Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Ритуал "по мотивам" мансуровской защиты на зеркала.
Зеркальная защита - одна из самых мощных, ее достаточно трудно «пробить». При попытках навредить колдующему магу, имеющему подобную защиту, на врага пойдет обратный удар в тело и душу.
В любой день, кроме вторника (луна значения не имеет), покупаются в разных местах два зеркала, в одном месте сдачу следует взять, в другом - нет. Дома в полночь перед собой на стол кладут оба зеркала, возле каждого зажигают по восковой свече. Сначала нужно семь раз прочитать основную часть заклинания:

Семь дней, семь ночей,
Семь рек быстрых, семь гор высоких,
Да семь слов тайных, в книгах семи что изречены.
Семь мудрецов те слова глаголили,
Что в одно сойдется, то назад не вернется.
Племя то проклятое, с небесины низвергнуто,
Ведальниками, сугробителями прослом прослыли,
Да тайны тех семи мужей очами черными,
Дверьми дубовыми сокрытом сокрыты,
Да не от меня, (имя), греховника крыты,
Лукавого мудростью, сатанищи хитростью.
Очи мои зорькие, соколом леплены.
Я тайнами мужей тех ведаю.
Сила их в зеркальной глади сокрыта,
Словами гиблыми, камнями речными.
Не сгубить, не сурочить, мертвяка не прицепить,
Узлов тридевять аль сорока не сотворить,
Корнем копанным, жабой ядовицей в могилу не скинуть.
А ежели кто удумает, сам себя укутает
Саваном рыхлым, могилой свежей.
Таково зеркальное раскрытие,
Сохран чернокнижный, не перебить.
Кто в двух зеркалах душу скроет,
Того сам бес посылом не откроет.
Ведьмак хулить станет, за день в гроб устанет.
Таково то ведание, семь мужей знание,
В семи книгах то глаголено,
Двумя зеркалами сложено.
Тако на мою душеньку, тело живое,
Двух зеркал отклятие, сохранное клятие.
Так тому быть, веками вечными,
Книгами черными, семи мудрецами,
Лесами, реками, ведьмовскими ликами.

Аминь.

Затем берется любой небольшой кусок белой ткани и кладется на то зеркало, что находится по левую руку от вас. Ритуальным ножом режете правую ладонь или палец кровь капаете на то зеркало, что находится по правую руку от Вас. Кончиками пальцев пальцев круговыми движениями растирайте кровь по зеркальной поверхности по часовой стрелке, повторяя заклинание:

Душу сокрыть, тело хранить, кровью велено,
семи мужами, ихними глаголами.
Что за тридевять верст кинуто,
то ко мне (имя) ходом не заделано.

Се щит надежен. Аминь.

Затем на кровавую поверхность переложите ткань с соседнего зеркала со словами:

Перекладываю, отмыкаю нашенской молитвой себя от слов, глаз, дел сугубных, погибельных отстаиваю.
Семь слов яко едино.
Крест косой, зеркальный, грозного ликанием я (имя), крепко сохрань имею.
Тряпка бела, душенька подтелесая, не моему телу а тряпиновому сделу, не мне, а тряпинке.

Таково сказание. Аминь.

Поверх тряпки положите два своих фото, соединенные друг к другу лицевой стороной, а сверху - второе зеркало таким образом, чтобы и тряпка, и фото оказались меж двух зеркальных поверхностей. Скрепите все это веревкой, накрепко перевязав, так, чтобы держалось. Всю "конструкцию" оберните еще в один кусок ткани и спрячьте подальше от чужих глаз. После этого прочтите заключительную часть заговора:

Семеро посылов, один отдел, не словом, а зеркальной гладью.
Меня, (имя), не сурочить, не спровадить гиблым словом, каленым, студеным говором, отговором ведьмячим, колдунским, отпевальным брать - не взять. Кто пошлет, скажет, сотворит, тому на себя. Тому себя от жизни лишать. Моя щитовка зеркальная, двумя сотворена. Аминь.
 
За 0
К зеркальной защите всегда надо относиться с предельной осторожностью, тем более такой ритуальной. Одно дело, что только от негатива и магических атак, другое, когда она может закрыть от любых, даже положительных воздействий. Но и тут нужно помнить, что общение с социумом строится не только все время на плюсах, но и на негативных аспектах и это вполне нормально и сбалансированно. Но когда отражается любой негатив, общество отвергает этого индивидуума. И нужно ли быть человеку таким изгоем, сможет ли он полноценно сосуществовать в соцуиуме?
 
Спасибо за советы, обложилась книгами читаю о обрядах, видимо надо еще подучиться (y)
 
Зеркала это вообще отдельная история, уж очень сильно они держат информацию.
Как правила к зеркальной магии пребегают в отдельных сложных случаях, те же изгнания, защиты при атаках и пр. Нужно еще понимать что зеркало может лопнуть во время манипуляции и осколками задеть энергетический план.
 
