Защита - Энергетика человека

Он просто везде, куда ни глянь, даже в соленых продуктах, как ни странно.
Да есть такое, огурцы вроде бы соленые, но сахар там есть для вкуса или для маринада. Конечно нужно стараться покупать продукты совсем без сахара.
 
На болезнях человека построены огромные бизнесы. Тут как бы ничего личного )
Возьмите диабет, чем больше будет больных, тем больше продадут лекарств. Поэтому сахар во всех продуктах. Он просто везде, куда ни глянь, даже в соленых продуктах, как ни странно.
Просто сахар является тоже одним из консервантов (таким- же как соль, уксус и т.п...). Но насчет пагубного влияния Вы правы, никогда еще у людей не вырабатывалось столько инсулина в сутки (для нейтрализации сахарозы). Отсюда и инсулино -резистентность к 50-ти годам (диабет второго типа) и сердечно- сосудистые заболевания (потому, что неимоверное количество глюкозы порой бывает в крови)....
В принципе Вы сами можете ограничить потребление быстрых углеводов (также как люди могут отказаться от спирта и спиртных напитков и не стать алкоголиками в будущем), это дело сугубо личное употреблять, или нет.
 
Последнее редактирование:
Да есть такое, огурцы вроде бы соленые, но сахар там есть для вкуса или для маринада. Конечно нужно стараться покупать продукты совсем без сахара.
Да тут даже не в огурцах дело. Вы посмотрите какая культура питания у многих. Некоторые даже не задумываются что, к примеру, макароны на ночь это к ожирению.
 
Да тут даже не в огурцах дело. Вы посмотрите какая культура питания у многих. Некоторые даже не задумываются что, к примеру, макароны на ночь это к ожирению.
Так, хватит тут про макароны, особенно с сосисочками. Как оказалось тут большинство за них 😂
 
Я перешла на правильное питание, спортзал силовые каждый день, и когда это уже входит в привычку, даже шоколад насколько я люблю его, для меня уж очень сладкий, ем с утра и понемногу. А ещё, убедившись в этом сама, знаю о том, что в сахаре и сладком нуждаются те, у кого не сбалансировано питание,кбжу не правильно рассчитано
 
Я перешла на правильное питание, спортзал силовые каждый день, и когда это уже входит в привычку, даже шоколад насколько я люблю его, для меня уж очень сладкий, ем с утра и понемногу. А ещё, убедившись в этом сама, знаю о том, что в сахаре и сладком нуждаются те, у кого не сбалансировано питание,кбжу не правильно рассчитано
Как же здорово. Я максимум продержалась 2 мес без сладкого. Вот совсем его исключила. Ничего не исключала, кроме сахара. И знаете, я сразу похудела, даже щечки ушли 😂, но потом сорвалась и съела шоколад 😢
 
И знаете, я сразу похудела, даже щечки ушли 😂, но потом сорвалась и съела шоколад
Ой, у меня когда щёчки ушли - я расстроилась. Ужас как не нравлюсь себе. Кругленькое лицо намного интереснее, с моей т.зр.
Как лицо накачать, никто не знает? :( чтоб как раньше, с щёчками
 
Ой, у меня когда щёчки ушли - я расстроилась. Ужас как не нравлюсь себе. Кругленькое лицо намного интереснее, с моей т.зр.
Как лицо накачать, никто не знает? :( чтоб как раньше, с щёчками

Это только булочки и пирожки помогут 🤣

не, оно в другие места идёт, не в щёчки. Проверено)))) В булках я асс

Можно попробовать при употреблении булочек или пироженок совершать круговые движения тазом. Сразу и вкусняшки в тему и фитнес одновременно... Может тогда весь "жирок" вверх и пойдет, а внизу все стройненько останется? Правда не знаю как со стороны окружающих это будет выглядеть, но чем черт не шутит? )))
(шутка)
 
Последнее редактирование:
Если конкретно по данной "теме", вот относительно ТКМ (традиционной китайской медицины). На просторах интернета от людей практикующих ТКМ.

"Моя соседка — врач китайской медицины. В этом году ей исполнилось 72 года, но на лице нет старческих пятен, кожа упругая, без признаков дряблости, только несколько неглубоких морщинок. Голос звонкий, тело подтянутое.
Женщина не скрывает секрет своей прекрасной формы – стараться всегда пребывать в хорошем настроении, есть простую пищу, больше двигаться, спать вволю… и каждый день стимулировать точку Сань Инь Цзяо, не менее 10 минут на каждой ноге. Можно продавливать пальцем, можно простукивать массажным молоточком."

(Точка RP-6, находится на внутренней стороне голени. На 3 цуня выше центра косточки -сустава стопы. Если приложить ладонь в 4 пальца, это и будет 3 цуня. Точка находится прям рядом (вплотную) с костью голени. В этом месте, если внимательно прощупать кость, можно обнаружить на кости маленькую- маленькую ямочку...).
 
Последнее редактирование модератором:
Если конкретно по данной "теме", вот относительно ТКМ (традиционной китайской медицины). На просторах интернета от людей практикующих ТКМ.

"Моя соседка — врач китайской медицины. В этом году ей исполнилось 72 года, но на лице нет старческих пятен, кожа упругая, без признаков дряблости, только несколько неглубоких морщинок. Голос звонкий, тело подтянутое.
Женщина не скрывает секрет своей прекрасной формы – стараться всегда пребывать в хорошем настроении, есть простую пищу, больше двигаться, спать вволю… и каждый день стимулировать точку Сань Инь Цзяо, не менее 10 минут на каждой ноге. Можно продавливать пальцем, можно простукивать массажным молоточком."
Посмотреть вложение 43426
Вы как всегда выдаёте интересную информацию. Может напишите статью по китайской медицине?
 
Вы как всегда выдаёте интересную информацию. Может напишите статью по китайской медицине?
Статей уже хватает на просторах интернета. Мне как знахарю интересна вся информация по лечению различных заболеваний (от последних квантовых разработок и нанотехнологий, до самых древних китайских и магических- алхимических рецептов..).
Кстати по предыдущему "рецепту" (массажа точки Сань Инь Цзяо RP-6), это прекрасная точка пересечения трех "инь каналов", очень много офигеных эффектов, особенно для женщин. Но есть только одно противопоказание, нельзя массировать при беременности (может спровоцировать преждевременные роды), во всех остальных случаях одни плюсы...
 
Достаточно создавать в голове и удерживать (хотя бы два раза в день по 10 мин) устойчивый здоровый образ поврежденного органа, или участка тела в том месте где он и находится, то туда начинает течь энергия ци и запускается процесс регенерации. Опытные мастера цигун утверждают, что таким способом можно восстановить любой орган и участок тела (в том числе и головной мозг, сердце, почки, сосуды, кости и т.д...)....
@Бурьян, здравствуйте!
Странно, нечто похожее, я как раз обдумывал несколько раз за последнюю неделю.
Только, как мне показалось, с таким еще отличием, как например, я смотрю на другого человека, и вижу только в нем свет, здоровье и все только хорошее....
Пример, я смотрел в автобусе на девушку, и видел только ее здоровое здоровье, свет, все позитивное да хорошее, что в ней есть....
Теперь возвращаясь к Вашему сообщению снова, да, я думал и про то, чтобы излечить свои, то есть мои болезни, например всякие там варикозы да тромбофлебиты на ногах, примерно так, как Вы советуете, создавать образ здоровых органов или частей тела, или даже просто всего организма моего, всего меня здорового, но не 10 минут, а поменьше по времени, или же просто видеть себя просто здоровым....
Видно неспроста Ваше сообщение мне попалось.
В любом случае, самовнушение, говорят, великая сила.
Так скажем, эффект плацебо.
Просто Ваше сообщение возможно что-то мне подсказало дополнительно....
Скорее всего Высшие Силы мне показали Ваше сообщение!
Благодарю Вас!
 
@Бурьян, здравствуйте!
Странно, нечто похожее, я как раз обдумывал несколько раз за последнюю неделю.
Только, как мне показалось, с таким еще отличием, как например, я смотрю на другого человека, и вижу только в нем свет, здоровье и все только хорошее....
Пример, я смотрел в автобусе на девушку, и видел только ее здоровое здоровье, свет, все позитивное да хорошее, что в ней есть....
Теперь возвращаясь к Вашему сообщению снова, да, я думал и про то, чтобы излечить свои, то есть мои болезни, например всякие там варикозы да тромбофлебиты на ногах, примерно так, как Вы советуете, создавать образ здоровых органов или частей тела, или даже просто всего организма моего, всего меня здорового, но не 10 минут, а поменьше по времени, или же просто видеть себя просто здоровым....
Видно неспроста Ваше сообщение мне попалось.
В любом случае, самовнушение, говорят, великая сила.
Так скажем, эффект плацебо.
Просто Ваше сообщение возможно что-то мне подсказало дополнительно....
Скорее всего Высшие Силы мне показали Ваше сообщение!
Благодарю Вас!
Значит Боги Великого Неба еще обращают свой взор на "павших, земных людей" )))...
Это не эффект "плацебо", это эффект психосоматики, если по европейским меркам (намеренные биохимические реакции...). Вам все равно придется догнать "образ" до 10 минут (пускай сначала будет 4-5 мин).

Я не буду тут "портянку расписывать", просто лично Вам рекомендации (как от знахаря):
Каждый день принимать "экстракт виноградных косточек" в капсулах, это средство сильнейший сосудистый антиоксидант (пол года минимум принимать, можно заказать в интернете "на Озон" допустим...).
По "визуализации" Ваш вопрос:
Вон Кью-Кит "Искусство ЦИГУН", (на русском языке). Издательство торговый дом "Гранд"2000г. Страница-85. Можете свободно "качнуть" из интернета...)
+ 20 приседаний с упором от вертикального предмета. Каждое утро...(для циркуляции крови в нижних конечностях) Можно с дыханием "по Бубновскому".... Все не торопясь и очень, очень качественно.
 
Последнее редактирование:
@Бурьян, благодарю Вас.
Приседания с упором от вертикального предмета наверное что-то не хочу, скорее всего не буду делать или выполнять, просто вообще не хочу никакие физические упражнения.
А простая ходьба не заменит эти приседания?
Ну а "экстракт виноградных косточек" в капсулах, уже звучит интереснее.
В любом случае, я Вас страшно благодарю-с, уважаемый @Бурьян!
 
@Бурьян, благодарю Вас.
Приседания с упором от вертикального предмета наверное что-то не хочу, скорее всего не буду делать или выполнять, просто вообще не хочу никакие физические упражнения.
А простая ходьба не заменит эти приседания?
Ну а "экстракт виноградных косточек" в капсулах, уже звучит интереснее.
В любом случае, я Вас страшно благодарю-с, уважаемый @Бурьян!
Приседания, они лучше ходьбы и эффективнее по функционалу (это типа "внешний мышечный"переферийный насос, такая подкачка крови с подачи с низу), можно начинать с минимума. Допустим с трех- пяти приседаний в сутки..
Там наберите в ютубе "аритмия Бубновский упражнения", просто для интереса посмотрите...

(Вам не "уйти от физики", не надеть эти "розовые очки", Вы все равно к "ней" прийдете ))). Все сосуды идут через мышцы и все завязано на мышцах. Атрофировались мышцы- "кирдык и сосудам"... ).
 
Последнее редактирование:
Допустим с трех- пяти приседаний в сутки..
Там наберите в ютубе "аритмия Бубновский упражнения", просто для интереса посмотрите...
Можно просто приседания без упоров, не утром, а вечером например?
Извините, что достаю вопросами, просто чувствую, что с упором приседать мне будет мягко говоря, неудобно что ли....
 
Назад
Верх