Sadaibow

Знаток
Сообщения
171
Пол
Мужчина
Возьмите стеклянную бутылку, наполните ее до половины острыми предметами: булавками, иголками, битым стеклом, залейте все это смесью воды и соли и крепко закупорьте бутылку пробкой. Трижды прочитайте заговор:

Иду я по чистому полю,
навстречу мне семь бесов с полудухами,
все черные, злые, нелюдимые.
Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям.
Держите их на привязи,
чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге,
во дому и лесу, в чужих и родных,
во земле и на воде, во обеде
и на пиру, в свадьбе и на беде.
Мой заговор долог и слова мои крепки.


Найдите укромное место и закопайте бутылку на глубину более 40 см. Очень эффективная защита, действует в течении 5-7 лет.Можно использовать красное вино.
 
За 0
@SeeYa, да их полно разных вариантов, но классика заключается в том что острые предметы охраняют, колют и режут весь негатив что к человеку идёт, именно для этого они в бутыль и помещаются. Можно и без привязок делать если себе, все будет работать хорошо. Главное правильно оговаривать и визуализировать
 
Да, в варианте, который предлагали мне, помимо гвоздей и булавок еще присутствует моча, волосы, ногти и серебро. И заливается все это красным вином.
 
Да, в варианте, который предлагали мне, помимо гвоздей и булавок еще присутствует моча, волосы, ногти и серебро. И заливается все это красным вином.
Вот такой и у меня в закладках лежит) Тянет сделать, но не знаю, можно ли потом с ХЭ обряды проводить
 
Вот такой и у меня в закладках лежит) Тянет сделать, но не знаю, можно ли потом с ХЭ обряды проводить
А какие тут противоречия? Просто, как я понимаю, весь негатив ,который направлен на вас ,переадресовывается на ваш биоматериал и нейтрализуется серебром.
 
А какие тут противоречия? Просто, как я понимаю, весь негатив ,который направлен на вас ,переадресовывается на ваш биоматериал и нейтрализуется серебром.
Защита то бесовская (с данным заговором), не знаю просто, как это сочетается
 
Защита то бесовская (с данным заговором), не знаю просто, как это сочетается
Я делала давно, более 8 лет назад. После проблем не было с ХЭ. Ну это только мой опыт.
 
весь негатив ,который направлен на вас ,переадресовывается на ваш биоматериал и нейтрализуется серебром.
Защита то бесовская (с данным заговором), не знаю просто, как это сочетается
Нет смысла звать бесов когда там все само нейтрализуется.
На биоматериал не переадресовывается, биоматерил выступает как привязка к человеку. Вы и биоматериал в магии одно и тоже.
 
Делайте классику не ошибетесь, без привязок, без бесов. Не надо впихивать невпихуемое, результата может не быть.
Есть подобные защиты на дом, тою там гвозди или иглы, и они не дают негативу пройти.
 
Ну тогда не надо так безаппеляционно заявлять, что все ваши беды от данной защиты, раз вы в этом не до конца уверены. Придут участники, почитают ваши отзывы и рекомендации "не делать" и поверят.
Даже врач назначив лечение до конца не может быть уверен в результате ,что одному хорошо другому смерть. Здесь не кто ничего не навязывает,просто написала из добрых побуждения, склонялась к двум вариантам (ну да не до конца была уверена) очень много новичков в магии ,и им самим решать делать или нет. Я здесь немного по сайту побродила почитала ,к некоторым бесы в человеческом обличае приходят, Вас это не смущает ? Я всего лишь предупредила ,что НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТУ ЗАЩИТУ и обосновала свои подозрения.ЭТО МОЁ МНЕНИЕ!!!
 
Я всего лишь предупредила ,что НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТУ ЗАЩИТУ
Если Вы не практик, то зачем Ваши предупреждения, не имеющие под собой никаких обоснований? Но вы призываете именно к действию, а не к вопросу. А у вас должен быть именно вопрос.
 
Добрый день!Может вопрос и странный,но в описании нет каких-то особых указаний насчет бутылки, это может быть любая стеклянная бутылка?Из под минералки или вина?
 
Я здесь немного по сайту побродила почитала ,к некоторым бесы в человеческом обличае приходят, Вас это не смущает ?
Чем это может смущать? Бесы иногда говорят через людей с нами. Не сами воплощаются. А чего бесов то смущаться?
 
@Рьяна, я тоже не понимаю почему должно смущать. Им, бесам, тоже интересно контактировать с нашим миром и с людьми. Иногда им нужно очень срочно что-то донести до человека, вот они и могут через другого послание передать.
 
С бутылкой я уже сама разобралась,нашла подходящую, но возник новый вопрос. Можно эту бутылку не закапывать?На других форумах встречала инфу, что прячут в доме где-то и периодически смотрят на содержимое,якобы проверяют, впитала бутылка в себя воздействия или нет. Если же закапывать обязательно, то в этот же день?У нас неделю дождь льёт, придется в грязь закапывать?😁
 
@Билашка, а в чем проблема закопать? да, некоторые под ванной хранят. Но потом, как она накопит критический негатив, нужно будет от нее избавиться.
 
Ее наверно закапать надо из за того чтоб негатив дома не хранился. А то потом как рванет
 
@Билашка, а в чем проблема закопать? да, некоторые под ванной хранят. Но потом, как она накопит критический негатив, нужно будет от нее избавиться.
Не проблема, меня больше интересует можно ли например пару дней дома похранить, а потом закопать?Или лучше всё в один день сделать?
 
Ну если сделать точно как описано, через Бесов, при этом не оплатив, да ещё и не давая периодами энергию ( оплату) - конечно начнутся неприятности) кто ж будет вас защищать то просто так? Да и защита работать будет исключительно от негатива и неприятностей со стороны людей.
 
Практики, кто делал, подскажите, фаза луны важна? Время ночное быть должно? Откуп нужен?
 
Назад
Верх