Женские сексуальные проблемы

@ХлояПаркер, а что тогда ждать от него? Разговорчиков? Вот и пусть будет другом психологом, и фиг с ним.

Главное, чтобы не вышло, как с одним известным "журналистом", который с пеной у рта за скрепы и "всех геев в костер", а у самого сынок - модель в женской одежде и с ноготками...
Хорошее сравнение, очень тонко, респект (y)
 
Быть может, Вы тоже член МД? Как говорится, член члена видит...
:ROFLMAO: быть может...
Только я,наверное, председатель партии членов буду, на меньшее не соглашусь
Я привел просто как пример, а не для того, чтобы с Вами об этом разглагольствовать. :) Про "законные основания" логичнее говорить своему мужчине. Меня это, как Вы понимаете, крайне мало интересует.
Вот видите......Вас не интересует, а народ эвон как стыркнуло! :)

Поддерживаю, женщины, надо любить анальный секс, и мужики уходить не будут к любовницам и покупать будут подарки. Ну в общем, всё как вы любите. Я б такую на руках носил.

как минимум знать физиологию человека, потому как выводы выше, ставят крест на благоразумии и адекватности.
Просьба, поаккуратнее с оценками.
У каждого человека есть право выбора, как ему заниматься или не заниматься сексом и никакого отношения к адекватности это не имеет. ,«Мудрецов и мудаков» туда же. Всех любителей разнообразного секса поздравляю с насыщенной половой жизнью.
 
Последнее редактирование модератором:
А вы давно им занимаетесь? Лет 15-20, чтобы утверждать? Даже если так, поздравляю, ибо данный вид секса не вызывает, но усугубляет. Разумеется, вы у проктолога никогда не консультировались. А как насчёт удовольствия, вы его получаете, или только терпите?
Поучаем. Главное флору и фауну беречь, порты не переключать между собой, тогда и проблем не будет.
 
Разумеется, вы у проктолога никогда не консультировались.
В утвердительной форме? Дальше можете не продолжать, уже не интересно.
Да, я бомжиха, какие там врачи... лапухом вытерлась и побежала дальше, живу в сарае с лошадями, управляю компанией из 250 человек, но это не интересно совсем.
А как насчёт удовольствия, вы его получаете, или только терпите?
Извините, но как можно рассуждать с человеком "дремучем", не слышащим и принижающим мнение других людей.

Посмотрите хотя бы выступления Никки Глейсер - о ее сексуальном опыте, возможно хоть что-то о сексе узнаете нового.

Понимаю почему мужчинам сложно, не думала даже, что все настолько плохо.
 
Я просто зациклена на сексе. Появился значит недавно у меня хороший мч, нежный, ласковый, заботливый. Полная моя противоположность по характеру, а значит очень мне подходит, именно такого я и искала. Я грубая, депрессивная, а он весь такой мягкий и позитивный, так поддерживает меня, говорит именно то, что бы мне хотелось слышать от мужчины. Я даже готова закрыть глаза на то что он нищеброд. Но блин, он не может мне дать тот секс который мне нужен. А у меня секс в отношениях на первом месте, на втором и на третьем. И он тоже почувствовал, что я его не хочу.
неплохо бы магичить. петуха резать самого активного))
 
Чо там у нас ещё?
Настало время офигительных историй. :giggle:😀 Поговорим о вкусовщине. Один знакомый - высокий парень, красавчик, модель, уставший от девушек-моделек-ногиотушей - выбирает себе в жены обычную простую девушку - скромную, маленького роста, не сильно примечательную на его фоне, хоть и симпатичную. Её подружки завидуют, не верят в происходящее. И сразу всплывает первая проблема: несовпадение темпераментов. У него высокая половая конституция, ему нужно много, а у неё - наоборот, 20-30 минут и дальше не "идёт". Парень страдает, но, как оказалось, любит и подстраивается. Через какое-то время всплывает измена и, вот тут точно никто не ожидал, со стороны "скромняшки". В тихом омуте завела себе любовника и, что повергло всех в полнейшее недоумение (а я не люблю писать плохо о внешности людей), но он выглядел как анти-красавец и это слишком мягко сказано. Но "скромняшка", как потом оказалось, просто "тащилась" и тут у неё всё "работало, как надо". Могу предположить, что её и сама ситуация заводила. Вот так бывает и таких случаев на самом деле немало.

то что написала я, говорят квалифицированные психологи и статистика, разумеется
Вы написали откровеннейший бред. Если уж сослались на статистику, давайте ссылку подтверждающую. Квалифицированный психолог такого НЕ скажет.

у мужчин эмпатия развита не настолько, как у женщин, и понять все прелести они могут только когда САМИ окажутся на месте тех, кого они уговаривают заняться этим
Неужели нужно писать очевидные вещи, что такие мужчины есть и Вы же сами на них намекали... Есть пассивные, кто очень даже получает удовольствие от подобного процесса. Каждому своё. Если говорить про мужчину гетеросексуала и его девушку, то сравнение, очевидно, неуместное, т.к. у девушки нет члена и она не может получить удовольствия с кульминацией, если, допустим, отстрапонит своего мужчину.

И ещё раз напишу, что привел просто пример, а не призыв к действию)) Многие получают удовольствие от анального секса. Вдвоём.
 
Настало время офигительных историй. :giggle:😀 Поговорим о вкусовщине. Один знакомый - высокий парень, красавчик, модель, уставший от девушек-моделек-ногиотушей - выбирает себе в жены обычную простую девушку - скромную, маленького роста, не сильно примечательную на его фоне, хоть и симпатичную. Её подружки завидуют, не верят в происходящее. И сразу всплывает первая проблема: несовпадение темпераментов. У него высокая половая конституция, ему нужно много, а у неё - наоборот, 20-30 минут и дальше не "идёт". Парень страдает, но, как оказалось, любит и подстраивается. Через какое-то время всплывает измена и, вот тут точно никто не ожидал, со стороны "скромняшки". В тихом омуте завела себе любовника и, что повергло всех в полнейшее недоумение (а я не люблю писать плохо о внешности людей), но он выглядел как анти-красавец и это слишком мягко сказано. Но "скромняшка", как потом оказалось, просто "тащилась" и тут у неё всё "работало, как надо". Могу предположить, что её и сама ситуация заводила. Вот так бывает и таких случаев на самом деле немало.


Вы написали откровеннейший бред. Если уж сослались на статистику, давайте ссылку подтверждающую. Квалифицированный психолог такого НЕ скажет.


Неужели нужно писать очевидные вещи, что такие мужчины есть и Вы же сами на них намекали... Есть пассивные, кто очень даже получает удовольствие от подобного процесса. Каждому своё. Если говорить про мужчину гетеросексуала и его девушку, то сравнение, очевидно, неуместное, т.к. у девушки нет члена и она не может получить удовольствия с кульминацией, если, допустим, отстрапонит своего мужчину.

И ещё раз напишу, что привел просто пример, а не призыв к действию)) Многие получают удовольствие от анального секса. Вдвоём.
Так вот такие «скромняшки» обычно и заводят себе любовников. Я даже пост на эту тему писала. О том, что меня очень раздражают эти стереотипы и шаблоны, о том, что если девушка яркая и сексуальная, то это значит что она легкодоступная, неверная жена, плохая мать и хозяйка. А вот если серая мышка - значит добропорядочная, и на такой нужно жениться, изменять не будет, дом будет содержать в чистоте. А по факту наоборот оказывается.
 
не слышащим и принижающим мнение других людей
Я вопросом как-то принизила ваше мнение или принизила вас? Может мне извиниться за это нужно? 😂
Посмотрите хотя бы выступления ...
Не рекламируйте, уже не интересно, не потому, что у меня нет компании, но я тоже занимаю руководящую, и вообще мы все одинаковые, и органы у нас так же расположены 👍🏻
Каждый мочит так как хочет, скажу я вам, смиритесь с тем, что у людей другое мнение, глупо на это обижаться
 
Настало время офигительных историй. :giggle:😀
Провокатор!
"скромняшка", как потом оказалось, просто "тащилась" и тут у неё всё "работало, как надо".
Фи...я знаю мать 3 детей от симпотишного и обеспеченного ушла к горбуну на пенсии по инвалидности.
А еще сантехник у нас в больнице был, маленький, худенький, а женщины...помирали по нему, видно в корень пошёл....
И ещё раз напишу, что привел просто пример, а не призыв к действию))
А звучит, как призыв...!
 
@ХлояПаркер, нет факта "наоборот". Есть просто конкретный случай из жизни. Изменить любой человек может и много ума тут не требуется. И, чем выше востребованность конкретно человека, чем больше к нему приковано внимания - тем выше шансы.
 
Понимаю почему мужчинам сложно, не думала даже, что все настолько плохо.
На самом деле всё ещё хуже)) Сексуальная грамотность практически на нуле. Правда, справедливости ради, у мужчин, обычно, тоже...
 
К кардиологу ему пора. Тахикардия, возможно и аритмия. У здорового человека ритм восстанавливается бысто, 5-10 мин.
Всем страдающим нестоянием нежеланием неравномерным сердцебиением и прочим природным отклонением
Коликами анальными и вагинальными
Несварением и презрением
Лечитесь
И лечитесь правильно
Но к лекарству для лучшего усвоения найдите своего партнёра… для умиления упоения и удовлетворения
 
Но к лекарству для лучшего усвоения найдите своего партнёра… для умиления упоения и удовлетворения
Ни дать, ни взять, ОмарХаям реинкарниловался. И ведь в рифму все....
 
Я когда студенткой была, у нас был курс хирургии и проктологии. Мы студенты заходили в операционные, когда уже пациент спал и смотрели. Так вот, на столах часто оказывались любители анального секса с выпадениями прямой кишки, геморроями с выпадениями венозных узлов, с разрывами стенки прямой кишки и т.д. Зрелище не из приятных. Да и когда я сама работала венерологом, насмотрелась на отвратительное анальные отверстия тех, кто практикует данный вид секса. В норме отверстие втянуто внутрь, эстетически смотрится аккуратно и ничего не торчит, но когда «ромашка раздолбана» выглядит это антисекс, торчит лишняя кожа и венозные узелки, которые уже не вправляются.
Поэтому, любителям скажу. Любите анальный секс - вперед! Каждый сам творец своей жизни и ответственность за ваше здоровье - только ваша ответственность. Лет так через 10, отметите все радости проктологии 😂
Ну а мужчинам, которые любят без средств защиты погружать свое хозяйство в резервуар с E. coli, а это условно патогенная флора, которая в норме живет у каждого человека, её рост и размножение можно будет ощутить, когда вдруг сдадите сок предстательной железы, дабы исключить простатит, а далее аденома, рак предстательной железы. Вытравить её из простаты крайне сложно, т.к. она устойчива ко многом антибиотикам, которые пил когда-то её хозяин. Развитая резистентность дает ей возможность прекрасно размножаться в тех местах, где ее не должно быть.
Всем здоровья и хорошего традиционного секса :)
 
Я когда студенткой была, у нас был курс хирургии и проктологии. Мы студенты заходили в операционные, когда уже пациент спал и смотрели. Так вот, на столах часто оказывались любители анального секса с выпадениями прямой кишки, геморроями с выпадениями венозных узлов, с разрывами стенки прямой кишки и т.д. Зрелище не из приятных. Да и когда я сама работала венерологом, насмотрелась на отвратительное анальные отверстия тех, кто практикует данный вид секса. В норме отверстие втянуто внутрь, эстетически смотрится аккуратно и ничего не торчит, но когда «ромашка раздолбана» выглядит это антисекс, торчит лишняя кожа и венозные узелки, которые уже не вправляются.
Поэтому, любителям скажу. Любите анальный секс - вперед! Каждый сам творец своей жизни и ответственность за ваше здоровье - только ваша ответственность. Лет так через 10, отметите все радости проктологии 😂
Ну а мужчинам, которые любят без средств защиты погружать свое хозяйство в резервуар с E. coli, а это условно патогенная флора, которая в норме живет у каждого человека, её рост и размножение можно будет ощутить, когда вдруг сдадите сок предстательной железы, дабы исключить простатит, а далее аденома, рак предстательной железы. Вытравить её из простаты крайне сложно, т.к. она устойчива ко многом антибиотикам, которые пил когда-то её хозяин. Развитая резистентность дает ей возможность прекрасно размножаться в тех местах, где ее не должно быть.
Всем здоровья и хорошего традиционного секса :)
Не может такого быть. Часто сдаю анализы, у меня нет никакой флоры.
 
Не может такого быть. Часто сдаю анализы, у меня нет никакой флоры.
Недообследовали
Сдайте на фауну
Удивите @Секвойя
Ну и сомневающихся уведите с проторенной борозды. Пусть отведают все прелести шоколадной фабрики батончиков твикс

@Mon Ami,
Стихи на стенах туалета
Писать увы не мудрено
Среди г@вна мы все поэты
Среди поэтов…
 
(С) отчего же за столько лет
Так лениво меняется свет
И идут мудрецы за мудаками
След в след…
Помятуя о Содоме с Гоморой и падении всяких там империй, можно предположить, что скоро «стандартными вещами» будут коитус с бедными овечками, козочками и 5-летними детьми, собственными родителями и вообще куда влезет. В те времена это было нормой и стандартом. Даже ангелов божьих чуть не вы....ли. Так, что не переживайте сильно.
А вообще, каждый имеет право обращаться со своим телом так, как ему вздумается. Но, только со своим. И если кто-то, по каким-либо причинам, не важно каким!, не разделяет вашу позицию, то не стоит извергаться неприятными эпитетами и обвинениями в ханжестве, дремучести, глупости, неадекватности и что там еще было....
Кого-то устраивает традиционный секс, и таких много и мужчин, и женщин, кому-то БДСМ, кто-то наслаждается тантрическим, а кому-то нужны тайские золотые дожди и виселица, а кто-то открывает удивительный мир театра.
Всех призываю к толерантности.:)
 
Назад
Верх