Животные - экстрасенсы в вашем доме

@VivatFortuna, видимо раз подкармливаете, связь уже налажена с вами. Я конечно не особо верю, но животные реально умные. А про кошек что там выяснили ученые, иногда кажется абсурдным, так как факты которые они описывают не возможно проверить ни каким способом. По этому кто знает, какой действительно силой могут обладать те же кошки например. Вон дельфины, ультразвуком вообще общаются и не чего....
 
Я уверена, что кошки очень четкие натуры. Когда я была беременна на маленьком сроке, ко мне кот подружки проходил и ложился на живот, а так вообще ник кому не приходил, особенно чтоб лежал и грелся (а может грел).
Короче сразу почувствовал что там что-то есть.
 
Кот подруги ложился на больное место, когда я приезжала к ней в коттедж.
 
Кот подруги ложился на больное место, когда я приезжала к ней в коттедж.
Не знаю было тут или нет. Кошки ложатся на больное место, потому что если какая то часть нашего тела болит, она начинает сильнее нагреваться. Вот эти теплокровные к самому горячему и липнут. Ученые так заявляют, я хз, у меня кошка обожала у меня на ноге сидеть, только на диван сяду, сразу несется. Не важно что она делала, всегда приходила.
 
@Moris, собаки тоже очень чувствуют, причем даже не и открытые раны. Но не все
Кошки-коты таки чаще
 
Кони ржут обычно когда кушать хотят и когда рядом кобылки проходят 😂 так что теперь, всегда дождю быть?
Да с лошадьми вообще куча примет. Особенно раскраски ног касается. Естественно, сколько лет люди их использовали. Была даже лошадь экстрасенс Леси. Кому интересно, в сети много статей, интересное было животное.
 
знакомая купила кота, думала, будет помогать лечить или практиковать. Нет, кот только гадит периодически или просто заваливается Толстой попой, но не на больное место 😂
 
знакомая купила кота, думала, будет помогать лечить или практиковать. Нет, кот только гадит периодически или просто заваливается Толстой попой, но не на больное место 😂
Как есть бесполезные люди и ленивые, такие же есть и животные...
 
Как есть бесполезные люди и ленивые, такие же есть и животные...
Не совсем бесполезный. Игривый, украшает дом… но его предназначение не лечение и эзотерика в целом…
 
@Feride, его предназначение украшать собой реальность и не позволять рабам расслабляться :)
Если кот породистый, то не будет лечить, энергетика слабая.
Для этих целей дворовые коты, но и их лучше не выбирать.
А вот если кот сам попросился, приблудился, т.е. сам выбрал, это очень хорошо, надо обязательно брать.
 
Когда чорт приходит мышей не слыхать по ночам как разтаки к приходу потом появляется и они шабаркаются подполом
 
баятся еще как баятся
я сама баюся еще перед луной полной всегда приходит веселый нравится болтать с ним
 
У меня две собаки, всегда, когда занимаюсь практикой, находятся со мной в комнате, спокойно реагируют. Иногда правда незванные покойники их пугают, но я быстренько порядок навожу 😁
 
Назад
Верх