом мне необходимо определиться, в остальных я начала двигаться в верном направлении
 
Если вы стали магом, в обычного человека ведь уже не переделаешься обратно.
У меня знакомая отказалась от практики, сказала, что якобы от занятий магией страдает личная жизнь и все ведьмы несчастливы в любви. Вот и не колдует,а все равно несчастна. По моему, это бред, отказываться от практики.Это как шаг глубоко назад.
 
У меня знакомая отказалась от практики, сказала, что якобы от занятий магией страдает личная жизнь и все ведьмы несчастливы в любви.
В этом есть отчасти правда, Магия это всегда непонимание со стороны партнера, только если он сам не маг.
По моему, это бред, отказываться от практики.Это как шаг глубоко назад.
Не совсем согласна, необходимо делать выбор в жизни. Сколько знаю практиков, действительно все одиноки. Поэтому шаг с отказом наверное верный.
 
В этом есть отчасти правда, Магия это всегда непонимание со стороны партнера, только если он сам не маг.
Нужно уважать личные границы (в пределах нормы конечно), одно дели когда гадаешь на картах и тебе говорят что это ерунда, другое дело наркотики употреблять и рушить здоровье.
Я заметила, что у мужчин больше интереса и уважения к женщинам которые имеют хобби.
 
@Zena, надо ко всему относится с юмором и тогда некто не сможет обидеть
У женщин с юмором не очень хорошо, знаю по своим подругам. Сначала может и будет воспринято с шуткой, но позже возникнет конфликт. А еще позже начнется давление, бросить это увлечение. За эти год могу вспомнить много гадалок по Москве, кто после замужества бросал свое занятие, кстати не самые слабые, с большим количеством клиентов.
 
Всем привет вопрос к практикам которые ещё не успели получить права и не имеют мужа или парня с авто как справляетесь ? Взяла заказ на крупную сумму работа в лесу ночью ,я из Сибири у нас только закончились 40 градусные морозы .Понятно что клиента мои проблемы интересовать не должны .Летом справлялась своими силами да ещё месяц назад плюс на улице был .доезжала до леса делала свои дела .выходила шла примерно пару км пешком до ближайшего здания с адресом и вызывала такси . Сейчас по холоду уже особо не находишься . Есть конечно вариант вызвать такси и оплатить часовое ожидание но как это объяснять водителю . У кого есть опыт ночных шабашей на такси поделитесь как все проходит .
 
Всем привет вопрос к практикам которые ещё не успели получить права и не имеют мужа или парня с авто как справляетесь ? Взяла заказ на крупную сумму работа в лесу ночью ,я из Сибири у нас только закончились 40 градусные морозы .Понятно что клиента мои проблемы интересовать не должны .Летом справлялась своими силами да ещё месяц назад плюс на улице был .доезжала до леса делала свои дела .выходила шла примерно пару км пешком до ближайшего здания с адресом и вызывала такси . Сейчас по холоду уже особо не находишься . Есть конечно вариант вызвать такси и оплатить часовое ожидание но как это объяснять водителю . У кого есть опыт ночных шабашей на такси поделитесь как все проходит .
Я думаю, что если вы едете в такси, то и объяснять таксисту, которому вы платите за ожидание- ничего не надо )
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет вопрос к практикам которые ещё не успели получить права и не имеют мужа или парня с авто как справляетесь ? Взяла заказ на крупную сумму работа в лесу ночью ,я из Сибири у нас только закончились 40 градусные морозы .Понятно что клиента мои проблемы интересовать не должны .Летом справлялась своими силами да ещё месяц назад плюс на улице был .доезжала до леса делала свои дела .выходила шла примерно пару км пешком до ближайшего здания с адресом и вызывала такси . Сейчас по холоду уже особо не находишься . Есть конечно вариант вызвать такси и оплатить часовое ожидание но как это объяснять водителю . У кого есть опыт ночных шабашей на такси поделитесь как все проходит .
Если работает достаточно давно, то с годами находите удобные и сильные места, кладбища и так далее, в том числе что бы работать зимой. Но конечно зимой работать в разы сложнее, это надо признать, такси, каршериг, клиенты, а иногда и коллеги по ритуалам с которыми едите и работаете вместе.
 
Всем привет вопрос к практикам которые ещё не успели получить права и не имеют мужа или парня с авто как справляетесь ? Взяла заказ на крупную сумму работа в лесу ночью ,я из Сибири у нас только закончились 40 градусные морозы .Понятно что клиента мои проблемы интересовать не должны .Летом справлялась своими силами да ещё месяц назад плюс на улице был .доезжала до леса делала свои дела .выходила шла примерно пару км пешком до ближайшего здания с адресом и вызывала такси . Сейчас по холоду уже особо не находишься . Есть конечно вариант вызвать такси и оплатить часовое ожидание но как это объяснять водителю . У кого есть опыт ночных шабашей на такси поделитесь как все проходит .
Я, если вижу что работать надо будет в таких условиях в которые я не смогу по каким то либо причинам войти-отказываюсь, или подбираю другой вариант работы для решения задачи.
Даже имея машину я не всегда поеду в лес зимой сейчас, у нас к примеру волки выходят даже в город, так что тут нужны другие методы иногда.
 
Но можно же не только на кладбище проводить обряды, но и на активном месте силы, которое было создано летом, в таком месте, где будет удобно впоследствии проводить обряды по черной магии. И это не обязательно лес, кладбище, это может быть например частный дом, рядом к которым вы проводите обряды, а зимой делаете навес от снега. Можете на место силы призвать покойных, чьи могилы вы нашли на том же кладбище и провести полноценный обряд. Надо будет больше сил и откупов сделать, но как вариант, почему бы и нет. В любом случае, каждый практик готовится к зиме, все кто работает достаточно давно, используют разные методы для создания удобств в работе.
 
@Линда, наверс хорошо
Но снег обычно наметает
Но тут намного проще убрать снег, согреть землю. Я вспоминаю одного практика, подготовка к обряду начиналась за несколько дней, на землю ставили тазы с кипятком, рисовался пентакль, факела и потом непосредственно сам обряд. Сравните с обрядами на кладбище зимой, разница колоссальна.
 
Последнее редактирование:
Брать дооплату за холод и сложность, я бы взяла.
Посвятить подружку в свою деятельность, с машиной и заплатить ей)
Я бы с удовольствием отвезла подругу, жаль у меня нет таких друзей колдунов :)
 
Назад
Верх