ни куда он не прибежит если у вас нет ни какого общения

Значит он берет эту энергию уже в другом месте или Вы его питаете своими мыслями - и он не испытывает дефицита, если "кран перекрыть" т.е. свои мысли о нем, он это очень даже почувствует. Сразу! Просто чтобы не думать об объекте - тоже надо тренировать свою волю и постоянно постоянно переключать свои мысли.
 
Чем больше мы думаем о человеке, тем лучше ему. Вспомните экзамены, когда экзаменуемый предлагает его ругать, во время сдачи экзамена, не спроста студенты-атеисты становятся такими верующими в сложные жизненные моменты, но почему то забывают это, когда испытания касаются объекта их вожделения. Поэтому практики предлагают и настаивают - не думать, отпустить, переключиться, выбрать временно другой объект, если уж совсем нет возможности отвлечь мысли и канал заказчика.
 
Последнее редактирование:
Много лет назад я расставалась с любимым мужчиной. Не могу сказать, что это была безумная любовь (есть с чем сравнить), иначе бы я сделала все, чтобы принять его условия, как-то отрулить ситуацию, учитывая, что не было конфликтов и измен, все было не совсем потеряно. Но было принято решение расстаться, а чувства все же были и не слабые и страсть горела, до сих пор считаю его лучшим любовником ))) Я уехала жить в другой район города где-то за 40 км., благо город у нас большой. Уехала навсегда, поменяла квартиру, работу... Он на время уехал в другой город. Мы расставались по обоюдному соглашению сторон, но мне было очень тяжело. Магичить в планы вообще не входило, смысла не было, нужно было просто быстро войти в нормальный ритм жизни. Я старалась обжиться на новом месте, завести знакомства. Первым делом я познакомилась с девчонками, подружки - наше все. Подружки меня познакомили со своими друзьями и с их друзьями... Короче, жизнь наладилась. Я поддерживаю то, что пишет Егор в 40 посте. В свое время подобная позиция мне реально помогла и я вышла на качественно новый уровень жизни. Знаете, как говорят: люди нас могут завести, а могут и вывести.
 
Я еще хочу дополнить, что эти правила действуют и на гармонизацию отношений. Когда мы находимся в ожидании, энергия концентрируется вокруг нас и не уходит к партнеру. Процесс гармонизации происходит за 21 день - закон изменения энергии. И если мы в течении 3х недель все время ждем, думаем, мечтаем и не отпускаем, тогда 75% работы сводится к одному человеку. Также, если партнер вышел на контакт и во время процесса начинают сливать грязь/обиды, то все, что очищали и снимали - сводятся к нулю, да и при таком сильном энергетическом воздействии еще и приумножаются, становятся более резкими и воспринимаются больнее, потому что человек практически обнажен.
Во время гармонизации в общении с партнерами, будьте мудрыми и сдержанными, не совершайте глупых, эмоционально необдуманных поступков и если в отношениях есть потенциал - он обязательно реализуется.
 
По поводу ожидающих результата приворота, уже сказано очень много и мне казалось уже все все поняли, но дополню стихами, вчера случайно мне озвученных клиенткой:

"Любовники!
Смените позы.
Поэты!
Слушайте сюда.
Есть процедурные вопросы
по ходу Страшного суда.
На беспартийном суахили
умея высказаться вслух,
мы выжили в года бухие
в империи народных слуг.
Всесильно, потому что ложно
ученье с кайфом на дому,
и невозможное – возможно,
когда не нужно никому."


Евгений Бунимович 1989г.
 
Алена72, Скажите, а вы можете помочь мне с возвратом супруги??? Напишите лично пожалуйста!!!
Отличный пример. Необходим приворот, читать нет желания, интересоваться самостоятельно тоже нет желания. Есть желание придти и что бы все за человека сделали, а сама тематика, ритуалы, как это работает, какие условия, как и что, ему до фонаря. А потом начнутся вопросы, стоимость, гарантии, через сколько сработает. И мы пишем, общаемся, ищем истину, пытаемся, а никому это не надо.
 
Сергей, не соглашусь. Есть и те кому это полезно, ну хочется в это верить :Согласна: Ведь к нашим практикам обращаются в кабинетах и хочется думать, что большая часть из них адекватны в своем решении и мозг не выносят своим нытьем и мечтами халявщика.

