@Анна723, нет, всю жизнь не действует приворот как и привязка. У каждой программы есть свой заряд энергии, и он со временем кончается, обычно это примерно год-два (зависит от программы и как была поставлена). Далее ставится поддел.
 
На 1-х страницах написано ,что нельзя поддерживать связь с родней привораживаемого кролика .А если есть общие дети с ним ?Как тогда быть ?
 
На 1-х страницах написано ,что нельзя поддерживать связь с родней привораживаемого кролика .А если есть общие дети с ним ?Как тогда быть ?
Ограничить общение только сферой детей или не делать в таком случае приворот, раз не можете разорвать этот круг общения.
 
Ограничить общение только сферой детей или не делать в таком случае приворот, раз не можете разорвать этот круг общения.
Общение только с общими детьми и не более и на очень нейтральные темы . Ту родню даже дети не видят .
 
А почему нельзя то???
Потому что этим общением, все больше и больше начинаете следить за действиями привороженного, вместо того что бы отпустить ситуацию. Понимаю если бы все кто на форуме сами не прошли через все это, поэтому и объяснять особо не надо почему.
 
@Кошка 72, Этот вопрос задали впервые. Потому и пришлось объяснять. Я сама только начала, а Вы меня обогнали. Но с Вашей формулировкой нельзя не согласиться
 
Потому что этим общением, все больше и больше начинаете следить за действиями привороженного, вместо того что бы отпустить ситуацию. Понимаю если бы все кто на форуме сами не прошли через все это, поэтому и объяснять особо не надо почему.
А если вы живете под одной крышей с родственниками?

Лучше родственников устранить от кролика /магически имею в виду, рассорки те же/, для того чтобы мужчина сделал шаг в сторону отношений. Ну если они /родственники/ его, к примеру, против вас настраивают.

Потому что этим общением, все больше и больше начинаете следить за действиями привороженного

А я своих заказчиков в процессе работы по привороту прошу всегда делать свежие фото объекта.
 
Последнее редактирование:
А если вы живете под одной крышей с родственниками?
Возможно вы не читаете форум, но по секрету скажу, родственники чаще всего как раз и являются теми, кто развалил отношения в паре, только женщина которую он бросил этого не знает и продолжает общение с его родственниками, а те, носят маску благожелательности при общении с ней. Так у меня был парень, моя мать постоянно меня пилила за его лень, она мне чего только про него не высказывала. Мы расстались много лет назад, но мама с ним до сих пор общается, он ей звонит, делится успехами, после чего она мне иногда звонит и говорит, как правильно я поступила бросив его.
И каждая или каждый, кого бросили думает, сейчас я восстановлю отношения с его мамой, которая так со мной хорошо общается, докажу его маме какая я хорошая, какая я умная и он лучше меня никого не найдет, заодно все выспрошу, буду знать что там с ним происходит и в нужный момент его мама всегда скажет за меня ему словечко. Глупость!!! Не скажет, а только посмеется вместе с сыном, над вашей глупостью.
 
Последнее редактирование:
Скажите пожалуйста, сколько действует приворот ? Всю жизнь или как это ?
Может и всю жизнь о работать, если через определенные промежутки времени делать подделы и иногда это единственное правильное решение, ведь если приворот ослабнет, жертва постепенно начнет удаляться, произойдет это не сразу и кто-то может подумать, что партнер немного охладел, но если поддел не сделать, приворот слетит полностью и что бы все восстановить, надо будет делать ритуалы намного более сложные, чем стояли до этого.
 
О важности "гигиены общения" для практиков.
90 процентов Вашего окружения это пустые люди, которые ничему важному не научат.
Они не сделают Вас сильнее, они просто висят мёртвым грузом на энергетики и пространстве.
Уберите их жизни и увидите как качественно меняется Ваша жизнь.
Зачем Вы держитесь за " матричных людей", которые видят смысл только в социальных заслугах...
Дорогие практики, новички!
Цените свою уникальность, Ваши знания, время и ресурс.
Прекратите будить спящих и пытаться их спасти.
За это Вы будете страдать потому, что влезете в карму других людей.
Не одаривайте своими знаниями и магией тех, кто не имеет на это право.
Вы имеете право потому, что Вы уже в магии.
Нет разницы на каком Вы уровне потому, что Вы уже здесь!
Они не дошли, а значит уже или ещё не имеют права.
Это право нужно выстрадать, выгрызть, многое потерять ....
Вас никогда не поймут обычные люди...
Никогда Вы не станете им своими и это прекрасно.
Не пытайтесь купить их любовь своими знаниями и силами потому, что этот подарок не будет оценён ...
А может быть после использован против Вас...
Вы не нуждаетесь в их обществе, любви или уважении.
Доказывать нужно только себе и точка...
И то с позиции " я сегодня сильнее, чем вчера"

Как мы сами рушим результаты своей магической практики или заказанных магических услуг.
Часто ли Вы слышали, что нужно отпустить ситуацию когда исполняется магической обряд или ритуал?
Считаете, что это всё сказки?
Отнюдь, намерение в магии это 50 % успеха.
Любой магический обряд или ритуал это ритуальное действие для настройки на определённые частоты, а сам посыл энергетический идёт от Вашего мозга ( потока мыслей, сознания, подсознания)
Когда я сама делаю обряды, то чётко убеждаюсь в этом сотни раз.
Сделала работу и не думаю о ней = великолепный и быстрый результат.
Как только включаются эмоции ( если речь идёт о помощи близким знакомым или членам семьи), то результат отсроченный.
Естественно, что я это осознаю и сразу блокирую любые негативные мыслеформы.
Кстати, по этой причине и гадать себе практики не очень то и любят.
Начинаются субъективные взгляды и многое притягивается за уши.
Точно также, детские комплексы и нелюбовь к себе мешает в магии.
Многие новички считают себя недостойными, мизерными, ничтожными и это ох как влияет на магическое развитие.
Почему же на энергетическом уровне так происходит, что своими эмоциями мы блокируем результат?
При выполнении любого обряда мы открываем "краник" энергии, Силам, Богам, стихиям и создаём мощный канал.
Представьте, что Вы хотите набрать ванную и открываете кран.
Потом Вы берёте закрываете кран и при этом выражаете недовольство, что воды по щиколотку или вообще на самом дне ....
Вы начинаете винить кран, сантехника, различные службы вместо того чтобы просто открыть кран....
Вот Ваши мысли и эмоции это кран.
Помните об этом
 
