Заряженная вода

Сегодня ночью всем заряжу воду, утром можете ее использовать.
Хорошего воскресного вечера!
Уважаемая Линда, Ваша вода творит чудеса, не знаю как Вам написать, пишу тут, пару дней как принимаю, сегодня проявились завистники и недоброжелатели несколько в один день, при чем из круга родственников, при чем не взаимосвязанны0. Я думаю, это Ваша вода так действует, открывает людей. Это может так быть? Заранее благодарю Вас
 
@Джессика, @Insanely, Сегодня в полночь заряжу водичку.
Уважаемая Линда, Ваша вода творит чудеса, не знаю как Вам написать, пишу тут, пару дней как принимаю, сегодня проявились завистники и недоброжелатели несколько в один день, при чем из круга родственников, при чем не взаимосвязанны0. Я думаю, это Ваша вода так действует, открывает людей. Это может так быть? Заранее благодарю Вас
Вполне возможно, она может влиять на разные аспекты жизнедеятельности, но основа все же здоровье организма.
 
@Джессика, @Insanely, Сегодня в полночь заряжу водичку.
Вполне возможно, она может влиять на разные аспекты жизнедеятельности, но основа все же здоровье организма.
Удивительно, я как начала пить, люди, которые в скрытой форме не желали мне добра, как я теперь понимаю, сегодня поприсылали мне негативные смс и вопрос теперь в том, что мы прекращаем общение в принципе. Эти люди не связаны и не знают друг друга, все находимся на далёком расстоянии и они одновременно проявились, мне кажется это не случайно совсем.
 
Тот же вопрос. Как я пропустила акцию хз, но готова и свою водичку выложить. А можно бутыль сразу 19 литров если что? :D
 
Мой графинчик с водой быстро закончился ( надо было наливать в более вместительную тару).
 
Назад
Верх