Про девушку я не стала бы так говорить, если б не знала своего парня. Вот поверьте. Я не буду раскладывать все карты, просто скажу, что он не бабник и никогда им не был. Приворот я в ближайшее время не собираюсь пока делать, наверное сейчас я не совсем готова к этому. И нет, я не считаю себя придатком к штанам и не люблю девушек, которые таковыми являются. Я мыслю чуть иначе чем Вы. Он - часть моей жизни и я люблю его как саму себя. Потому что это мой выбор и мой мужчина, я не жертвую собой, делая что-либо для него, ибо мне это в радость. А по поводу матери я могу согласиться лишь в том, что не стоит сильно сближаться с родителями парня. Ну например он живет в съемной квартире, а они - в поселке за городом и мечтают перетащить сына обратно к себе, считая, что его друзья и образ жизни оказывают на него негативное влияние. Я могла бы это устроить, вызвав у него ненависть к себе до конца дней) Это я образно говорю, к примеру, конечно же я выдерживаю с ними нейтралитет.
Я не практик,мне сложно оценить шансы на возврат вашего мужчины, но даже я вижу в ваших сообщениях острое желание вернуть вашего мужчину и вы зациклены на нем. К сожалению ,вы не вернёте его до тех пор, пока не перестанете этого хотеть. Знаете, не только в магии работает этот закон, но и в психологии..А сейчас у вас очень воинственное отношение ко всем кто вам отвечает..Попробуйте заняться медитацией ,мне она очень помогает восстановиться и отпустить мужчину мысленно ,он сопротивляется вашей навязчивости и отдаляется от вас ещё дальше...Магия Вам сейчас тоже не поможет,так как вас раскачивает очень сильно..удачи Вам, понимаю что сейчас очень непростой период для Вас!
 
@Виктория1111 девушка вам вроде уже 30 лет, а рассуждения , как у 12 летней девочки . Просто нулевые познания в психологии мужчин и вообще в отношениях . Вы понимаете , что это дно «случайно» встречать на парке парня 🤦🏼‍♀️Хуже только упасть на колени и молить вернутся . Ничего кроме отвращения и омерзительных чувств такие девушки у парней не вызывают . Вы себя перед парнем поставили ниже плинтуса . И не важно, как мыслите вы или я, важно , что мужчина по своей природе охотник и им - мужчинам не интересны девушки липучки, которые бегают за ними как собачки . И да, сейчас вы не отдельная личность, а придаток к штанам . Если бы у вас что то было в жизни помимо парня , то вы бы давно бы уже его забыли за такой период( ведь был сделан приворот , который не дал результат ). Лучше бы не с мамой его в парке гуляли, а с мужчинами и желательно, чтобы и он и Маман его узнала, вот этого могла бы подействовать . Может и грубо выразилась , но возможно это поможет вас отрезвить . И перестаньте уже додумывать за парня . Найти женщину всей своей жизни можно выйдя за хлебом и при этом быть не бабником. Знали бы вы своего парня , вы бы себя вели абсолютно по другому
Если бы Вы внимательно читали мои предыдущие сообщения, то наверняка поняли бы из моих слов, что я к нему не "клеюсь" и не "бегаю". А инициатива парком была 1 раз и то давно и от его матери. Не надо пожалуйста мать моего парня называть "маман", ну и по поводу моих 12 лет - возможно, у Вас просто не реализован материнский инстинкт и есть потребность кого-то поучать.

Я не практик,мне сложно оценить шансы на возврат вашего мужчины, но даже я вижу в ваших сообщениях острое желание вернуть вашего мужчину и вы зациклены на нем. К сожалению ,вы не вернёте его до тех пор, пока не перестанете этого хотеть. Знаете, не только в магии работает этот закон, но и в психологии..А сейчас у вас очень воинственное отношение ко всем кто вам отвечает..Попробуйте заняться медитацией ,мне она очень помогает восстановиться и отпустить мужчину мысленно ,он сопротивляется вашей навязчивости и отдаляется от вас ещё дальше...Магия Вам сейчас тоже не поможет,так как вас раскачивает очень сильно..удачи Вам, понимаю что сейчас очень непростой период для Вас!
Спасибо. Я понимаю это. Но чувствую в себе силы)
 
Спасибо. Я понимаю это. Но чувствую в себе силы)
Чувствовать силы и быть победителем ,разные вещи...!Когда вы сможете находиться с мужчиной и не из -за того ,что он просто к вам вернулся,а когда сможете быть на своих условиях и четко выражать их,тогда он будет ценить вас и уважать,ещё важнее ,бояться потерять вас -это победа...Магия сможет вернуть вам человека,думаю,но вы не получите уважающего и готового идти на компромисс мужчину,здесь только любовь к себе и самоуважение поможет. Работайте над собой-это очень тяжёлый труд..
 