Я не знала что можно что нельзя и меня не предупредили, наделала глупостей 😔, придётся все расхлебывать
 
Я не знала что можно что нельзя и меня не предупредили, наделала глупостей 😔, придётся все расхлебывать
Но это же не за семью замками, теме уже 7 лет, в открытом доступе, для всех кто хочет применить в жизни любовную магию, нужно уметь искать информацию.
 
Но это же не за семью замками, теме уже 7 лет, в открытом доступе, для всех кто хочет применить в жизни любовную магию, нужно уметь искать информацию.
Я на этот сайт зашла недавно, и уже тут начудила, тут мне практик объяснил что к чему и какие ошибки я сделала. Практик (не с этого сайта) с которым я общалась до этого не сказал мне что можно что нельзя
 
Как мы сами рушим результаты своей магической практики или заказанных магических услуг.
Часто ли Вы слышали, что нужно отпустить ситуацию когда исполняется магической обряд или ритуал?
Считаете, что это всё сказки?
Отнюдь, намерение в магии это 50 % успеха.
Любой магический обряд или ритуал это ритуальное действие для настройки на определённые частоты, а сам посыл энергетический идёт от Вашего мозга ( потока мыслей, сознания, подсознания)
Когда я сама делаю обряды, то чётко убеждаюсь в этом сотни раз.
Сделала работу и не думаю о ней = великолепный и быстрый результат.
Почти как и в сексе, не сможешь расслабиться и очистить сознание, бесполезно потратишь время 🤫🤫
 

Запрещено - если Вы сделали приворот


Приворот – это труд не только колдуна, но и заказчика. Довольно нередко случается так, что долгожданный результат приворота губит сам клиент. Вы платите свои деньги за услугу. Это счастье нужно Вам в первую очередь. Потому ни в коем случае нельзя нарушать правил, своими руками сводя на нет всю работу Мастера. Эти постулаты нужно строго соблюдать. Нарушение хоть одного из них либо сильно ослабит воздействие, либо вообще лишит Вас результата. Нельзя думать, что если практик достаточно силен, то он итак справится с вашей проблемой. Это ошибочное суждение. Ни один колдун не сможет идти против энергетических законов.

Итак, если вы заказали приворот или любое другое магическое воздействие, ритуалы,
категорически запрещается:


1️⃣ Сомневаться. Ни в коем случае нельзя терзать себя мыслями вроде: «А что, если не получится?», «А так ли силен этот практик?». Все это Вы могли думать до начала работы. А после обряда это уже сильно помешает его раскрутке.

2️⃣ Поддаваться резким эмоциям. Сильное страдание по объекту, глубокие переживания и душевные метания лучше оставить до наступления результата. Ваши эмоции будут притягивать приворотную программу не к объекту, а к Вам. Таким образом, приворот можете получить Вы, а не объект Ваших обожаний.

3️⃣ Рассказывать кому-то о проводимой работе. Никому вообще! И даже маме. И даже подруге. Нельзя. И даже один разочек. Этим Вы нарушаете один из главных законов магии – Тайну. Если рассказали кому-то, о результате, вероятнее всего, придется забыть.

4️⃣ Гадать, просматривать – как ложится обряд. Это может делать только сам практик, который проводит приворот. И только тогда, когда смотреть будет можно. Бывают случаи, когда клиент перестраховывается, проверяет работу одного колдуна, заказывая диагностику у другого. Это является грубым нарушением как этических, так и любых энергетических законов обряда. Если Вы позволяете себе такое, то результата не будет. И только по Вашей вине.

5️⃣ Усиленно ждать результата, мысленно торопить события, следить за привораживаемым. Отпустите ситуацию. Тогда и счастливый исход приворота не заставит себя ждать.

6️⃣ Работать с двумя практиками одновременно. Такое возможно лишь в редких исключительных случаях и только при полной осведомленности магов о действиях друг друга, при согласовании их работы. В случаях, когда Вы не успели дождаться результата от одной ведьмы и уже бежите к другой, чтобы для верности добавить и ее сил, чтобы получилось «крепче», Вы рушите все дело, выкидывая двойную сумму на ветер. Если Вы выбрали одного практика, то только с ним и работайте.

7️⃣ Дёргать колдуна по пустякам, задавая риторические вопросы. Да, о том, какие перемены происходят в Вашей ситуации, какие крупные события произошли в Ваших отношениях сообщать можно и даже нужно. Но запомните – колдун – это не служба скорой психологической помощи. Таких как Вы у него много. Не тратьте его силы и энергию на бессмысленное чтение Ваших ежедневных эмоций и приключений. Вся эта информация о том, с каким подтекстом «он» с Вами поздоровался, какими глазами какого цвета посмотрел и как сильно Вы по нему скучаете может быть озвучена подружке, но никак не Мастеру.
Добрый день, как с Вами связаться?
 
Назад
Верх