Sadaibow

Знаток
Сообщения
171
Пол
Мужчина
Возьмите стеклянную бутылку, наполните ее до половины острыми предметами: булавками, иголками, битым стеклом, залейте все это смесью воды и соли и крепко закупорьте бутылку пробкой. Трижды прочитайте заговор:

Иду я по чистому полю,
навстречу мне семь бесов с полудухами,
все черные, злые, нелюдимые.
Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям.
Держите их на привязи,
чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге,
во дому и лесу, в чужих и родных,
во земле и на воде, во обеде
и на пиру, в свадьбе и на беде.
Мой заговор долог и слова мои крепки.


Найдите укромное место и закопайте бутылку на глубину более 40 см. Очень эффективная защита, действует в течении 5-7 лет.Можно использовать красное вино.
 
За 0
Делайте классику не ошибетесь, без привязок, без бесов. Не надо впихивать невпихуемое, результата может не быть.
Есть подобные защиты на дом, тою там гвозди или иглы, и они не дают негативу пройти.
Можете поделиться классическим вариантом?
Просто я везде находила только этот заговор к бутылке, через бесов ( но везде по разному, где просто стекла где серебро с ногтями и тд)
 
@Сабрина, у меня его нет, прям вот написанного, т.к. я стараюсь переделать ритуалы под себя, например читаю, понимаю смысл и переделываю.
Классическая бутылка, это на личной силе, в бутыль кидать острые предметы, можно их нагреть, с таким смыслом, чтоб они все отталкивали и оператора оберегали, свое био добавлять как часть себя, и от этой части тебя острые предметы и оберегают.
 
Можно ли эту защиту ставить на себя сразу после проведения приворота Приду в большой город? Не собьет ли приворот постановка этой защиты?
 
Можно ли эту защиту ставить на себя сразу после проведения приворота Приду в большой город? Не собьет ли приворот постановка этой защиты?
Поставить можно, просто обычно защита ставится до воздействия...
 
Делайте классику не ошибетесь, без привязок, без бесов. Не надо впихивать невпихуемое, результата может не быть.
Есть подобные защиты на дом, тою там гвозди или иглы, и они не дают негативу пройти.
Подскажите, данный оговор подойдёт, если без биопривязок и бесов делать как защиту против колдовской вражеской силы? Поможет ли она против откатов от своей магической работы, если таковы будут? Или это дополнительно оговаривать надо?
Правда в данном заговоре не увидела ключа в конце. Надо доделывать.
«По полю бреду, беду веду, от себя отведу, в лес уведу, в землю укрою, листвою накрою, навеки упрячу, от себя отважу, у себя не увижу, людям лихим воли не дам, к себе не подпущу, иглами заколю, стеклом поцарапаю, в воде соленой утоплю, путами опутаю, на привязь посажу, зла от них не получу».

Нашла ещё один вариант заговора, понравился больше:


«Защищаюсь от колдовства чужого, от проклятья лихого, от беды всякой и зла людского.
Вокруг меня крепкая защитная стена от начала земли и до самого верхнего конца, гвозди остры-для моих обидчиков злы и волшебная трава, словно защитная пелена.
Никакому колдуну и колдунице ко мне не подойти, дорогу мне не перейти. Кто снимать мою защиту станет, тот мучиться никогда не перестанет.
Быть посему по слову и дело моему!»
 
Последнее редактирование:
Подскажите, данный оговор подойдёт, если без биопривязок и бесов делать как защиту против колдовской вражеской силы? Поможет ли она против откатов от своей магической работы, если таковы будут? Или это дополнительно оговаривать надо?
Сделайте как описано, не надо никаких ключей, если таковых нет в текстовой части, он и без них работает и рабочий. И прочтите всю тему, @Екатерина все объяснила.
 
@Ника777, лучше оговаривать против отката, помимо остального негатива.
Мне первый больше нравится, но я бы доработала описанием как защита будте работать, например "..на иглы пойдет, за острие зацепится, дальше не пойдет", типо того, но тогда бутыль хранить закапанным в лесу.
 
Я видела такую комбинацию бутылки, но не пробовала. Насколько она может быть эффективной?
В составе имеется моча, мне кажется, она усилит эффект. Так как не у всех имеется личный двор, а моча как бы идентифицирует подзащитного. И банку нужно закапать, а что будет если я буду ее хранить дома в темном, укромном месте?

Защитная бутылка ведьмы

Необходимые предметы:
Одна баночка и в достаточном количестве следующих предметов, чтобы наполнить банку:

• Битое Стекло
• Гвозди
• Шипы
• Стальная вата
• Полынь
• Чертополох
• Крапива
• Уксус
• Соль
• Ваша собственная моча
• Одна Черная свеча
• Один красный маркер

Наполните банку перечисленными выше предметами и плотно закройте. На верхней части крышки нарисуйте пентакль красным маркером. Поставьте черную свечу на крышку сосуда и зажгите ее. Повторите над свечой следующее:
Свечу черную зажигаю, могучие чары выпускаю,
заклятия потаенные открываю,
Пусть те чары и заклятия,
Повернут вспять поток брошенных в меня проклятий,

Отведите от меня боль и печаль, а невзгоды оставьте в прошлом.
Да будет так!


Пусть свеча догорит. Возьмите банку и закопайте ее в землю рядом с вашим домом. Это защитит вас от вреда. В большинстве случаев она образует защитный щит примерно на полгода. Когда заклинание начнет ослабевать, сделайте новую защитную бутылку.
 
Назад
Верх