@Виктория1111, я внимательно читала и именно поэтому сделала такие выводы , как и остальные участники обсуждения . Вы не хотите видеть очевидных вещей и слышать, то, что вам говорят. Но ведь, если смотреть в глаза правде- доказательства вашей правоты у вас нет и вы в глубине души сами это понимаете , от этого такое резкое отрицание любой отличной от вашей точки зрения. Раз вы можете взять ситуацию в руки и вы не липучка и навязчивая и у вас помимо мужчины своя интересная жизнь, почему же ваша ситуация с парнем не сдвинулась с мертвой точки? Если вы уверены, что делаете все правильно почему бы парень сейчас не бегает за вами ? И не просит вернутся ? Что вы тогда советов то просите , раз все и так делаете по уму( по вашей версии).?
И да материнский инстинкт у меня реализован достаточно 😉если хотели острить то у вас не получилось .
 
@Виктория1111, я внимательно читала и именно поэтому сделала такие выводы , как и остальные участники обсуждения . Вы не хотите видеть очевидных вещей и слышать, то, что вам говорят. Но ведь, если смотреть в глаза правде- доказательства вашей правоты у вас нет и вы в глубине души сами это понимаете , от этого такое резкое отрицание любой отличной от вашей точки зрения. Раз вы можете взять ситуацию в руки и вы не липучка и навязчивая и у вас помимо мужчины своя интересная жизнь, почему же ваша ситуация с парнем не сдвинулась с мертвой точки? Если вы уверены, что делаете все правильно почему бы парень сейчас не бегает за вами ? И не просит вернутся ? Что вы тогда советов то просите , раз все и так делаете по уму( по вашей версии).?
И да материнский инстинкт у меня реализован достаточно 😉если хотели острить то у вас не получилось .
Жизнь моя интересна, но она отнюдь не простая и не безоблачная, чтобы наслаждаться солнечным деньком и ловить бабочек. Я такой человек, который может быть спокоен, только когда нет фоновых проблем, а проблемы все мои друг с другом взаимосвязаны. Можно говорить о том, что я избрала для себя не тот путь и не повинуюсь высшим силам, раз добиваюсь расположения человека, но и плыть по течению - тоже не моя стезя. Просиживание на этом форуме, которые многие могут счесть за пустую трату времени, я так же оцениваю как работу над собой. Например вчера я осознала, что "отпустить ситуацию" - это не значит забыть человека, разлюбить или сдаться.
 
@Виктория1111 если бы ваша жизнь была бы интересна и насыщена , как вы тут пытаетесь доказать, вы бы давно бы забыли этого парня . Это не муж, не отец детей с которым прожиты годы . Добиваться своего очень правильная позиция , только вот вы делаете все, чтобы своего не добиться . Как раз то чего нельзя делать. И вы хоть 150 подобных форумов прочитайте и к магам бегайте , у вас ничего не выйдет пока вы не измените себя своё поведение и свою жизнь. Мужчины ценят востребованных женщин с сильной жизненной позицией , которых нужно добиваться, из заводит здоровая конкуренция . А страдалиц , у которых свет клином сошёл на одном средненьком мужчине никто не любит не уважает и не хочет. Да вы и сами себя не любите , а пока не полюбишь себя никто другой и подавно это делать не будет
 
@Виктория1111 если бы ваша жизнь была бы интересна и насыщена , как вы тут пытаетесь доказать, вы бы давно бы забыли этого парня . Это не муж, не отец детей с которым прожиты годы . Добиваться своего очень правильная позиция , только вот вы делаете все, чтобы своего не добиться . Как раз то чего нельзя делать. И вы хоть 150 подобных форумов прочитайте и к магам бегайте , у вас ничего не выйдет пока вы не измените себя своё поведение и свою жизнь. Мужчины ценят востребованных женщин с сильной жизненной позицией , которых нужно добиваться, из заводит здоровая конкуренция . А страдалиц , у которых свет клином сошёл на одном средненьком мужчине никто не любит не уважает и не хочет. Да вы и сами себя не любите , а пока не полюбишь себя никто другой и подавно это делать не будет
Опять 25. "Вы бы то..", "вы бы это...". Это обязательно щас писать? Люди, у которых нет проблем, не захаживают на подобные форумы. И да, боже упаси Вам что-то доказывать. Будь Вы мне матерью или начальницей, в этом еще был бы смысл.
 
