Защиты от просмотра

Jack Jack

Знаток
Сообщения
363
Пол
Мужчина
С такими защитами невозможно сделать диагностику, невозможно ничего считывать с человека, вся информация по нему закрыта. Кто сталкивался с такими защитами, что они зачастую представляют из себя, как делаются, как долго работают и самый интересный вопрос - за счет чего или каких сил работают эти защиты?
 
а вы не пробывали в хрониках акаши искать ответ?

я то много чего пробовал, я даже через эти защиты вижу, есть способ любую защиту обойти, в каждом случае надо искать свой подход к проблеме.

Хроники Акаши без разрешения и без определенной цели, без правильного намерения, никогда никто не сможет прочитать, это индивидуальная личная хроника прошлых воплощений ( и будущих тоже) и доступна она только с одобрения тех сил, которые за это несут ответственность.
 
Когда при просмотре информация начинает давать явное искажение, значит стоит защита. Исходя от искажений можно установить хотя бы вид установленной защиты. Естественно, кто не устанавливал, ключ не имеет, значит действовать можно глобально. Сработать по принципу "танк", просто её свалить. Только в том случае, если защита установлена профессионально (это большая редкость). А в целом и общем, когда определяешь вид защиты, находишь брешь и подбираешь ключ, открываешь, просматриваешь и закрываешь.
 
А для просмотра защиты, какие методы используются? Как определить, что это за защита стоит? И как вы понимаете, что есть защита? Ведь явное искажение, практик может и не знать, перед ним например клиент и как понять, что идет искажение?
 
у меня так - мне просто с человека не идет информация.
Тогда я спрашиваю у своих "помощников" - почему не могу считать информацию - мне сообщается что конкретно за ситуация, т.е. например сам человек не готов к тому чтобы получать помощь, или же на уровне души он закрыт, или же на этом человеке защита, или же еще какая то причина есть по которой он не считывается.
То есть конкретно показывают причину.
Если это защита от просмотра, то я прошу их показать мне то, что видят они, так называемые "помощники" и таким образом смотрю через защиту.
 
А в целом и общем, когда определяешь вид защиты, находишь брешь и подбираешь ключ, открываешь, просматриваешь и закрываешь.

Можно поподробнее, про типы защит. Как находите брешь? Как подбираете ключ? Как просматриваете и потом закрываете?
Такое ощущение складывается, что это не про магию идет разговор, а о компьютерных программах.
 
Существуют защиты, которые способны "съесть" и просматривающего его и помощников. Тема просмотра и скана очень популярна в сети, к сожалению, там нигде не указывается на то, что скан по сути атака. Нарушение защиты объекта и т.д., ну наглядный пример-возьмите яйцо и попробуйте не нарушая скорлупы посмотреть/потрогать желток. Из самого простого, что приходит на ум-зеркало или перенаправление внимания.
 
Последнее редактирование:
Такое ощущение складывается, что это не про магию идет разговор, а о компьютерных программах.
Согласен. Просто при общении с людьми, которые не сведущи в нашей работе, и не владеют нашей терминологией, приходится применять доступный язык для понимания. По-этому на автомате для полной доступности моей информации изложил в таком формате.
Что касается Ваших вопросов... Вы предлагаете мне зачитать курс лекций о разновидностях защиты? Варианты просмотров? Как просматриваю, а потом закрываю?
 
Тема просмотра и скана очень популярна в сети, к сожалению,
И к сожалению, большинство этих гипотетических словопотоков, не имеют никакого отношения к реальности. По словам идеальная картина, на практике обычный программист.

- - - Добавлено - - -

Защиты от просмотра

Работаю с духами помощниками, информацию соответственно дают духи. Если информация закрыта, не могу войти в отдельные комнаты для визуального контакта с ситуацией. Условно говоря закрытая дверь. Что бы ее открыть надо лишь попросить духов, они откроют почти любую дверь, если нет, значит не мое и смотреть ситуацию я не должна. Если дверь закрыта, за ней стоят сущности, сильнее тех, с коими я сотрудничаю и можно получить достаточно большую проблему, открыв такую дверь с помощью более сильных сущностей. Если они откроют дверь, то им нужна будет и оплата. Если же сама ставлю защиты - то это опять сущности, чем сильнее, тем лучше - ритуалы, договор с сущностями. Во всякого рода зеркальные защиты, водные, огненные не верю, на мой взгляд это новоделы от детей начитавшихся сказок про Девов и прочую нечисть.
 
Реализовать т.н. зеркальную защиту можно же с помощью рун-это далеко не новодел, если не брать, конечно, модные сейчас рунорейки и рунойоги
 
Чем же так РейКи не угодило, что его как слово нарицательное используют, синонимом ереси?)
 
ем же так РейКи не угодило, что его как слово нарицательное используют, синонимом ереси?)
Рейки слишком мягкая энергия, действует часто непредсказуемо, может из-за этого её некоторые считают слабой, малоэффективной и не принимают всерьез? Всем нужен результат...
 
Isengard, как будто мы с тобой о разных РейКи говорим. Научу как получить результат.
Я тебе рассказывала как с помощью этой энергии мы сняли пентхаус в Ялте в июне по зимней цене? Это не результат?)
 
Я тебе рассказывала как с помощью этой энергии мы сняли пентхаус в Ялте в июне по зимней цене? Это не результат?)
Расскажи, не помню. Ну здесь еще и передача наверное имеет ключевую роль! Научи, пожалуйста)))
 
по поводу защит от просмотра. да, есть хорошие защиты которые не позволят влезть в поле и получить информацию напрямую, но эти самые защиты достаточно легко диагностируются. особенно хорошо это видно на таро теней, например смотрю человека - а тут сплошные зеркальные и защитные карты падают при просмотре разных вопросов - вот здесь уже придется идти в обход - либо через высшие силы смотреть( боги и сильные духи) либо еще как...
 
Чем же так РейКи не угодило, что его как слово нарицательное используют, синонимом ереси?)

Да, даже космоэнергеты считают РэйКи слабой. Ха! Альба, я хочу с Вами проконсультироваться, но я новичок. Вы можете мне написать или я всё-равно не смогу ответить в личке?
 
Назад
Верх