А вот отпустить ситуацию, не циклиться, не ждать мгновенного результата и выполнять все необходимые условия
Вот поэтому я и работаю только с теми, кто не пришел ко мне с проверкой и я тут должна им сплясать румбу! А если я вижу, что начнется сейчас проверка, начинают мне какие-то свои условия диктовать - ну раз лучше знают как надо - сами пусть себе и оказывают услуги.
 
Вот поэтому я и работаю только с теми, кто не пришел ко мне с проверкой и я тут должна им сплясать румбу! А если я вижу, что начнется сейчас проверка, начинают мне какие-то свои условия диктовать - ну раз лучше знают как надо - сами пусть себе и оказывают услуги.

все правильно! те, кому действительно надо - им некогда проверять,они за действиями приходят,а не тратят свое и чужое время на проверки.
это я по себе знаю.
 
мы же вам платим, так давайте нам 100% результат
Да, требовать они умеют, а вот исполнять правила работы не умеют. Говоришь одно - делают другое, а потом удивляются и опять требуют. А почему бы не начать именно с себя!
 
а вот исполнять правила работы не умеют
Это психология, если я плачу, значит я и управляю процессом, а значит, Вы мне должны, а не я Вам. И потом когда что-то не так, всегда проще сказать, Я же Вам заплатил! - а кто потом проверит, как вёл себя заказчик? Вот например, купил человек новую машину на гарантии, но там же указано, что заправлять только 95-м иначе двигателю конец, а покупатель взял и залил солярки и потом приехал - мол сломалась чини. Специалист посмотрел, определил, что случай не гарантийный и послал - согласно правилам. А тут все сложнее, нельзя посмотреть, что он там делал не так. Вот я со знакомой весной помогал ей делать приворот на погосте, ради интереса. Все сделали точно по инструкции, она не может отпустить ситуацию, сидит постоянно в Контакте и смотрит на его страничку. Пришлось наорать на нее и поменять насильно в ее аккаунте пароль, что бы не следила, но не помогло, все равно смотрит, все равно постоянно ждет, постоянно мне звонит: Ну что там, как ты думаешь, не сработало? И постоянно пессимизм, постоянно ожидание, что вот сегодня может он ей напишет, постоянно ездит на погост, смотрит что там с той могилой, на которой сделали, потом слежка за ее мч, около его дома, научилась смотреть его детализацию звонков. Я уже пожалел, что ей начал помогать - с таким подходом она точно ничего не получит. Теперь понятно, почему у многих все это не работает. Вот к примеру я съездил к Аджан Кобу, сделал магическое тату - всё, я ничего не жду, вообще ничего, живу дальше и лишь выполняю рекомендации как жить. Никаких ожиданий или размышлений - зря, а может не сработает, а может надо еще раз поехать - нет ничего подобного!
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток!жаль что неделю назад не прочитала!спасибо вам огромное за советы!сейчас думаю все свои ошибки исключу!!!
 
Я не практикую на форуме, но хочу поделиться по поводу ожиданий от приворотов и других ритуалов!
Уважаемые заказчики приворотов, порч и других услуг! Все ритуалы работают на Вашем НЕ ожидании и вашей силе! Если вы ожидаете - вы мало что получите, а возможно и ничего не получите!
Вы должны и обязаны жить дальше! Развиваться и идти и строить и обустраивать свою жизнь! Если вы считаете необходимым условием сидеть и ждать и ничего не строить, потому что для вас жизнь якобы закончилась, не стоит обращаться к Магии. Магия для сильных умом и волей людей, готовых справиться с задачами которые жизнь перед ними поставила. Если вы не можете с собой справиться, с эмоциями, ожиданиями, с зацикленностью - вам не стать управляющим, тем кем является действительный заказчик ритуалов! У всех кто получает - один и тот же психотип - сильные люди. У всех кто не получает так же - слабые не готовые справиться с собой, ждущие, спирающие все на других и на ритуалы в частности. Практик лишь рупор в ваших руках, не надо нас причислять к волшебникам, мы не такие. Мы так же как и вы бьемся за результат, при одном условии - выполнении наших требований, условий. Ко мне часто бегают девушки, они считаю раз много раз приходила то ритуал сработает быстрее - это ошибочная теория. Пришли, сделали ритуал, полностью вышли из магии - занимаетесь своей жизнь, не помня о нашей с вами работе - это единственный верный путь к желаемому. Нельзя бегать по другим практикам, нельзя показывать фотографии после работы с практиками, нельзя ставить сроки, после которых на ваш взгляд ничего не сработало это разрушит все ваши начинания и повергнет в крах все благие начинания.
 
