@Алексей91, каламбур пишите. Маша ничего не сбивает, умысла нет у нее, потому как в неведении. Она пошла погадать, будет или не будет у нее Любоффь с Петручо. Она не негатив пошла искать . И далеко не все гадалки и практики видят программу. Правило тут одно, сделал и забыл, живи и верь, а не притягивай за уши а вдруг, а если. В правилах от Рьяны все изложено стройными рядами. Предельно ясно.
 
Последнее редактирование:
и получается что она не зная, сбила все воздействия со стороны Пети?
Да, такое возможно, когда приходит к тебе погадать девушка и ты видишь там есть воздействие, на форуме раньше была одна женщина, она откуда-то с Севера, она же прямо писала, снимает со всех кто к ней приходит ритуалы приворота, просит ее клиент или нет, платит или нет - снимает.
Я старше мужа на 2 года. Иногда если есть время снимаю приворот с мужчины (он мой энергетический двойник), который ему поставила жена и они ругаются. Я вижу это по картам, причём его жена сильно болеет. Почему я снимаю приворот? Потому что он живёт с ней без любви и как следствие у него закрыты деньги, мужик пьёт. Иногда мечтаю, думаю вот буду каждые 3 дня снимать, чтобы она упарилась делать. За год снимала 3 раза, просто нет времени. Какая гадость эти приворотные отливки с половыми органами. Особенно женские..

И ещё обратила внимание, что когда с него снимаю приворот мне на энергетике становится легко. Странно.
Почти на каждом мужчине стоит приворот, в Урае за приворот берут 50 тыс. , я снимала привороты, но
отказалась. Это футбол. Жена ставит, я снимаю, в семье идет ругань, жена опять ставит.
Не интересно чистить клиента, интересно менять человека, его сознание, когда забитая женщина
начинает чувствовать себя королевой, это мне нравится.
Что бы такие как она не видели, ставьте ритуалы направленные на скрытие воздействий, такие как непрогляд и иже с ними. Но и непрогляды снимаются, найдется маг который и такие замки ломает как орешки.
К примеру Петя заказал приворот на Машу, соблюдает все правила
Ну да, Петя купил машину и соблюдал все правила, а ночью в машину забрались некие люди, завели ее и всю ночь катались не по правилам, ударили ее и помяли - как же так завод производитель автомобиля, Петя же ездил по правилам... Только причем тут завод производитель, машину Пете сделали, но всех обстоятельств просчитать невозможно, а если Маша еще и забеременеет от Коли, то там будет архи сложная ситуация.
 
Последнее редактирование:
уважаемые специалисты, все-таки можно ответить по срокам как-то?
Нужно почиститься, заплатить, не думать, не ждать... все понятно... и так прошло пять лет... )
Какие-то более-менее представления о граничных условиях есть же? Не то что я сомневаюсь в работе практика, но в работе, которую нельзя потрогать и ждать ее тоже нельзя - согласитесь, сознание само начинает колебаться ))
Еще - у меня есть скверная привычка гадать на архангел ру онлайн - вроде ерундистика, но это тоже мешает?
 
Не знаю, как донести до Клиентов не общаться с родственниками привораживаемого, в соц сетях, ночных смс с номеров инкогнито, письмах. Вроде бы все объясняю, но нет, оказывается про племянников привораживаемого забыла и там идет канал общения. Как перечислить всех родствнников, знакомых, вообще все что связано с привораживаемым? Не знаю как достучаться не шпионить и не заниматься выискиванием информации любыми путями.
Получается, если заказываешь приворот, во время работы и вплоть до получения результата нельзя общаться с привораживаемым, его друзьями, родственниками и в принципе со всем его окружением? Я правильно Вас поняла? Я понимаю, что выгляжу глупо, но впервые про это слышу. Я когда заказывала приворот, по своей инициативе с парнем на контакт не шла, не писала и не звонила, отвечала только на его сообщения. А вот с мамой его общение поддерживала (за привороты, понятное дело, ничего ей не рассказывала). Она общается со мной, можно сказать, лучше чем он. Поддерживает, переживает, в гости зовет и надеется, что у меня с ее сыном все наладится и мы создадим семью. У меня в голове был шаблон, что я же с парнем не общаюсь, с остальными можно. Никто меня не предупреждал, что так делать нельзя :( А надо оказывается обрывать все энергетические связи
 
