Знаки Зодиака, которые вместе будут несчастны

Вот, кстати, не о том, но тоже на тему.
А как думаете - секс к зодиаку можно привязать?
И в плане процесса, и в плане совместимости.

Я думаю - первое нет, второе да. Но со вторым не уверена.
 
@Kalina L, к знаку зодиака,,думаю нет.
Мне так кажется,что там от планеты зависит,,Марс, Венера,,,и что-то типа того ,что родились днём или ночью,,
Р.s,
Как определить свою сексуальную планету
Существует четыре сексуальных планеты: Луна, Солнце, Венера и Марс. Определить свою планету можно по нахождению Солнца в астрологических домах.
Для мужчин:

• Венера — дневное рождение, Солнце в домах с 12 по 7.

• Луна — ночное рождение, Солнце в домах с 6 по 1.

Для женщин:

• Солнце — дневное рождение, Солнце в домах с 12 по 7.
Марс — ночное рождение, Солнце в домах с 6 по 1.

Для женщины Марс в Овне наделяет её высочайшим сексуальным темпераментом. Она не боится первой проявить симпатию и интерес к мужчине. Открыто флиртует, любит приключения. Разжигает в партнёре страсть.
🙈🙊
 
Последнее редактирование:
@Kalina L, к знаку зодиака,,думаю нет.
Мне так кажется,что там от планеты зависит,,Марс, Венера,,,и что-то типа того ,что родились днём или ночью,,
Р.s,
Как определить свою сексуальную планету
Существует четыре сексуальных планеты: Луна, Солнце, Венера и Марс. Определить свою планету можно по нахождению Солнца в астрологических домах.
Для мужчин:

• Венера — дневное рождение, Солнце в домах с 12 по 7.

• Луна — ночное рождение, Солнце в домах с 6 по 1.

Для женщин:

• Солнце — дневное рождение, Солнце в домах с 12 по 7.
Марс — ночное рождение, Солнце в домах с 6 по 1.

Для женщины Марс в Овне наделяет её высочайшим сексуальным темпераментом. Она не боится первой проявить симпатию и интерес к мужчине. Открыто флиртует, любит приключения. Разжигает в партнёре страсть.
🙈🙊
Как сложно))) жить по гороскопу.
Пойду гляну где мой Марс. Но то что не в Овне так точно :ROFLMAO: я и симпатию первой не совместимы как антибиотик с водкой
 
@Kalina L, к знаку зодиака,,думаю нет.
Мне так кажется,что там от планеты зависит,,Марс, Венера,,,и что-то типа того ,что родились днём или ночью,,
Р.s,
Как определить свою сексуальную планету
Существует четыре сексуальных планеты: Луна, Солнце, Венера и Марс. Определить свою планету можно по нахождению Солнца в астрологических домах.
Для мужчин:

• Венера — дневное рождение, Солнце в домах с 12 по 7.

• Луна — ночное рождение, Солнце в домах с 6 по 1.

Для женщин:

• Солнце — дневное рождение, Солнце в домах с 12 по 7.
Марс — ночное рождение, Солнце в домах с 6 по 1.

Для женщины Марс в Овне наделяет её высочайшим сексуальным темпераментом. Она не боится первой проявить симпатию и интерес к мужчине. Открыто флиртует, любит приключения. Разжигает в партнёре страсть.
🙈🙊
Ой е ей, здесь без бутылки не разберешься, где моя планета и где мой дом, вот как понять новичку, и от чего отталкиваться, ясно дело тёмный лес не проходимый,, а так хочется на русском че по чем, ну ладно будем разбераться и искать свою сексопильную планету 😂
 
@Ирэнка, а мне очень понравился метод @Талияюк. С марсами-венерами я ещё не разобралась, а вот AC/DC прям вообще правильно.
По нему мне положен спокойный, уравновешенный мужчина, у которого в жизни полный порядок. Мастер слова, обладает чертовским обоянием, космическим шармом. А ещё он берет все мои проблемы, неурядицы и просто раздражающие меня вещи - на себя.
Хороший гороскоп. Я согласная 😇
С Венерой его в Марсе я уж какнить разберусь
 
Последнее редактирование:
По нему мне проложен спокойный, уравновешенный мужчина, у которого в жизни полный порядок. Мастер слова, обладает чертовским обоянием, космическим шармом. А ещё он берет все мои проблемы, неурядицы и просто раздражающие меня вещи - на себя.
А губа не дура у вас однако :)
а вот AC/DC прям вообще правильно.
Это про асциндент или как там его, речь идет, но о рок группе? :LOL:
 
По нему мне положен спокойный, уравновешенный мужчина, у которого в жизни полный порядок. Мастер слова, обладает чертовским обоянием, космическим шармом. А ещё он берет все мои проблемы, неурядицы и просто раздражающие меня вещи - на себя.
Странно......что-то Ваш очень сильно на моего похож, прямо слово в слово
 
Странно......что-то Ваш очень сильно на моего похож, прямо слово в слово
Судя по тому что и вкусы в мужчинах, и AC/DC у нас разные - кто-то из нас двоих просто фантазирует :ROFLMAO: . Ни разу, кстати ни на что не намекаю. Просто логикой

Я за вдумчивое чтение натальных карт! А то потом отгребёшь се нипонять чо...

