Зеркальные защиты

Jack Jack

Знаток
Сообщения
363
Пол
Мужчина
Очень интересный вид защит, возможно кто-то из вас применял такие?
невозможно ничего сделать не человека, весь негатив тут же отражается и идет обратно к вам. Кто сталкивался с такими защитами, что они зачастую представляют из себя, как делаются, как долго работают и самый интересный вопрос - за счет чего или каких сил работают эти защиты?
Каким образом или способом они отзеркаливают воздействия, по какому принципу это происходит?
 
Вот и мне интересно по какому принципу? Ответьте сами раз никто не отвечает, несмотря на то что кабинетов практиков достаточно.
 
Людмила Потапенко, а слово "пожалуйста" вам не знакомо? Я не отвечаю на сообщения в командном тоне, я веду беседы с людьми которые мне интересны. Вы меня пока не заинтересовали, чтобы наша беседа состоялась.
 
Мой самый любимый вид защиты - это Зеркальная Защита. Принцип ее действия в отражении всех негативных и магических воздействий обратно к тому человеку, кто эти действия произвел. Ставится она либо от внешнего негатива, магических воздействий либо от конкретных лиц. Имена всегда проговариваются.
Срок действия такой защиты зависит от факторов атаки. Если человек подвергается атакам беспрерывно, либо очень часто, то она изнашивается быстро. Я сталкивалась со случаем, когда необходимо было обновлять раз в 3 месяца. А вообще, если без настырных вредителей, стоит эта защита годами.
Ставится она в особом состоянии с помощью чистой энергии.
 
Альба, думаю не каждый способен достичь особого состояния, но многие используют такую защиту, тем не менее.
 
Людмила Потапенко, а слово "пожалуйста" вам не знакомо? Я не отвечаю на сообщения в командном тоне, я веду беседы с людьми которые мне интересны. Вы меня пока не заинтересовали, чтобы наша беседа состоялась.

Извините меня очень плохое самочуствие было все в жизни рушится и поэтому нервы расшатаны - простите меня
 
Jack Jack, я могу только говорить за себя, как я ее выполняю. Как другие, очень бы хотелось узнать.
 
Я практикую подобные защиты, но с того момента что я делаю это с помощью Энергетики - сложно устанавливать отражение и нужно постоянно (не прям каждый день) а переодически защиту, ну и от ощущений зависит.

Такие защиты хорошо ставятся через Рунику - но если тот кто атакует или пытается снять осознает что через руны, может легко снять. И остается последний вариант по мне, это допустим либо сочетать с Руной защитой любой зеркального типа, которая по душе будет, либо свою составлять(Более сложно, если неопытный практик) и в сочетание с подключением ЭГРЕГОРОВОЙ Защитой, самая лучшая защита через Эгрегор которая не только защищает, но и отдачу хорошую может эгрегор нанести к которую обращаешься.
 
nadin, чтобы нормально и качественно работать с рунами, почитайте мою статью
Но Зеркальные защиты ставятся не только с помощью рун.
 
Сталкивалась один раз. Подруга раньше у меня была. Увлекалась очень Свияшем. Так от нее негатив любой отлетал, причем моментально. Даже когда кости ей перемывали, то обязательно что то случалось. Если по дороге идешь, то обязательно споткнешься и упадешь. Если по телефону, то вечно либо связь пропадет, либо телефон упадет. Просто не понимали, что это, смеялись, прикалывались. Специально что то про нее говорили, посмотреть что будет. В симсах как то решили утопить ее в бассейне. Утопили, и тут же комп сглючил.
Думаю она неосознанно как то ее поставила. А может и осознанно. Хотя ничем магическим она не занималась. Зачем тогда такая защита нужна? Просто от сглазов и порчи? Но нам было то лет еще мало. Мы не думали тогда об этих вопросах.
 
Зачем тогда такая защита нужна? Просто от сглазов и порчи?
А также от энергетического вампиризма, физического вреда и прочих вещей. Может, она и не ставила ничего, родовые бывают защиты и природные - с рождения.
 
Рьяна, теперь конечно бы интересно с ней было бы поговорить. Но ее в живых нет уже. Даже до сорока она не протянула.
 
Скажите пожалуйста уважаемая Альба, слышала мнения биоэнерготерапевтов ( Сугробова, Аристархова) , что зеркальная защита будет отражать ВСЁ- негатив и положительные потоки и воздействия ( обряды имеющие положительную направленность) , эта защита как купол, который ничего не пропускает, он зеркалит" всё. Очень хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет._
 
Скажите пожалуйста уважаемая Альба, слышала мнения биоэнерготерапевтов ( Сугробова, Аристархова) , что зеркальная защита будет отражать ВСЁ- негатив и положительные потоки и воздействия ( обряды имеющие положительную направленность) , эта защита как купол, который ничего не пропускает, он зеркалит" всё. Очень хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет._
Правильно поставленная зеркальная защита не пропускает и отражает только негативное.
 
Скажите пожалуйста уважаемая Альба, слышала мнения биоэнерготерапевтов ( Сугробова, Аристархова) , что зеркальная защита будет отражать ВСЁ- негатив и положительные потоки и воздействия ( обряды имеющие положительную направленность) , эта защита как купол, который ничего не пропускает, он зеркалит" всё. Очень хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет._

Возможно они имели ввиду защиту «Фиолетовый плащ», очень тяжелая защита, тяжко переносится, действительно закрывает от всех энергий.
 
@Альба если не сложно, может быть сможете опубликовать эту защиту? Перерыла весь интернет - не нашла :(
Возможно она не так называется, но суть остается. Представляешь, как надеваешь на себя как мешок для трупов, только фиолетового цвета и застегиваешь молнию. Может у кого-то другая будет ассоциация, но у меня именно вот такой мешок и чувствуешь себя не лучше содержимого)
 
Назад
Верх