Животные - экстрасенсы в вашем доме

У меня такой вопрос , может кто задавался этой темой . Есть ли ритуалы по захоронению животных? У меня у мерла собака , зима . Земля промёрзлая , отнесла ее просто в лес и положила под дерево , туда , где люди не ходят . Теперь переживаю , есть же обычаи по захоронению людей , земле придать , что бы душа покой . А она ( собака) вроде как и не передана земле . Переживаю теперь очень , она мне как ребёнок была .
Кстати , на кануне , стала хворать . В клинике отмахивались , мол , маленькая порода и просто грустит когда дома остаётся , некая собачья депрессия . У меня знакомая на рунах раскладывает , давай говорит , мол попробуем посмотреть ее ( ранее не работала с животными ) и как оказалось , она с меня все « стягивает»прям весь негатив с меня забирает . У меня одна не приятельница есть , так она пакостит через магию ( пусть до порчи не дошла ) и особо то ничего не получается , но чего то делает ( не факт конечно, к « великим профессионалам» не обращалась , а так дома на кухне опять же через знакомую с рунами смотрели ) вообщем с чисткой проблемы уходили .
Но речь не о ней , а о том , может ли собака забирать негатив на себя ? А то только про целебные свойства кошек все пишут , а мой кот в этом не помогает ( во всяком случае я так явно не вижу )
 
Но речь не о ней , а о том , может ли собака забирать негатив на себя ? А то только про целебные свойства кошек все пишут , а мой кот в этом не помогает ( во всяком случае я так явно не вижу )
Да может конечно, при чем достаточно распространенное явление. Но о ментальной безопасности своей теперь больше стоит позаботиться, раз громоотвода теперь с вами нет. Да и не факт что новое животное сможет такую же "функцию" поддерживать.

Под дерево положить не выход, в ветклиники позвоните, там подскажут что делать в таком случае.
 
Назад
Верх