Не бойтесь, все отлично работает, как и написано у автора, попробуйте (y)
Защита зеркалит обратно, если у нападающего так же сильная защита то будет футболить пока не негатив не "рассеяться". При сильном ударе зеркало лопнет.

Странно конечно ритуал описан! ТОчнее - недописанный, мол идите делайте сами как додумаете. Какой стороной куда класть? сдачу от второго зеркала кому отдавать? Не думаю что новички все верно сделают.
Последствия неверного выполнения, либо неплохая парча самому себе, или как правильно вверху сказали закрытия себя же зеркалами.
Бойтесь и никого не слушайте! Только своею головой думайте!
Кстати да. Нередко слышала о ней отзывы такие от опытных даже практиков. Что такая защита хороша, когда идет серьезная магическая война. В "мирное" же время особо ее не ставят, чтобы не перекрыть себе финансы, общение с социумом и прочие сферы.
Защита сильная.
Зеркала располагаем одно зеркальной стороной внутрь, второе - наружу. Зеркала в день полнолуния покупаем и сдачу не берем совсем.
Слишком много несостыковок. То ли недописанный ритуал, то ли ошибки некие присутствуют. В такие вещи без должных знаний лезть чревато. Либо искать по себе ритуал, в котором всё понятно и предельно ясно. Тут надо реально оценивать свои знания, возможности, а не с бухты барахты. Пойду сделаю по написанному и всё, защищусь от всего на свете. Нее, голову включайте. Семь раз измерь, один раз отрежь.
 
Слишком много несостыковок.
В теме высказались те кто видимо делал и у каждого свой подход и понимание, возможно и ритуалы немного отличающиеся от написанного в первом сообщении.
 
В теме высказались те кто видимо делал и у каждого свой подход и понимание, возможно и ритуалы немного отличающиеся от написанного в первом сообщении.
Некое отличие, порой даже минимальное, может не дать желаемого результата. Поэтому прежде, чем бежать делать, следует, мягко говоря, хорошенько обдумать. Ну и про индивидуальный подход, как Вы верно подметили, обязательно следует учесть. То, что на УРА работает у одного, у другого может и вовсе не дать результата.
 
Уважаемые практики, Вы ставите эти защити, подскажите пожалуйста,как правильно поставить эту защиту? Я новичок в этом деле, учусь....не хочу что-то сделать не так, потому прошу у Вас помощи. В ритуале написано что фото и белая тряпка должны быть с обеих сторон в зеркале, тоесть зеркальные стороны внутрь. Так это? Уважаемая Екатерина, пишет что только одна сторона внутрь так как я понимаю с кровью, а второе зеркало отражением наружу. Что Вы скажете? Благодарю 🙏

Либо в обратку, либо разбивается и рассеивается. Зависит от тех ритуалов которые направлены, что бы убрать или ослабить зеркальную защиту, чем сильнее бить, тем сильнее воздастся в обратку.
Здравствуйте, Вы делали эту защиту, все точно так как написано? То есть двумя зеркалами во внутрь? И сдачу со второго зеркала на перекрестке оставить как откуп или нищем отдать, или может оба зеркала под расчет покупать? Благодарю
 
У шаманов есть подобная защита "шаманское зеркало" Толи (оно обладает духом). И когда его инициализируют, то четко оговаривают "работу".... Принцип работы тоже интересный, оно не столько отражает, сколько поглощает негатив, как духовный магнит может удерживать духов и даже души (ну для переноски из одного мира в другой). Его нужно разряжать прикладывая лицевой стороной к земле и все негативы и сущности уходят в землю. Еще есть много функций у этого зеркала...
 
@Ельза, это защита опасна, т.к. если будет ошибка - получится порча и сразу даже не поймете. Я не хочу ни в коем случае пугать, но прежде чем делать подобное - изучите все, в том числе комментарии и поспрашивайте логику работы.
Я не советую начинать с этого, поставьте защиту попроще - не начинайте с сложных (последствия будут неприятные).
 
Делаю эту защиту уже семь лет. Многое тут не сказано. Зеркала покупаются в разных местах, одно со сдачей, сдачу берем. Второе под расчёт. Зеркала лучше использовать двусторонние, что бы не возникало сомнений куда какую сторону. Далее: первый заговор читается 49 раз и это важно! Второй 27, остальное вроде правильно. И последний заговор читать один раз когда убираете готовые, связаные зеркала. В моем случае я их перевязываю крес на крест шерстяной ниткой, и нитку пропитываю черным воском со свечи, затем зашиваю в черную ткань. Работает эта защита 4 года.
 
Делаю эту защиту уже семь лет. Многое тут не сказано. Зеркала покупаются в разных местах, одно со сдачей, сдачу берем. Второе под расчёт. Зеркала лучше использовать двусторонние, что бы не возникало сомнений куда какую сторону. Далее: первый заговор читается 49 раз и это важно! Второй 27, остальное вроде правильно. И последний заговор читать один раз когда убираете готовые, связаные зеркала. В моем случае я их перевязываю крес на крест шерстяной ниткой, и нитку пропитываю черным воском со свечи, затем зашиваю в черную ткань. Работает эта защита 4 года.
А для чего здесь двусторонние зеркала использовать?
Вы используете двусторонние?
 