Видящая, Понимаете, это противоречит их основной идее, а она такая: самому ничего не делать, лежать, страдать и ждать. Это не только относится к Магии, ко всему такое отношение. Большинство из обратившихся хотят именно волшебства, что бы магия сделала все за них, даже самое ничтожно малое. И они не хотят строить новое, им нужно прошлое, будущего они не видят без возврата именно прошлого. Не понимая - прошлое это прошлое и все что будет дальше - это только будущее, даже возврат мужчины из прошлого - это тоже их будущее, которого они строить не хотят. Я писал же, про знакомую с которой делал обряд, потом пожалел. И все по той же причине, человек уперся в прошлое, не может забыть о проведенных ритуалах, постоянно ждет, гадает у гадалок, ситуацию не может и не хочет отпустить, ничего не строит и только подсчет дней, недель, месяцев - после проведения ритуала. И сколько ей я не говорил, бесполезно, как зомби, не может отвлечься. Все пропало, привороты не работают, поеду к новому магу. А вот у прошлого то ничего не сработало, пол года прошло - и постоянно я слушаю истории, где она вчера была, у кого ставила новые ритуалы, уже голова идет кругом от ее рассказов, скоро перестану брать трубку, надоело слушать. Сработает ли у нее ритуал какой-то? НЕТ ни при каких условиях, потому что они все противоречат здравому смыслу и всей концепции. И она конечно же считает что поступает правильно, что это другие виноваты во всех ее неудачах и промахах, что ее обманули везде, как и я - который ездил с ней только для интереса. И сколько ей не тверди, как надо, она всегда считает, ее случай это исключение из правил.
 
Практики хитрят, вот человек любит и страдает хочет вернуть, ему говорят все возможно, вернем обязательно, сами берут плату и проводят работу, но при этом требуют, чтобы человек, который любит, забыл прошлое и свою любовь, двигался дальше, строил новые отношения, ТОГДА все сработает, скажите тогда пожалуйста, ЗАЧЕМ будет нужен кроль заказчику, бегающий следом, если у него будет новая жизнь..за что заказчик заплатил деньги ...))
 
Sadaibow, вы подозреваете их во вселенском сговоре? Ну не могут люди, которые практикуют не один год в голос утверждать одно и то же.
Да это сложно с холодной головой к этому подойти. Даже на нашем форуме видно, что те кто носятся как курица с отрубленной головой по всем практикам форума, просят пароли и явки в своем городе в итоге пропадают, а те кто все прочитал, выбрал и обратился потом в отзывах пишут просто молча спасибо потому как у них хватило терпения и самообладания стать хозяином ситуации, а не ситуация управляла ими
 
строил новые отношения
Ничего подобного, какие новые отношения? Достаточно отпустит ситуацию и не циклиться на ожидании результата, не торопить мыслями "Когда же, ну когда". Разлюбить и забыть человека никто не требует, это и невозможно.Вы что-то перепутали)
 
забыл прошлое и свою любовь, двигался дальше, строил новые отношения, ТОГДА все сработает
У меня есть знакомая ведьма, я с ней обсуждала это вопрос по ее словам, если человек не может не циклиться, другого варианта нет, как переключиться. Потому что зацикленность не дает возможности человеку не то что двигаться дальше, он утопает и деградирует. Девушка ушла от уверенного мужчины, а вернулась к алкоголику, в квартиру уставленную бутылками и этот человек пахнущий мочой и блювотой ее избранник? Ну уж нет.

- - - Добавлено - - -

Sadaibow, вы изменились за все время пока я вас читаю, раньше вы были немного наивны добры и интеллигентны в последнее время вы сами замечаете что у вас появилась агрессия, вы нервничаете, пишите что повсюду обман и ищите какие-то происки врагов. Это и есть ответ на ваш вопрос, зачем вам советуют переключиться, вы так погубите себя, здоровье, нервы и жизнь вместо хороших изменений преподнесет плохие. Поэтому я вам тоже советую переключиться, иначе вы не только девушку потеряете, но и себя.
 
Приворот – это труд не только колдуна, но и заказчика тоже. Довольно нередко случается так, что долгожданный результат приворота губит сам клиент. Вы платите свои деньги за услугу. Это счастье нужно Вам в первую очередь. Потому ни в коем случае нельзя нарушать правил, своими руками сводя на нет всю работу Мастера. Эти постулаты нужно строго соблюдать. Нарушение хоть одного из них либо сильно ослабит воздействие, либо вообще лишит Вас результата. Нельзя думать, что если практик достаточно силен, то он итак справится с вашей проблемой. Это ошибочное суждение. Ни один колдун не сможет идти против энергетических законов.
Итак, если вы заказали приворот, категорически запрещается:
1. Сомневаться. Ни в коем случае нельзя терзать себя мыслями вроде: «А что, если не получится?», «А так ли силен этот практик?». Все это Вы могли думать до начала работы. А после обряда это уже сильно помешает его раскрутке.
2. Поддаваться резким эмоциям. Сильное страдание по объекту, глубокие переживания и душевные метания лучше оставить до наступления результата. Ваши эмоции будут притягивать приворотную программу не к объекту, а к Вам. Таким образом, приворот можете получить Вы, а не объект Ваших обожаний.
3. Рассказывать кому-то о проводимой работе. Никому вообще! И даже маме. И даже подруге. Нельзя. И даже один разочек. Этим Вы нарушаете один из главных законов магии – Тайну. Если рассказали кому-то, о результате, вероятнее всего, придется забыть.
4. Гадать, просматривать – как ложится обряд. Это может делать только сам практик, который проводит приворот. И только тогда, когда смотреть будет можно. Бывают случаи, когда клиент перестраховывается, проверяет работу одного колдуна, заказывая диагностику у другого. Это является грубым нарушением как этических, так и любых энергетических законов обряда. Если Вы позволяете себе такое, то результата не будет. И только по Вашей вине.
5. Сильно ждать результата, мысленно торопить события. Отпустите ситуацию. Тогда и счастливый исход приворота не заставит себя ждать.
6. Работать с двумя практиками одновременно. Такое возможно лишь в редких исключительных случаях и только при полной осведомленности магов о действиях друг друга, при согласовании их работы. В случаях, когда Вы не успели дождаться результата от одной ведьмы и уже бежите к другой, чтобы для верности добавить и ее сил, чтобы получилось «крепче», Вы рушите все дело, выкидывая двойную сумму на ветер. Если Вы выбрали одного практика, то только с ним и работайте.
7. Дергать колдуна по пустякам. Да, о том, какие перемены происходят в Вашей ситуации, какие крупные события произошли в Ваших отношениях сообщать можно и даже нужно. Но запомните – колдун – это не служба скорой психологической помощи. Таких как Вы у него много. Не тратьте его силы и энергию на бессмысленное чтение Ваших ежедневных эмоций и приключений. Вся эта информация о том, с каким подтекстом «он» с Вами поздоровался, какими глазами какого цвета посмотрел и как сильно Вы по нему скучаете может быть озвучена подружке, но никак не Мастеру.

Очень подробно написано!!! Это нужно всем магам распечатать и отдавать клиентам!
 
У меня есть знакомая ведьма, я с ней обсуждала это вопрос по ее словам, если человек не может не циклиться, другого варианта нет, как переключиться. Потому что зацикленность не дает возможности человеку не то что двигаться дальше, он утопает и деградирует. Девушка ушла от уверенного мужчины, а вернулась к алкоголику, в квартиру уставленную бутылками и этот человек пахнущий мочой и блювотой ее избранник? Ну уж нет.

- - - Добавлено - - -

Sadaibow, вы изменились за все время пока я вас читаю, раньше вы были немного наивны добры и интеллигентны в последнее время вы сами замечаете что у вас появилась агрессия, вы нервничаете, пишите что повсюду обман и ищите какие-то происки врагов. Это и есть ответ на ваш вопрос, зачем вам советуют переключиться, вы так погубите себя, здоровье, нервы и жизнь вместо хороших изменений преподнесет плохие. Поэтому я вам тоже советую переключиться, иначе вы не только девушку потеряете, но и себя.

Спасиба, конечно, что меня читаете , ))) да я изменился, то, что со мной происходит одновременно пугает и радует ( магия действительно есть ), в моем случае именно так и поступил переключился на другую, пока помогает, только вот не пойму зачем все нужно было делать, что сделано, и конечно, когда вижу ЕЕ все таки где то, что екает
 