А надо оказывается обрывать все энергетические связи
Смысл немного в другом, если вы общаетесь с родственниками, вы продолжаете жить жизнью вашего бывшего мч, в то время как он живет только своей жизнью. Вы общаетесь с его мамой, значит вы постоянно продолжаете интересоваться как его дела, это равносильно слежке за объектом вашего вожделения, вы его продолжаете кормить своей энергетикой и от этого ему только лучше и лучше, а потом он с помощью вас же (вы ему в этом помогаете, кормя его постоянно) найдет другую, которую поведет под венец, под ваши всхлипывания и общение с его мамой, он вам еще потом спасибо скажет, что наладили его новую личную жизнь, а его новая пассия будет говорить своим подругам: "Да за ним там все девки бегают, например его бывшая, до сих пор к его маше бегает, все пытается увести моего парня." Значит он востребован, хороший, всем нужный, значит его цена в глазах других женщин только растет.

full
 
Последнее редактирование:
Смысл немного в другом, если вы общаетесь с родственниками, вы продолжаете жить жизнью вашего бывшего мч, в то время как он живет только своей жизнью. Вы общаетесь с его мамой, значит вы постоянно продолжаете интересоваться как его дела, это равносильно слежке за объектом вашего вожделения, вы его продолжаете кормить своей энергетикой и от этого ему только лучше и лучше, а потом он с помощью вас же (вы ему в этом помогаете, кормя его постоянно) найдет другую, которую поведет под венец, под ваши всхлипывания и общение с его мамой, он вам еще потом спасибо скажет, что наладили его новую личную жизнь, а его новая пассия будет говорить своим подругам: "Да за ним там все девки бегают, например его бывшая, до сих пор к его маше бегает, все пытается увести моего парня." Значит он востребован, хороший, всем нужный, значит его цена в глазах других женщин только растет.

full
Верно все Вы говорите. Конечно, это будет тешить его эго и поднимать самооценку.

Но с другой стороны, для него должно что-то значить то, что между его девушкой (пускай и бывшей) и матерью, возникла дружественная связь. Его родители всячески способствуют нашему сближению. Например могут отправиться в парк и ненавязчиво пригласить нас с собой. Опять детский лепет, понимаю.

Также я прочитала здесь пункт, что чем быстрее отпустишь ситуацию, тем быстрее приворот наберет желаемые обороты. Так то оно так. Но какой смысл тогда в привороте? девушка, которая может отпустить ситуацию, может с легкостью продолжать жить и без бывшего, приворот ей не нужен. Я даже если полностью оборву с ним общение, все равно буду продолжать думать о нем, любить его и переживать как он и что с ним.

Мне например надо менять себя и свой образ жизни, иначе с приворотом или без,все будет тщетно. И я работаю над собой. И понимаю, что для того,чтобы измениться внутренне, мне нужно очиститься от страданий и переключиться. Только тогда я смогу преобразиться и привлечь вновь его внимание. Но вся проблема в том, что я не могу переключиться уже очень долгое время. Потому что люблю его и не могу без него ни физически, ни морально
 
Бедный парень! И Вы своей любовью его достаете и родители давят... А как же ему если он не хочет? Вы столько на него наворотили приворотов что он даже на подсознании шарахаете Вас! На мой взгляд это уже у Вас не любовь а болезненное преследование загнанной жертвы. Отпустите если вправду любите! Дайте ему выбор! Не насилуйте!
 
Но с другой стороны, для него должно что-то значить то, что между его девушкой (пускай и бывшей) и матерью, возникла дружественная связь
А если ничего не значит? Люди гораздо эгоистичней. Их больше беспокоят собственные связи, а не матери.
Его родители всячески способствуют нашему сближению.
Это может перерасти в проблемы в взаимоотношениях и его с родителями, и парня с девушкой. Когда активно вмешиваются родители, воспринимается как дополнительное давление.

Я даже если полностью оборву с ним общение, все равно буду продолжать думать о нем, любить его и переживать как он и что с ним.
Нужно пройти сложную трансформацию, не каждый готов, не каждый сможет. Магия не для всех, как и спорт.
Но вся проблема в том, что я не могу переключиться уже очень долгое время
Вы сами ответили на свой вопрос. Это Ваша проблема, практик и магия не виноваты, в том, что Вам нравится вариться в супе собственных страданий.
 
Бедный парень! И Вы своей любовью его достаете и родители давят... А как же ему если он не хочет? Вы столько на него наворотили приворотов что он даже на подсознании шарахаете Вас! На мой взгляд это уже у Вас не любовь а болезненное преследование загнанной жертвы. Отпустите если вправду любите! Дайте ему выбор! Не насилуйте!
Что я на него наворотила? Заказала один лишь обряд у женщины, которая оказалась шарлатанкой. И нет, я на него не давлю и не бегаю за ним
 
@Виктория1111, что бы как то предметней говорить можно и правда в Бесплатных гаданиях посмотреть перспективы - вы просто не дооформилм свою тему, Практики кто посчитает нужным посмотрят и дадут ответ
 
А если ничего не значит? Люди гораздо эгоистичней. Их больше беспокоят собственные связи, а не матери.

Это может перерасти в проблемы в взаимоотношениях и его с родителями, и парня с девушкой. Когда активно вмешиваются родители, воспринимается как дополнительное давление.


Нужно пройти сложную трансформацию, не каждый готов, не каждый сможет. Магия не для всех, как и спорт.

Вы сами ответили на свой вопрос. Это Ваша проблема, практик и магия не виноваты, в том, что Вам нравится вариться в супе собственных страданий.
Я не могу сказать, что они "активно вмешиваются". Они наоборот стараются не лезть в его жизнь чтобы не сделать хуже. Максимум что они могут сделать это дать совет, ну или предложить прогуляться и такие прогулки крайне редки в силу их и нашей занятости. И исключительно по обоюдному согласию, т.е. никто никого насильно в парк не тянет.
 
Я не могу сказать, что они "активно вмешиваются". Они наоборот стараются не лезть в его жизнь чтобы не сделать хуже
Вы воспринимаете все остро-буквально, примеряя на текущую ситуацию, оправдывая себя.
Рассуждайте, смотрите на перспективу, оценивайте с разных сторон (в том числе, примеряйте шкуру парня).
Иначе эти разговоры - пустая болтовня и жалобы.
 
А если ничего не значит? Люди гораздо эгоистичней. Их больше беспокоят собственные связи, а не матери.

Это может перерасти в проблемы в взаимоотношениях и его с родителями, и парня с девушкой. Когда активно вмешиваются родители, воспринимается как дополнительное давление.


Нужно пройти сложную трансформацию, не каждый готов, не каждый сможет. Магия не для всех, как и спорт.

Вы сами ответили на свой вопрос. Это Ваша проблема, практик и магия не виноваты, в том, что Вам нравится вариться в супе собственных страданий.
Я пытаюсь избавиться от этих страданий поиском подходящего для меня решения проблемы. Те у кого ничего не болит, за приворотами не обращаются.
 
Но с другой стороны, для него должно что-то значить то, что между его девушкой (пускай и бывшей) и матерью, возникла дружественная связь. Его родители всячески способствуют нашему сближению. Например могут отправиться в парк и ненавязчиво пригласить нас с собой. Опять детский лепет, понимаю.
Я когда-то давно тоже так считал, по глупости пытался ее мать в союзники взять, ну и дурак, оказалось позже, мать и была одной из тех, кто жене говорил насколько я лузер и ей не подхожу, а я сюда ее везу, подарки покупал, ремонт делал, деньги подарил на обои и выравнивание стен ... дебил, а ее маман мне только улыбалась и говорила како же ты хороший, Светка то глупая, такого мужика променяла... и все с улыбочкой, а вечерами с женой ржали надо мной идиотом, конечно от такого кретина надо было уходить, со стороны это выглядело невероятно глупо.

Матери его вообще на вас ... , ей сын в тысячи раз важнее, как и его новая девушка, она вас пошлет в миг, как только новая начнет приходить в гости. Вы очень наивны, извините за вопрос, вам не больше 20 лет?
 
Я когда-то давно тоже так считал, по глупости пытался ее мать в союзники взять, ну и дурак, оказалось позже, мать и была одной из тех, кто жене говорил насколько я лузер и ей не подхожу, а я сюда ее везу, подарки покупал, ремонт делал, деньги подарил на обои и выравнивание стен ... дебил, а ее маман мне только улыбалась и говорила како же ты хороший, Светка то глупая, такого мужика променяла... и все с улыбочкой, а вечерами с женой ржали надо мной идиотом, конечно от такого кретина надо было уходить, со стороны это выглядело невероятно глупо.

Матери его вообще на вас ... , ей сын в тысячи раз важнее, как и его новая девушка, она вас пошлет в миг, как только новая начнет приходить в гости. Вы очень наивны, извините за вопрос, вам не больше 20 лет?
Больше 20. Никакой новой девушки нет. И, поверьте, зная его, не скоро появится.

Простите за флуд. Еще один глупый вопрос. Из моего окружения про то, что я хотела сделать приворот только три девочки. Ну, маги, понятное дело, и "не маги", к которым обращалась за диагностикой. Я работала всего с одной женщиной. Вплоть до сроков исполнения и с самого начала ни одна душа не знала про это. Я не циклилась на субъекте, вообще отвечала только тогда, когда сам пишет. Ну и так как маг настроила меня на результат, я искренне в него верила, не было страданий и самоистязания. Но и при этом старалась особо не ждать, просто держала в уме оговоренные сроки. В общем, делала все как полагается. Когда я в первый раз отправила ей деньги, страха не было вообще, какая-то доля сомнения конечно была, но я гнала от себя эти мысли и доверилась ей полностью. Результат не настал и со временем становилось ясно, что его и не будет, что это пустая выкачка денег. И только после этого спустя пару дней я призналась знакомой что меня обманули на деньги. Я по прежнему нахожусь в поиске (иначе не находилась бы тут) и если вдруг и решусь с кем-то работать, то все останется тайной между мной и мастером. Так можно? Я понимаю, что таинство обряда очень важно...

И мне непонятно как же тогда работает сарафанное радио, если надо молчать..
 
Вот, чем больше я Вас читаю, тем больше убеждаюсь, что Вам нужно перевести с мужчины и своего желание, на себя саму. И детально в себе разобраться.
 
Вот, чем больше я Вас читаю, тем больше убеждаюсь, что Вам нужно перевести с мужчины и своего желание, на себя саму. И детально в себе разобраться.
Я отдаю себе отчет в том, что такое приворот и зачем он мне нужен. Я долго взвешивала это решение, пыталась обойтись своими силами, но не получается. Помимо моего мужчины у меня есть и другие цели в жизни, планы на будущее, но без этого мужчины я не могу.
 
