Женщина из зеркала

  • Автор темы Автор темы Veronisia
  • Дата начала Дата начала

Veronisia

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Отец рассказал интересную историю. У него была двоюродная сестра,которая в одним миг очень поменялась. Ее муж увидел у неё книгу по чёрной магии. В один день,муж двоюродной сестры пришёл домой. Из коридора была видна часть комнаты. Его жена( двоюродная сестра папы) стояла около зеркала и из зеркала 🪞!!! Вышла какая-то женщина ! Муж встал как вскопанный и то ли он телепатически услышал то ли наяву как та женщина из зеркала спросила его жену: «а твой муж не видит меня ?» а сестра отца отвечает: «не волнуйся,не видит.» тут она услышала что муж ее пришел и та женщина исчезла. Потом пришёл мой отец и увидел мужа сестры всего бледного. В отдельной комнате он рассказал ему что увидел. Был плотностью трезв. Чуть позже двоюродная сестра отца умерла,причём резко,в лет 40,остановилось сердце. После ее смерти книга чёрной магии также исчезла. Как думаете возможно что зеркало портал и сущности и тд могут воплотиться визуально тут с помощью них? И что это было?
 
Я допускаю такой вариант. Не обязательно что она была с физическим телом, просто разряженная обстановка, концентрация и все такое, по этому мужик увидел то что не должен был.
 
На сайте есть мастера и видящие, они точнее скажут . Слишком много мистики для отдельно взятого случая как в кино ,по мне так приукрашенно (придуманного/додуманного ) много . Но это лично мое мнение, как обычного человека , человека чуть-чуть в теме магии )
 
@Воздух, фантазия всегда строится на чем то, нужен материал. Человек не может придумать того, чего он не видел (я про все киношные сцены).
 
Отец рассказал интересную историю. У него была двоюродная сестра,которая в одним миг очень поменялась. Ее муж увидел у неё книгу по чёрной магии. В один день,муж двоюродной сестры пришёл домой. Из коридора была видна часть комнаты. Его жена( двоюродная сестра папы) стояла около зеркала и из зеркала 🪞!!! Вышла какая-то женщина ! Муж встал как вскопанный и то ли он телепатически услышал то ли наяву как та женщина из зеркала спросила его жену: «а твой муж не видит меня ?» а сестра отца отвечает: «не волнуйся,не видит.» тут она услышала что муж ее пришел и та женщина исчезла. Потом пришёл мой отец и увидел мужа сестры всего бледного. В отдельной комнате он рассказал ему что увидел. Был плотностью трезв. Чуть позже двоюродная сестра отца умерла,причём резко,в лет 40,остановилось сердце. После ее смерти книга чёрной магии также исчезла. Как думаете возможно что зеркало портал и сущности и тд могут воплотиться визуально тут с помощью них? И что это было?
А я верю, из зеркала можно соорудить все что хочешь и даже лаз на тот свет. Мало ли кто там вышел из этого зеркала.
 
@Мур мур, @Neznaika, так я и не писала ,что не верю , я сказала ,что на мой взгляд много всего для одного случая ,что больше похоже ,что до думал, до рисовал )
А так да .

Моя мама людей умерших видела и сущей. Дочка тени видит .
 
Странно что женщина умерла, если она умела вызывать духов, то они могли бы ее предупредить. Ну или намекнули бы к кардиологу сходить :cry:
 
Странно что женщина умерла, если она умела вызывать духов, то они могли бы ее предупредить. Ну или намекнули бы к кардиологу сходить :cry:
Так у неё не было проблем с сердцем. Но в итоге резко сердце остановилось,сердечная недостаточность

Я допускаю такой вариант. Не обязательно что она была с физическим телом, просто разряженная обстановка, концентрация и все такое, по этому мужик увидел то что не должен был.
Вот то интересно конечно)) сбой в матрице
 
Странно что женщина умерла, если она умела вызывать духов, то они могли бы ее предупредить. Ну или намекнули бы к кардиологу сходить :cry:
Одно из самых глубоких заблуждений людей, что духи должны помогать людям. Духи вообще действуют только в своих интересах (даже у шаманов "духи помощники" преследуют свои интересы. В "путешествиях по мирам" они конечно помогают и защищают, но в обыденной жизни они -целая проблема. Они "вызывают болезни", "мучают шамана" и их нужно постоянно кормить..).
Духи "Нижнего мира" могут что то дать только по "договорняку" (в обмен на что то, или сугубо в личных интересах), ничего более, что выходит за "рамки этого" они не дадут. Им вообще плевать на здоровье мага, более того они стараются "качнуть" в удобный момент кусочек энергии с колдуна если увидят "слабину" и брешь в защите. Могут также давать "информацию" одержимым, когда действуют через них, "своих посредников" в этом мире.
Если касаемо духов "Верхнего мира", то им тоже по сути "плевать на людей" (как допустим людям плевать на насекомых) и могут "дать что то" из информации только по хорошо "на моленному каналу" и то в сугубо "своих интересах" не более....
(есть конечно духи плана "ангелов -хранителей", а также родовых духов", но там тоже много не дадут и у них свои "корыстные" интересы)
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх