Зеркальные защиты

как мешок для трупов
:(
может лучше сказать "чехол для перевозки одежды"?

По защитам. Насколько я знаю, есть ещё защита-визуализация типа "Вихрь" - надо представить, что на тебя сверху опускается вихревыми потоками по часовой стрелке энергия Космоса, Неба, Бога (кому что ближе). Представить, что вокруг тебя она образует такой вращающийся кокон до земли, пока идёт сверху - столбом, затем когда достигла земли - над вашей головой замыкается, образуя вершину конуса (школьную геометрию вспоминаем). Всё, защита готова.

Я такое делала когда-то по дороге на работу, даже во время поездки в метро. Ежедневно. Но лучше делать эту визуализацию на улице, на природе.
У меня на той работе начальница была - энерговампир, и вообще биополе у меня было ослаблено, так что я искала инфу и способ защититься. мне это помогало выдерживать также недоброжелательные взгляды людей в метро и на улице - то есть противостоять сзглазам.
Но по опыту скажу, что с начальником-вампиром тяжело совладать, легче уволиться.
 
Последнее редактирование:
Мой самый любимый вид защиты - это Зеркальная Защита. Принцип ее действия в отражении всех негативных и магических воздействий обратно к тому человеку, кто эти действия произвел. Ставится она либо от внешнего негатива, магических воздействий либо от конкретных лиц. Имена всегда проговариваются.
Срок действия такой защиты зависит от факторов атаки. Если человек подвергается атакам беспрерывно, либо очень часто, то она изнашивается быстро. Я сталкивалась со случаем, когда необходимо было обновлять раз в 3 месяца. А вообще, если без настырных вредителей, стоит эта защита годами.
Ставится она в особом состоянии с помощью чистой энергии.
Можно подробно описать об этой защите, как ее проводить или скиньте ссылку, не могу найти.
 
Можно подробно описать об этой защите, как ее проводить или скиньте ссылку, не могу найти.
 
Зеркальные защиты сами по себе тяжелые, особенно для человека не практикующего с среднем энергетическим уровнем. Даже те у кого энергетика как атомный реактор, ставят защиту зеркальную временно, чтоб она лишний раз не давила.
Новичкам особенно не рекомендуется баловаться с такими защитами.
 
Зеркалки разные, есть тяжелые ритуальные, есть энергетические. Тут каждый говорит со своих возможностях, виденья и опыта.
Я зеркалки люблю, потому что отражается не то, что было, а будет сделано, тут как кинут в тебя гранату, а ты откинешь фку и все ок)
 
@Екатерина, становится энергетический щит, человек только испытывет ощущения, но нет диформации энергетики. Со временем негативные программы растворяются.
 
@Екатерина, становится энергетический щит, человек только испытывет ощущения, но нет диформации энергетики. Со временем негативные программы растворяются.
Щит из чистой энергии?
ткинешь фку и все ок
чего откинешь не понял?))
 
Временная зеркальная защита, когда видишь что кто то в транспорте не хорошо смотрит. Когда общаешься с человеком и вы знаете, что он может с вас стянуть энергию. Просто представляете вокруг себя зеркало и весь негатив что направлен на вас ударяется о зеркало и летит обратно в того кто на вас пялится) или с кем разговариваете) Я так делаю
 
Назад
Верх