Далее: первый заговор читается 49 раз и это важно! Второй 27
Что это даст? 7 раз прочесть хватит, никаких 27 и уж тем более 49, я так понимаю сами придумали и объяснить почему именно 49 раз не сможете.
 
@Altair, что значит зеркало может "лопнуть", как это отражается/чувствуется на физике?
То есть это снятие/разрушение этой защиты?
 
Делаю эту защиту уже семь лет. Многое тут не сказано. Зеркала покупаются в разных местах, одно со сдачей, сдачу берем. Второе под расчёт. Зеркала лучше использовать двусторонние, что бы не возникало сомнений куда какую сторону. Далее: первый заговор читается 49 раз и это важно! Второй 27, остальное вроде правильно. И последний заговор читать один раз когда убираете готовые, связаные зеркала. В моем случае я их перевязываю крес на крест шерстяной ниткой, и нитку пропитываю черным воском со свечи, затем зашиваю в черную ткань. Работает эта защита 4 года.
Благодарю за развернутый рытуал
 
С такими защитами нужно быть по "аккуратней". Эта "защита" широкого спектра действия и "глухая для души " напрочь... В заговоре много моментов, допустим" кто в зеркалах душу скроет - того сам бес посылом не откроет", или "так тому быть веками вечными".
Вообще смысл этой защиты по заговору "наглухо" закрыться от всего колдовства (как "ракушка"захлопывается). Это в принципе актуально было для простого люда не занимающегося магией и напрочь "шарахающихся" от любого колдовства (какая разница где "сохранить душу", пусть в "зеркалах будет"...), но самим колдунам "закрываться наглухо" не актуально. Перекрывать все каналы магии от себя и к себе, (а особенно при магических "войнах" и "атаках") это "не есть благо". Можно конечно "специализировать" эту защиту, переделать конкретно под мага (с оговором всех энергетических каналов взаимодействия и связей с ВС ), но здесь не устойчивость на физ уровне, это сами зеркала. При сильных энергетических воздействиях и атаках они трескаются и разбиваются, а "там душа" среди них сокрыта, это чревато последствиями...
В общем "спецификация" этой защиты (при данном заговоре) весьма "широкополосна", а физ прочность при мощной "магической войне" весьма сомнительна на физических уровнях.
 
Последнее редактирование:
Да, двусторонние, получается зеркальный коридор внутри и снаружи
для чего формировать коридоры внутри и снаружи?
В этих коридорах будет все задерживаться, и отражать, а самое худшее - себя же и закрываете от всего. Это конечно та еще защита, и от магии, от от денег, от любви и прочих жизненных сфер.
Нет важности в прочтении 49 раз (если это не магия Соломона или другая, где важны цифры и повторения). Схема совсем другая.
Ритуал ставиться не от кол-ва прочтений, а от сосредоточенности.
Если нет внимания и концентрации, можно и 100 раз пробубнить, и ничего не выйдет, а можно и одни раз четко выразить свою волю - и этого будет достаточно.
Так же это касается времени, а точнее срока годности программы.
Кто больше заложит силы, там и будет дольше держаться, при учете, если не будет атак.
Чем больше атак - тем слабее программа.
 
для чего формировать коридоры внутри и снаружи?
В этих коридорах будет все задерживаться, и отражать, а самое худшее - себя же и закрываете от всего. Это конечно та еще защита, и от магии, от от денег, от любви и прочих жизненных сфер.
Нет важности в прочтении 49 раз (если это не магия Соломона или другая, где важны цифры и повторения). Схема совсем другая.
Ритуал ставиться не от кол-ва прочтений, а от сосредоточенности.
Если нет внимания и концентрации, можно и 100 раз пробубнить, и ничего не выйдет, а можно и одни раз четко выразить свою волю - и этого будет достаточно.
Так же это касается времени, а точнее срока годности программы.
Кто больше заложит силы, там и будет дольше держаться, при учете, если не будет атак.
Чем больше атак - тем слабее программа.
Делайте тогда как считаете нужным, просто есть элементарные правиоа построения ритуалов, и они не мной и не вами придуманы
 
просто есть элементарные правиоа построения ритуалов
Было бы отлично, если бы свои изречения вы подкрепляли знаниями, а не общими фразами. Напишите, что за элементарные правила вы имеете ввиду?
Далее: первый заговор читается 49 раз и это важно! Второй 27
Почему именно такое количество раз вы предлагаете использовать при прочтении? Объяснение, потому что так надо, или есть элементарные правила - на этом форуме, не являются формой подтверждения. Говорите о правилах - напишите эти правила.
 
Назад
Верх