@Виктория1111 , девушка ваш приворот уже обречён на провал . В таком состоянии вы не сможете отпустить ситуацию.
то, что вы дружите с матерью парня , скорее всего его откровенно раздражает. Матери его на вас по большому счёту начихать, как тут уже выше написали . И она в любом случае на стороне сына . Возможно просто новая пассия ей не совсем нравится . В третьих почему девушки / женщина так любят додумывать за парней . Например, мы были счастливы , было все идеально, он меня не забыл. У вас это- он не скоро найдёт девушку. Серьезно ? У вас наверное разрешение ещё спросит . Вам бы к психологу хорошему , чтобы среднестатистический мужичонка не был смыслом в жизни . Пока вы считаете себя придатком к штанам и считаете свою жизнь настолько никчемной- которая без парня ничего не стоит. Ни один приворот и маг вам не поможет . Да и честно говоря ни один мужчина не оценит такой навязчивости и щенячьей любви.
 
@Виктория1111 , девушка ваш приворот уже обречён на провал . В таком состоянии вы не сможете отпустить ситуацию.
то, что вы дружите с матерью парня , скорее всего его откровенно раздражает. Матери его на вас по большому счёту начихать, как тут уже выше написали . И она в любом случае на стороне сына . Возможно просто новая пассия ей не совсем нравится . В третьих почему девушки / женщина так любят додумывать за парней . Например, мы были счастливы , было все идеально, он меня не забыл. У вас это- он не скоро найдёт девушку. Серьезно ? У вас наверное разрешение ещё спросит . Вам бы к психологу хорошему , чтобы среднестатистический мужичонка не был смыслом в жизни . Пока вы считаете себя придатком к штанам и считаете свою жизнь настолько никчемной- которая без парня ничего не стоит. Ни один приворот и маг вам не поможет . Да и честно говоря ни один мужчина не оценит такой навязчивости и щенячьей любви.
Про девушку я не стала бы так говорить, если б не знала своего парня. Вот поверьте. Я не буду раскладывать все карты, просто скажу, что он не бабник и никогда им не был. Приворот я в ближайшее время не собираюсь пока делать, наверное сейчас я не совсем готова к этому. И нет, я не считаю себя придатком к штанам и не люблю девушек, которые таковыми являются. Я мыслю чуть иначе чем Вы. Он - часть моей жизни и я люблю его как саму себя. Потому что это мой выбор и мой мужчина, я не жертвую собой, делая что-либо для него, ибо мне это в радость. А по поводу матери я могу согласиться лишь в том, что не стоит сильно сближаться с родителями парня. Ну например он живет в съемной квартире, а они - в поселке за городом и мечтают перетащить сына обратно к себе, считая, что его друзья и образ жизни оказывают на него негативное влияние. Я могла бы это устроить, вызвав у него ненависть к себе до конца дней) Это я образно говорю, к примеру, конечно же я выдерживаю с ними нейтралитет.
 
@Виктория1111 девушка вам вроде уже 30 лет, а рассуждения , как у 12 летней девочки . Просто нулевые познания в психологии мужчин и вообще в отношениях . Вы понимаете , что это дно «случайно» встречать на парке парня 🤦🏼‍♀️Хуже только упасть на колени и молить вернутся . Ничего кроме отвращения и омерзительных чувств такие девушки у парней не вызывают . Вы себя перед парнем поставили ниже плинтуса . И не важно, как мыслите вы или я, важно , что мужчина по своей природе охотник и им - мужчинам не интересны девушки липучки, которые бегают за ними как собачки . И да, сейчас вы не отдельная личность, а придаток к штанам . Если бы у вас что то было в жизни помимо парня , то вы бы давно бы уже его забыли за такой период( ведь был сделан приворот , который не дал результат ). Лучше бы не с мамой его в парке гуляли, а с мужчинами и желательно, чтобы и он и Маман его узнала, вот этого могла бы подействовать . Может и грубо выразилась , но возможно это поможет вас отрезвить . И перестаньте уже додумывать за парня . Найти женщину всей своей жизни можно выйдя за хлебом и при этом быть не бабником. Знали бы вы своего парня , вы бы себя вели абсолютно по другому
 
Назад
Верх