Знаки Зодиака, которые вместе будут несчастны

Удивилась, в очередной раз столкнувшись, совместимости Тельца и Овна. Причём третья пара женщина ♉ и мужчина ♈. И во всех трёх женщина рулит. За исключением одной пары. Там тоже женщина рулит, но она это делает мягко) и как-то больше похоже на разделение сфер деятельности. Типа "дорогой - делай что надо, а остальное моё, не лезть и не думай даже". И всех всё устраивает. Может не корректно говорю, но реально пары крепкие. Хоть и матриархат махровый.
Я так себе представляю, что вот эту порывистость и неорганизованность Овна очень уравновешивает земля тельца. И он подчиняется с радостью, ибо видит все выгоды союза.
Я б не смогла. Но я фанат патриархата.
Но, хоть и смешно местами, но радостно смотреть как люди дополняют друг друга. И помогают.

Даже задумалась... Насколько круты "пограничные" люди, рождённые на границе знаков. Если в них есть и то, и другое

Так. Кто будет бочку катить на дев, тому не буду сны разгадывать :mad:
И да-да, я дева :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Уж простите, милая @Ванилопа, я верю в исключения и знаю их немеряно. И я не про вас если чо :ROFLMAO: (да и за снами редко хожу))))
Но было в моей жизни всего два человека, которые ставили цель себе зае* меня на ровном месте. И оба были Девы. Обе, если уж быть точной.
И если с одной я хоть понимаю подоплёку, то со второй у меня вообще нет пересекающихся тем. Да и человек вроде как золотой. Но я прям красная тряпка какая-то. "А тебе не жалко денег на такие дорогие сигареты?", "А что мужчина твой такой устатый? Наверное ты виновата?", " А зачем ты ходишь этой дорогой? Это же тупо" И всё в таком роде. И всё по пять раз за вечер. Ходить к ним в гости каторга какая-то. Я там себя чувствую каким-то дЭмоном воплоти. В прошлые выходные решила - всё, последний мой визит, пусть мужики сами ходят, без меня. Я устала за 8 лет. Хоть и выдержка у меня железобетонная
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх