Защита от оружия и несчастных случаев

Ника777

Практик
Сообщения
1 380
Пол
Женщина
Сегодня день Перуна - 2 августа. По разному исчисляют этот день. Мои изыскания привели меня к тому, что он именно сегодня, а не 20 июля. Заговор, который я сейчас ниже приведу, построен на обращении к Перуну - богу молний и грома, покровителю воинов, дающий мужскую силу.

Этот заговор можно применять в любой день, не только сегодня.
Для людей, которые находятся вне военных действий, он помогает защитится от травм и несчастных случаев. Лучше всего читать на оберег со знаками Перуна, можно читать на огонь свечи. Количество раз, не менее трех:

"Встану я (имя) умоюся чистою водою, утреннею росою, утруся белым тканным полотенцем; пойду я (имя) из избы дворами, с двора воротами на улицу; погляжу я (имя) в чистое поло, в зелено поле: около моря, в чистом поле, в зеленом окоморьи стоит златая лестница. И с той златой лестнице шел Перуне-Батюшка; и пойду я (имя) Перуну поклонюсь: Перуне-Батюшка заговори мне тело белое, закрыто крепче стали и булату, красней меди и укладу, крепче свинцоваго железа, крепче тугаго луку, каленой стрелы, и подпояшь златым своим поясом, и запри и замкни в тридевять замков, и в тридевять ключей, и пусти ключи в окиян море, – и возьмёт их щука; как щуку в море не поимать, так и меня (имя) не отмыкать. Вики пувики отныне дувики! (Во век по веку отныне до веку)."
 
За 0
А для Людей которые воюют пойдет?
на обращении к Перуну - богу молний и грома, покровителю воинов, дающий мужскую силу.
Для этого он и предназначен.
Можно и не для воинов ,тогда защищает от травм и несчастных случаев.
 
Назад
Верх