Женские сексуальные проблемы

а кто-то открывает удивительный мир театра.
Видимо один такой новоявленный театрал прислал мне видос где на сцене на коленях стоит дева в платье а к ее роту прикладывается очередь голых мужиков
А потом какой то комент что лавку закрыли а вместе с ней и свобода самовыражения кончилась…
Я б, если б приспичило, походу кассету с порнухой выбрал б
Не дорос я до такого искуйства
И этта…
Я не волнуюсь за мир…
Оттуда же…
()и казалось мне без моих идей
мир не сможет прожить и дня
Оказалось в мире полно людей
И все умней меня…
З.ы а можно чуть развернуть бдсм тему. Раз уж это как то относится к разнообразностям жизти… припыдымите завесу этой тайны… мне б послушать было б в кайф. Не так, канеш, как предаться интимным ласкам, но… вдруг я реально упускаю чото значимое..,
 
что скоро «стандартными вещами» будут коитус с
Да хосподи, откуда вы только это берете, что за генератор рандомных значений, откуда столько негатива постоянно.
Все будет так же как и было, каменный век с инквизицией не вернуться, не переживайте.
не стоит извергаться неприятными эпитетами и обвинениями в ханжестве, дремучести, глупости, неадекватности и что там еще было....
Но если это очень близко к высказываниям, не только с мужской точки зрения, но даже с женской позиции.
Всех призываю к толерантности.:)
Замечательно!
 
Помятуя о Содоме с Гоморой и падении всяких там империй, можно предположить, что скоро «стандартными вещами» будут коитус с бедными овечками, козочками и 5-летними детьми, собственными родителями и вообще куда влезет. В те времена это было нормой и стандартом. Даже ангелов божьих чуть не вы....ли. Так, что не переживайте сильно.
А вообще, каждый имеет право обращаться со своим телом так, как ему вздумается. Но, только со своим. И если кто-то, по каким-либо причинам, не важно каким!, не разделяет вашу позицию, то не стоит извергаться неприятными эпитетами и обвинениями в ханжестве, дремучести, глупости, неадекватности и что там еще было....
Кого-то устраивает традиционный секс, и таких много и мужчин, и женщин, кому-то БДСМ, кто-то наслаждается тантрическим, а кому-то нужны тайские золотые дожди и виселица, а кто-то открывает удивительный мир театра.
Всех призываю к толерантности.:)
задача не вибрировать на провокации) о сексе лучше не заводить разговоры. самая тёмная комната)
 
Или тему мужские сексуальные проблемы, было бы любопытно почитать 😂
что то я не нашел поиском.
кто автор?
или вы так завуалированно просите открыть или закрыть этот гештальт?
думаю, однако, если вы сделаете выборку сообщений от мужчин форума, то без труда найдете все ответы на свои вопросы.

@Zforce, пральна! сексом нада заниматься. чо трындеть впустую?
 
Видимо один такой новоявленный театрал
театр?! да вы чо?!

Встречаются два мужика, один говорит: — Представляешь, недавно стал импотентом, так оказывается мир так интересен: существуют театры, кино, цирк, парки...
З.ы а можно чуть развернуть бдсм тему. Раз уж это как то относится к разнообразностям жизти… припыдымите завесу этой тайны… мне б послушать было б в кайф. Не так, канеш, как предаться интимным ласкам, но… вдруг я реально упускаю чото значимое..,
Можно. БДСМ - быт и досуг советской молодежи.
 
Да хосподи, откуда вы только это берете, что за генератор рандомных значений, откуда столько негатива постоянно.
Слова заморские какие-то непонятные. ...
Что за негатив, да еще и постоянно?
Все будет так же как и было, каменный век с инквизицией не вернуться, не переживайте.
Не знаю как в каменном веке, история умалчивает, а вот во времена инквизиции....их сложно назвать сексуально раскрепощенными, костры горели...
Но если это очень близко к высказываниям,
Любой форумчанин имеет право высказывать свое мнение. А несогласные с этим мнением, имеют право не согласиться, но не более.
не только с мужской точки зрения, но даже с женской позиции.
3 мужчин и 4 женщин это еще не мужская точка зрения и женская позиция. Есть и другие позиции и точки зрения.Как у мужчин, так и у женщин.
Присоединяйтесь!
 
Продолжая скандальную тему сексуальной безграмотности, вспомнилось. Была у меня знакомая неблизкая, мать пяти детей. Верующая. Вот она на чистом глазу в прямой эфир выдала, что практикуя с мужем тот самый анальный секс, получив логическое окончание процесса - о чудо!!! забеременела младшеньким. И искренне считала это чудом Божьим.
Вот так. А вы тут про флору спорите.
 
Последнее редактирование модератором:
У меня тоже такой случай был в самолете. Только мужчина мусульманин не захотел со мной садиться. Не знаю что там у них за пост, но он отсел от меня, сказал, что нельзя ему, вдруг я дотронусь до него.
Помню, мне так не по себе стало, даже подумала, что со мной что-то не так, или воняю чем-то 😟


Для меня абсолютно не приемлемо. А муж всегда хотел, я отказывала, потому как это очень вредно для обоих! Вот он и нашел ту, которая любит все эти попные манипуляции.
А Вы знали, если женская вагина расположена близко к анальному - то женщина будет получать удовольствие и даже) оргазм будет) от анального секса.
 
А Вы знали, если женская вагина расположена близко к анальному - то женщина будет получать удовольствие и даже) оргазм будет) от анального секса.
Тут немного другой форум,по этому для знаний @FunnyMan открыл новую тему.Оно необходима не только для общего развития,так же пригодится в кастингах.Хотя не уверен,что персоналом он будет заниматься.Разве что последней инстанцией будет...
 
А Вы знали, если женская вагина расположена близко к анальному - то женщина будет получать удовольствие и даже) оргазм будет) от анального секса.
Расстояние одинаковое фактически у всех. Эти 2 органа разделяет очень тонкая перегородка и никак не влияет на будет оргазм или не будет. Это все равно, что сказать, если глаза расположены близко друг к другу, человек лучше видит. Оргазм зависит не сильно от физиологии, больше всего от психо эмоционального настроя.
 
А еще, у женщин большое разнообразие видов оргазмов и они различаются по степени интенсивности и концентрации.
А у мужчин только один вид и тот примитивный. :ROFLMAO:
Поэтому, они нам, женщинам, бешенно завидуют.
 
А еще, у женщин большое разнообразие видов оргазмов и они различаются по степени интенсивности и концентрации.
А у мужчин только один вид и тот примитивный. :ROFLMAO:
Поэтому, они нам, женщинам, бешенно завидуют.
@Бурьян , @Moris обратите внимание. ваш выбор верен
над вами глумацца пряма в лиццо
лучше барбос и вилисипед
лучше вечный ремонт и яндекс-еда, чем змея на грудЯх.
и, парни, радуйтесь, что вы всегда можете вне зависимости от психоэмоци_анальнава настроя.
 
Скоро серпентарий насобирается.
и, парни, радуйтесь, что вы всегда можете вне зависимости от психоэмоци_анальнава настроя.
Не всегда!
Если сбить концентацию тупым вопросом или похрустыванием яблока :ROFLMAO: , можно наслаждаться маленькой местью. :p
 
Если сбить концентацию тупым вопросом или похрустыванием яблока
говорят, что есть такие киношки, где мёдсёстры задают глупые вопросы и яблоку с лимоном находят такие места для похрустывания, что таки самый раз привлекают своей неординарностью рассеянных с ближайшева бассеина
 
@FunnyMan, нам, простым грешницам, неведомы изысканные забавы в анналах вашей киноиндустрии.
Ежели мужик провинился, по-любому наказание получит.
 
Назад
Верх