Защиты от просмотра

Да, даже космоэнергеты считают РэйКи слабой
Смотря в чьих руках, какая по силе передача - от какой линии она пришла и от какого мастера. Так же РейКи прекрасный способ овладеть энергией человеку без способностей.
 
Смотря в чьих руках
Знакомая сильный практик, использует Рэйки, не занимается уже чёрной магией, стаж был большой и ее результаты впечатляют. Как сказала Альба, смотря в чьих руках эта энергия.
 
Я пошла на диагностику. Принимала женщина группу людей. В самом я мимо ее дома проехала три раза. Она сказала, что не пускали. Всех она посмотрела, всем все рассказала, но не смогла про меня ничего сказать, лишь :" Есть защита, защита - сильная стоит за тобой, охраняет. Могу сказать только, в словах твоих правда.Осторожней со словами" Потом мы остались наедине, но и здесь она все мимо сказала.
 
Я хотела бы поделиться в другой плоскости ,(может не совсем в тему,)заговором во время просмотра по фото (скана) или гадания:

Перед сканированием или гаданиями используйте такую защиту, чтобы лишнее на себя не перетянуть. Начитать трижды на свечу и поставить ее рядом с собой.

"Нечисть болотная, нечисть подколодная
От синего тумана, от черного дурмана
Где гнилой колос, где седой волос
Где красная тряпица, порченка-трясовица.
Идите в пенья, в коренья
В грязи топучи, в ключи кипучи
Там вам вариться, там кипятиться
Под осиновый кол уйти-камнем накрыться
Землей завалиться, мохом-травой зарасти
Обратной дороги не найти. Слово мое крепкое, дело мое лепкое.
Как я сказала-так тому и быть. Да будет так"
 
Назад
Верх