@Виктория1111, вас никто не просит что то доказывать, живите дальше в своём выдуманном мире и упивайтесь вашими страданиями, вам видимо это очень нравится. Вам тут абсолютно каждый сказал одно и тоже в той или мной форме . Но вы ничего не слышите и твердите своё . Зачем тогда писали сюда ? 🤷🏼‍♀️Ну спасение утопающего- дело рук самого утопающего
 
@Виктория1111, вас никто не просит что то доказывать, живите дальше в своём выдуманном мире и упивайтесь вашими страданиями, вам видимо это очень нравится. Вам тут абсолютно каждый сказал одно и тоже в той или мной форме . Но вы ничего не слышите и твердите своё . Зачем тогда писали сюда ? 🤷🏼‍♀️Ну спасение утопающего- дело рук самого утопающего
Когда Вам перехочется жить от боли, я Вам тоже скажу "упивайтесь своими страданиями". До свидания, отвечать мне больше ничего не надо.
 
@Виктория1111, девушка вам никто страданий не желает , Все уже все по 100 раз и я в том числе посоветовали перестать зацикливаться и лить слёзы о бывшем . На все у вас один ответ- не могу . Ну раз не можете то продолжайте страдать 🤷🏼‍♀️. Счастье , взаимная любовь приворот и тд для тех кто может . И да , если вы думаете , что никто сильнее вашей боли не испытывал вы глубоко ошибаетесь . И честно говоря смешно от 30 летней женщины слышать подобное из за того, что ее бросил парень . Вас не муж бросил, ни отец ребёнка беременную на большом сроке, вы не овдовели , инфантилизм какой то
 
@Виктория1111, девушка вам никто страданий не желает , Все уже все по 100 раз и я в том числе посоветовали перестать зацикливаться и лить слёзы о бывшем . На все у вас один ответ- не могу . Ну раз не можете то продолжайте страдать 🤷🏼‍♀️. Счастье , взаимная любовь приворот и тд для тех кто может . И да , если вы думаете , что никто сильнее вашей боли не испытывал вы глубоко ошибаетесь . И честно говоря смешно от 30 летней женщины слышать подобное из за того, что ее бросил парень . Вас не муж бросил, ни отец ребёнка беременную на большом сроке, вы не овдовели , инфантилизм какой то
Слушайте, все свои проблемы переживают по разному. У всех разное к ним отношение, разный порог чувствительности, переживаний и т.д., это не зависит от возраста и как-то странно давать оценку чужому горю и сопоставлять со своим. "А я..", "а баба Дунька...". Ну я рада за Вас, что Вам разрыв дается не так болезненно, да только я - не Вы. Я и так в свою очередь сконцентрировала внимание не на нем, а на окружающей себя жизни. С ним контакт иду только по его инициативе и сюда захожу только вечером когда время есть. Я не знаю сколько раз я должна это повторить, я не обязана оправдываться.
 
да там мозг отсутствует, одни сопли и пустая писанина в никуда.
Я рада, что у Вас мозг присутствует. Только в недостаточном количестве серого вещества, чтобы не оскорблять постороннего человека, ничего Вам не сделавшего.
 
