Eternal

Знаток
Сообщения
126
Пол
Мужчина
Пойти во дворы, найти перо птицы, чистое, которое недавно обронено, не старое.
Нести домой, чтоб никто не увидел у вас это перо.
Дома остаться одной в комнате, наговорить на перо, чтобы дыхание его касалось, когда говорите:

"Летят птицы серые, летят птицы белые
Как до дома милого, до родной сторонушки
Так и ты (имярек) тоскуй-скучай!
Покоя не знай!
Птицею лети ко мне во гнездо!

Да по небу чистому, да по ветру попутному"

Перо зажать в ладонях, а на ветер сказать:

"А слово мое верное,
ветром подхваченное,
ко (имярек) принесенное,
от меня (имярек) переданное.

Истинно."

Положить перо под подушку, чтобы присниться.
Или пустить по ветру, чтобы любимый о Вас думал.
 
За 0
Очень хороший обряд. Сработал на сообщение, делала с голубиным пером, которое подобрала на дороге
 
Рабочий и сильный. Только предварительно на защиты человека проверьте.
 
На 4 день была весточка что приснилось я ему, при чем злая как собака, сон был негативным 😁
 
Главное, найти в городе свеже-обронённое перо птицы(((
Не проблема. У нас полно. Утром выйдешь, по пути много валяется. Да и новое запросто увидеть можно. Приезжайте, наберём вам полный пакет)))
 
Не проблема. У нас полно. Утром выйдешь, по пути много валяется. Да и новое запросто увидеть можно. Приезжайте, наберём вам полный пакет)))
А у себя в городе мнекажется, это мне в частный сектор надо ехать и там искать. В наших новостройках тяжело с этим)))
 
А у себя в городе мнекажется, это мне в частный сектор надо ехать и там искать. В наших новостройках тяжело с этим)))
Мы живём в многоэтажке, пока веду ребенка в садик, по пути частенько вижу перья птиц. Да и голубей у нас очень много, впрочем как и любом другом городе. Попробуйте присмотреться, Вам должно повезти🤗
 
@Зоряна, да без проблем, всех приму с удовольствием, каждому пёрышко в подарок, приезжайте 🤗
У вас получается чище экология, чем у нас. Перья выпадают слабые, больные, так сказать изжившие своё, происходит некая замена на новые.
 
Назад
Верх