именно так и поступил переключился на другую, пока помогает
И это очень хорошо!
только вот не пойму зачем все нужно было делать, что сделано
Любое ритуальное воздействие предполагает изменение заказчика в лучшую сторону. Сделал мужчина приворот, уверовал что будет все хорошо и с этим багажом идет дальше по жизни - это хороший вариант. А плохой вариант, когда у человека нет веры - а нет веры он начинает делать ошибки, сидеть и ждать и все свои неудачи сваливать на других людей, там ему не помогли, тут его обманули, в это он не верит, а какое начинание будет успешным, если человек изначально не верит и не ждет помощи, а только желает самому себе несчастья и обмана? Наши мысли материальны, что мы сами себе желаем и верим во что, то мы и получаем, если нас любят и мы это знаем, к нам идет любовь. Не верим что нас могут полюбить - нас никто не полюбит. Приворот основан на вере, как и другие моменты в нашей жизни очень зависят от нашего внутреннего мира, от нашей веры в успешное начинание. Почему Вам сказали начать новые отношения? Потому что вы не можете разорвать канал и стать управляющим ситуации, вы постоянно кормите привораживаемую своей энергетикой, от такой кормежки ей никто не нужен. Представьте себе девушку звезду какого нибудь телешоу, ей постоянно говорят какая она красивая, все хотят ее и везде открыты двери и дороги, она полна от предложений руки и сердца, каждый хочет быть с ней - и чаще всего на таком пике, такие девушки одиноки. Но стоит ей опять стать обычной девушкой из метро, на которую мало кто бы и обратил внимания - она непременно начнет искать, с кем бы познакомится. Вот и ваша пассия сыта от предложений и любви и вы продолжаете ее кормить и тут я согласна, надо найти вариант выхода ваших чувств в другое русло.
 
Очень полезная и нужная статья, особенно для тех кто не знает как быть или как ему вести себя в это время
 
И это очень хорошо!

Любое ритуальное воздействие предполагает изменение заказчика в лучшую сторону. Сделал мужчина приворот, уверовал что будет все хорошо и с этим багажом идет дальше по жизни - это хороший вариант. А плохой вариант, когда у человека нет веры - а нет веры он начинает делать ошибки, сидеть и ждать и все свои неудачи сваливать на других людей, там ему не помогли, тут его обманули, в это он не верит, а какое начинание будет успешным, если человек изначально не верит и не ждет помощи, а только желает самому себе несчастья и обмана? Наши мысли материальны, что мы сами себе желаем и верим во что, то мы и получаем, если нас любят и мы это знаем, к нам идет любовь. Не верим что нас могут полюбить - нас никто не полюбит. Приворот основан на вере, как и другие моменты в нашей жизни очень зависят от нашего внутреннего мира, от нашей веры в успешное начинание. Почему Вам сказали начать новые отношения? Потому что вы не можете разорвать канал и стать управляющим ситуации, вы постоянно кормите привораживаемую своей энергетикой, от такой кормежки ей никто не нужен. Представьте себе девушку звезду какого нибудь телешоу, ей постоянно говорят какая она красивая, все хотят ее и везде открыты двери и дороги, она полна от предложений руки и сердца, каждый хочет быть с ней - и чаще всего на таком пике, такие девушки одиноки. Но стоит ей опять стать обычной девушкой из метро, на которую мало кто бы и обратил внимания - она непременно начнет искать, с кем бы познакомится. Вот и ваша пассия сыта от предложений и любви и вы продолжаете ее кормить и тут я согласна, надо найти вариант выхода ваших чувств в другое русло.

Вот это реально полезная информация, огромное вам спасибо за это
 
Мне кажется еще энергетику свою прокачивать нужно, особенно нам женщинам - мужчина хорошо подумает, чтобы уйти от "наполненной женщины" которая светится изнутри "Счастьем и здоровьем", понятно, что раз уж оказались в такой сложной ситуации, где депрессия и все прочее нечем "светиться" уже, но все равно - надо искать самореализацию свою, отвлекаться - Главное "Не кормить его своей энергией в расставании, т.е стараться не думать о нем насколько мочи хватит - и когда Вы сможете найти энергию в любом другом источнике и наполнитесь ей - он сам прибежит на эту энергию, ему подзарядиться захочется...Ну это мое такое мнение, сама работаю над своими источниками поднятия моего энергетического состояния..
 
Мне пришлось уехать из города, что бы не стать тем о ком там написано. И знаете, очень помогло. Когда у вас перемены в жизни наступают, все меняется и вокруг и внутри. Рушатся старые взгляды, приобретаются новые, ты не замечаешь как смотришь на свою страшную и тупиковую в прошлом ситуацию другими глазами, иногда безразличными и не понимающими, а ты это был.

- - - Добавлено - - -

энергетику свою прокачивать нужно
А ее и прокачивают с помощью любви. Когда тебе пишут, что тебя любят, когда ты знаешь, что вечером тебя ждут 2-3 девушки и каждая готова с тобой прогуляться, сделать романтический ужин, да что угодно. Вот и все и ты прокачен и уверен в себе. А если ты сидишь один дома, приехал с работы, холодильник пустой, дома одиночество и тоска и холодная кровать, а завтра опять на работу и все одно и тоже и нет никакой влюбленности - вот тут и рождаются страдания и депрессии и воспоминания о бывшей, как было хорошо вдвоем. Но если сидеть и страдать лучше не станет, надо двигаться, иначе совсем замерзнешь.
 
Назад
Верх