А губа не дура у вас однако :)
Да-да, и губа у меня вполне себе ничего. Кстати 😇😇😇
 
@Ирэнка, а мне очень понравился метод @Талияюк. С марсами-венерами я ещё не разобралась, а вот AC/DC прям вообще правильно.
По нему мне положен спокойный, уравновешенный мужчина, у которого в жизни полный порядок. Мастер слова, обладает чертовским обоянием, космическим шармом. А ещё он берет все мои проблемы, неурядицы и просто раздражающие меня вещи - на себя.
Хороший гороскоп. Я согласная 😇
С Венерой его в Марсе я уж какнить разберусь
Чота я а5 нипОняла… это про меня штоль?!
секс к зодиаку можно привязать?
Можно
Главно шоб было за со привязывать
Странно......что-то Ваш очень сильно на моего похож, прямо слово в слово
Судя по тому что и вкусы в мужчинах, и AC/DC у нас разные - кто-то из нас двоих просто фантазирует :ROFLMAO:
Девочки! Не ссорьтесь
У вас еще есть @Forgotten
И он ваще ни разу не против близняшек сестренок и просто деффчоное
Капризный тока што… богатую умную красивую заботливую саксаульную ему подавай… () а на меньшее он не согласен
 
Девочки! Не ссорьтесь
У вас еще есть @Forgotten
И он ваще ни разу не против близняшек сестренок и просто деффчоное
Капризный тока што… богатую умную красивую заботливую саксаульную ему подавай… () а на меньшее он не согласен
Вам есть чё предложить? ;) А ли обида какая затаённая на весь мужской род? :)

Это тогда ему к вам с Макаром
Спасибо за предложенное направление. Я посоветуюсь (спрошу разрешения) с дорогой @Mon Ami и приму наилучшее решение!
 
Чуть не забыла 💃,ВСЕ Левушки 🦁🦁🦁🦁 милые,родные ,дорогие ,величественные, неповторимые...
Всех с наступающими Днями рождения !!!🥰
P.s. про @Forgotten прочитала и вспомнила .
Ждёмс подарков 👑👑👑
 
Последнее редактирование:
Это тогда ему к вам с Макаром
Неее… он падкаблучнег
И это аргументированно…
Во…
Спасибо за предложенное направление. Я посоветуюсь (спрошу разрешения) с дорогой @Mon Ami и приму наилучшее решение!
Но я Иво ни разу не асуждаю я п тоже ачьканул без разрешения @Mon Ami, движуху зачинать…

@Forgotten, не тревожитесь за меня.
Мне повезло. Мне есть за что привязать. А как там другие… так это их проблемы. И скажу вам про мушшской рот…
он очень часто на поверку оказывается похож совсем на другой орган.
Советы вам давать остерегусь, однако, замечу…
будьте аккуратнее со всем мушшским.
Уверяю вас, если вы пойдете по этому направлению, вы подниметесь не только в глазах окружающих вас девочек, но и в своих.
Кстати, не моих соплей дело, но пусть вам @Синильга сделает расчет. Вы убедитесь, что @Mon Ami вам будет великолепная пара для жизни и быта. И хрен с ним что шнурки не стирает и белье не гладит
Драники и борщ будут волшебны.

Пойду потружусь заткнуть фонтан

З.ы.
Я, так понимаю, Светка против? :ROFLMAO:
Дизлайк влепила.
Светка она ж как мать грудями за меня проголосовала встала.
Я в знак благодарности и восхищения приглашаю @Светка на ужин в любое удобное для нее место и время
… пафосные рыгаловки не выбирать. Там не всегда жрачка и бухло хороши, как их малюют адепты этих харчевен
 
Последнее редактирование:
@Саманта, А кто сказал что я замут ради питья делаю?
У меня много положительных черт…
Ну и… кино люблю
Было такое
Индиана Джонс
Там была умелица и бухать… и не только…
Так вот я таких люблю
 
Мне повезло. Мне есть за что привязать. А как там другие… так это их проблемы. И скажу вам про мушшской рот…
он очень часто на поверку оказывается похож совсем на другой орган.
Советы вам давать остерегусь, однако, замечу…
будьте аккуратнее со всем мушшским.
Уверяю вас, если вы пойдете по этому направлению, вы подниметесь не только в глазах окружающих вас девочек, но и в своих.
Отлично! Будет что обсудить на свидании со Светкой. Меня же это крайне мало интересует. :) 🤷‍♂️
 
Назад
Верх