Я ноут наконец-то отвезла и забрала из ремонта - вот эта радость от большого монитора после планшета Нашла по подсказке на городском форуме молодого мужчину, у которого в объявлении указано, что ремонтирует ВСЕ и на деле так и оказалось - от регистраторов и советских вафельниц до посудомоек. Люблю людей которые работают и идут вперед, а не ноют
 
Последнее редактирование:
SvetlanaP, Не совсем согласна. Мне уже 2-е девушки на нашем форуме полностью описали ритуалы и у кого они делали приворот на нашем форуме и сроки и так далее, правда давно это было еще летом. Писали не с целью прорекламировать, сроки были очень ранние, а выудить от меня какую то только им понятную информацию, что бы убедить самих себя, что работают не с тем мастером, как бы для саморазрушения своей веры. Адекватно?

- - - Добавлено - - -

ремонтирует ВСЕ и на деле так и оказалось - от регистраторов и советских вафельниц до посудомоек
Как-то наоборот, всегда опасалась таких людей :) Универсалов, всегда искала профессионалов только в своем направлении. Но если помог отремонтировать, то значит хороший мастер и вам повезло :)
Тоже хочу ноутбук купить, мечтаю о хорошем.
 
Последнее редактирование:
конечно же нет
Мне тоже писали с вопросами к кому и как обратиться, а когда узнавали что речь будет идти о среднем месячном окладе, а не о тысячи сразу пропадали. И я рада что дело не дошло до общения с практиком
 
Мне уже 2-е девушки на нашем форуме полностью описали ритуалы и у кого они делали приворот на нашем форуме и сроки и так далее, правда давно это было еще летом.
Это ужасно. Вам писали о практиках нашего форума? Это очень неприятные случаи. У меня такое было, еще до форума, девушка рассказала подруге все мельчайших деталях, отношения начинали налаживаться, после ее откровений рухнули. А я искала в чем причина, часами сидела за раскладами и ломала голову.
 
Это ужасно. Вам писали о практиках нашего форума? Это очень неприятные случаи.
Да, писали. И теперь на этом фоне, если у них не получится получить желаемое, конечно же они обвинят во всем практика, вместо рассказа о том что они всем рассказали как проходила работа. Это и удивляет, вроде бы человеку необходим результат, но в тоже время правила их никак не касаются.
 
Zena, Насколько я помню вы такой же пришли к нам, тоже изучали отзывы и делились информацией с другими участниками вашего сообщества или компании. Это неизбежные изломы нашей работы. С этим бороться невозможно. Можно сотню раз пояснять как надо и все равно будут публиковать и тексты заговоров практиков и публиковать их в интернете. Потом эти заговоры будут приписывать некой вымышленной интернет ведьме или их опубликуют в каком нибудь альманахе о магии. Все это пройденный этап. Главное надо понимать, все это работает у определенной ведьмы именно в определенной ситуации клиента.
 
И теперь на этом фоне, если у них не получится получить желаемое, конечно же они обвинят во всем практика,
Столько всего написано на этом форуме по этому вопросу, что такие моменты нужно хранить в тайне ,не хотят понимать значит всё что ещё тут скажешь)
 
Таким образом, я чувствую, и мои фотоотчеты начнут гулять по сети... Сначала в л.с., потом в пабликах, потом какой-то {оскорбление} их у себя на страничке выставит. Такие случаи уже были вконтакте, когда друг у друга фото с обрядов воровали. Я не знаю, как работают остальные, но я, пожалуй, завяжу с фотографиями обрядов вообще. А на них часть моей квартиры видна.
Zena, спасибо, что поделились этой информацией.
 
Рьяна, плагиат не избежать, тем более с российской ментальностью. У нас не приучены к тому что труд человека в любой сфере, будь то научный труд, творчество, изобретение, многие любят на халяву, а уж труд эзотериков, практиков для многих так себе развлекуха , подумаешь слижу статейку с другово источника и выдам за свое или узнаю на приеме, похвалюсь, а что за этим трудом стоит целая жизнь, да подумаешь какая мелочь, а потом получают по полной, за голову хватаются, как так? За что? А не понимают взял чужое, отдашь свое!!!
 
Рьяна А как вы фото делали? Если мастер занимается ритуалом иногда один. В крайнем случае клиент рядом.
 
Назад
Верх