Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Реалии жизни таковы, что среди вашего ближнего или дальнего окружения всегда найдутся те, кто непременно захочет посплетничать о вас, обсудить вашу жизнь "за спиной". Приведенный ниже обряд поможет не только избавиться от "языкастых" людей,но и заставит извиниться за свои сплетни.

Итак,в число своего рождения (месяц может быть любой) нужно встать на заре, налить в тазик воды и положить на дно обычный навесной замок. После этого умыться этой водой приговаривая:
"Как я родился (-ась) чист (-а) и невинен (-нна)), так и в глазах добрых людей ни в чём не повинен (-нна)."

После этого взять замок, защёлкнуть его со словами:
"Беру я замок пудовый, на язык сплетнику (-ице) вешаю, злые слова запираю, силу у него (нее) отбираю. Чтоб не наводил (-а) хулу-напраслину,чтоб не болтал (-а), язык не распускал (-а). Слово моё крепко, замок цепок. Аминь!".

Замок следует закопать в землю.
 
За 0
Хороший и простой обряд от сплетен. Воду лучше вылить под дерево.
 
а если знаешь что сплетни есть, и даже не один человек а как минимум трое, может даже четверо. С реди них может быть как женщина так и мужчина. То лучше в заговоре использовать « сплетников без акцента к полу? Или же лучше два обряда сначала одних потом других?
 
@Вова, можете и на всех сразу, оговорить как сплетников.
Но по мне, люди говорили и будут говорить, по этому проще чиститься и защиту бытовую, и проще и лучше.
 
Можно сделать ритуал на самого активного сплетника, который больше всего говорит, если вас это конечно напрягает.
 
Можно сделать ритуал на самого активного сплетника, который больше всего говорит, если вас это конечно напрягает.
Вполне логично. Как правила в коллективах всегда есть один такой, который сеет это все.
 
Да там их около трёх. И все бы ничего, но сеят раздор в семью. От этого и напрягает
У меня был на работе один, такой весь правильный, типа даже какие то понятия бандитские поддерживает ;) А по факту такое трепло, выйдешь с ним покурить, поливает остальных грязью коллег, и так с каждым. Ясно что в моих глазах он скатился, и мужчиной такого назвать уже не получается. А столько понтов...
 
Назад
Верх