@Виктория1111, а что с вами будет, если от вас уйдёт муж? А с такой жизненной позицией и поведением он уйдёт . В окно выйдет вместе с ребёнком ? Как то надо собраться и взять себя в руки . Вам же не 16 лет . Или у вас до этого пони в саду радугой в туалет ходили всю жизнь? И вы ни разу потерь не знали? Понятно больно и обидно и ещё очень по самолюбию бьет , но далеко не конец жизни 🤷🏼‍♀️. Была бы я 30летней бездетной женщиной🙈 , я бы нашла себе столько занятий помимо закисания на бывшем 😂
 
Я бы еще добавила Пункт - слежка за кроликом. Хотя это косвенно второй пункт. Сделали ритуал и заказчик считает, что раз приворот начинает набирать обороты, ему можно всЁ и начинает надоедать кролику, следить за ним, иногда писать и звонить, по их мнению им теперь можно все, за ними же приворот, поэтому надо быть в курсе, что там происходит и какие изменения. Получается, что заказчик продолжает жить жизнью кролика, изменений никаких над собой не создал и кормит привораживаемого своей энергетикой (закон сохранения энергий никто не отменял), а кролик от этого чувствует себя востребованным, настроение отличное, да еще и любовная энергия от заказчика поступает, что только помогает ему в любовной сфере с противоположным полом! Запомните заказчики! Если Вы будете подпитывать кролика (привораживаемого) Своей Энергией любви - Вы себе оказываете медвежью услугу - помогаете кролику в любви, с ним будут знакомиться те, с кем ранее у него не было шансов построить отношения! Как он может вернуться к вам, если противоположный пол всячески перед ним лебезит и кокетничает. Вы кролика делаете Удачливым, Интересным, Привлекательным - приходит на ум сказка Гофмана "Крошка Цахес". Сделали приворот - ищите мужчин, что бы те на Вас смотрели и восхищались Вами и кормили и подпитывали Вас энергией любви!

full
Подскажите, пожалуйста, а как быть если с объектом предстоит совместная поездка и вообще постоянно видимся в силу обстоятельств и общаемся как друзья. Стоит ли отложить приворот на время когда не будем видеться и отстраниться от человека?
 
Стоит ли отложить приворот на время когда не будем видеться и отстраниться от человека?
Если Вас захлестывает волна чувств и эмоций - лучше отложить.
Само нахождение рядом не мешает работе, мешает лишь ваше отношение к этому и эмоциональный фон.
 
Я бы рекомендовала всем кто сделал приворот, забыть на время путь на форумы посвященные магии, на самом деле вы туда заходите, что бы подтянуть свою веру, которой нет. Тут двойственное чувство у заказчиков, как же так, я заказала и жду результата, как же не ждать, если я заказала? Вы не заказали, вам провели работу, она завершена и для вас и для мага, который с вами работал, теперь ваша задача уйти с этого поля, что бы не мешать, что бы не ослаблять, что бы перестать своим неверием разрушать сделанное. Вы говорите, я так не могу. Но если не можете зачем полезли в магию, где есть свои правила и отпустить является первостепенным? Не умеете руководить собой, своими эмоциями, вам не место в магии. Я не маг, сама являлась клиенткой долгое время, пока не пришло озарение и работа с магами стала приносить свои плоды. А плоды пошли только после того как научилась брать себя в руки и исполнять то, что мне говорят не на словах, а в действительности. Если мне сказали отпустить, значит меня на таких форумах как этот, не будет очень долго, я не стану ждать, не буду верить или не верить, я забуду о содеянном, полностью и очень надолго, не буду бегать писать отзывы, они мне не нужны, как и читать их, это меня собьет с моей веры и сыграет злую шутку, я это уже проходила не раз. Обязательно несколько раз прочтите мой пост, очень внимательно и подумайте, сможете ли вы быть таким же человеком, сильным, уверенным, непоколебимым, если нет, магия это не ваш вариант, не портите себе и другим жизнь.
 
сможете ли вы быть таким же человеком, сильным, уверенным, непоколебимым, если нет, магия это не ваш вариант, не портите себе и другим жизнь.
Они сделают вид, что не читали ваш пост и не будут исполнять то, что им рекомендовано. И будут дальше мониторить каждый день страницы в социальных сетях своего любимого, будут лить слезы, ждать звонка, будут ждать с содроганием отзывов о маге с которым работают, что бы сказать себе: "Да, да, именно так я и думала..."
 
Я бы рекомендовала всем кто сделал приворот, забыть на время путь на форумы посвященные магии, на самом деле вы туда заходите, что бы подтянуть свою веру, которой нет.
Да где уж там. Человек ждет. Он не может отпустить. У меня так же было.
Да вон, пойдите посмотрите, им нужно чтоб с ними нянчились и днем и ночью с ними на связи были (когда уже из подруги от них вешаются).
 
Назад
Верх