@Игорь1988, раз тянет - идите! Я тоже долго над этим размышляла,и в один день просто собралась и пошла...
Что Вы испытывали после/во время знакомства?
Какие чувства были после?
Поделитесь пожалуйста)
 
Кладбище это вообще такое место, чем чаще ходишь, тем оно тебе ближе, тем сильнее тебя затягивает оно и тянет. Одно время после ссор с молодым человеком, ходила именно на кладбище, мне там было уютно, спокойно и приходили нужные мысли и ответы. В последствии приехала как-то с подругой и она мне показала могилу своей погибшей сестры, той было 14 лет в момент трагедии, так я стала к ней ходить очень часто, иногда с цветочками иногда с помином, общалась с ней часто, становилось легче и проблемы уходили на второй план или быстро решались. Кто-то боится ходить туда, а для других это дом родной, где и силу дадут и проблемы решат, помогут и направят на путь истинный.
Благодарю @Lisa-el за столь великолепную статью, вот уж кто умеет отлично объяснить и расставить все точки над i.
 
Уважаемые практики! А какой бы Вы сделали свой самый первый ритуал на кладбище? Вот как советует @Lisa-el - самый простой. Поделитесь пожалуйста.

@Игорь1988, Вы на входе сразу поймете,уходить или заходить))) Это чувствуется, вот честно. Спокойствие будет,благодать.Вот все таки скажу - у меня таких ощущений никогда не было,когда я приходила в церковь.
 
А какой бы Вы сделали свой самый первый ритуал на кладбище?
90% кто оказывается на кладбище для ритуальной работы - Приворот, я не исключение.
Самый простой ритуал, вам может дать наставник под руководством которого вы например начинаете практику.
Мой первый ритуал начался за пол года до кладбища, изучение, понимание, выбор методов, общение на приёмах с гадалками. Я к ним не ходила для гаданий или ритуалов, я платила за пояснения как это работает и какими они пользуются методами, одна мне про одно рассказала, я месяц увеличивала материал, потом к другой пошла и та тоже нагрузила знаниями и только через пол года, я была готова ехать с подругой делать ритуал. Потому что какой смысл туда ехать не понимая что и зачем делать и к какому результату это приведет. Но и перед ритуалом, неделю закупали необходимое, неделю искали по кладбищу могилы и репетировали, что бы не сбиться с текста и ничего не забыть, но и когда делали, все равно допустили много ошибок и через неделю переделывали на чистовую. Не стоит думать, что можно приехать, сделать тяп ляп и вот оно чудо - нет дорогие читатели, это сложная и долгая работа, институт проще закончить и с меньшими затратами.
 
Я первый свой ритуал делала на кладбище- это вызов. Сработал, не с первого раза, но сработал.
 
Моим первым ритуалом была порча)) до этого долго читала, выписывала, а потом климануло - встала и пошла. Спокойно было, ни одного человека. Не страдаю синдромом отличница, не репетировала, а как на душу легло. На выходе единственным человеком(?), мне встретившимся, был странный мужик в ушанке и с папиросой)) Посчитала это знакомством) Такой вот порыв души был. О результате не знаю, если честно, возможности лицезреть врага нет. А может это, как раз, и есть результат
 
А я видимо страдаю, для получения результата.
Безусловно, Вы же практик, и очень ответственно ко всему подходите, и это правильно. Я рассказала о своём опыте, не более того, по велению души, так сказать. Повторять никому не советую, естественно.
 
Ко всему в жизни необходимо подходить ответственно, во всех отраслях и во всех поступках, должен прослеживаться точный, выверенный смысл и понимание, что ты делаешь. Например отношения, многие устраивают истерики, оскорбляют партнера, а потом бегут к магам делать приворот - это прямой пример распущенности, глупости и безответственности за свои поступки. Пришла клиентка, изменила мужу, он узнал, подал на развод. Спрашиваю ее, зачем изменила? - Не думала, что он приедет с работы раньше на 20 минут. И кого она винит? Правильно, мужа, потому что приехал раньше, себя не винит, она жертва неверных поступков мужа.

Так же и с кладбищем, перед походом и постановкой ритуалов необходимо понять, для чего туда идти, зачем и для чего необходимо сделать те или иные ритуалы. Зачем необходима подготовка? Потому что приехав, вы например можете забыть детали, например тот же штопор для открытия бутылки вина и придётся несолоно хлебавши ехать обратно, вроде бы мелочь, а часа 2 потеряли.
 
Последнее редактирование:
@Lisa-el, большое спасибо за статью. А в первый раз когда идёшь знакомиться с хозяевами кладбища, не нужно нести алкоголь? Пироги, конфеты? Только монетки?
 
@Lisa-el, большое спасибо за статью. А в первый раз когда идёшь знакомиться с хозяевами кладбища, не нужно нести алкоголь? Пироги, конфеты? Только монетки?
Вы для начала просто сходите , прочувствуйте энергетику, присмотритесь. Возможно вам и не понравится. Кладбищенская энергетика довольно тяжелая, не всем подходит. Да и пожрут хорошо.
 
Вы для начала просто сходите , прочувствуйте энергетику, присмотритесь. Возможно вам и не понравится. Кладбищенская энергетика довольно тяжелая, не всем подходит. Да и пожрут хорошо.
Спасибо, да так и сделаю, просто думала нужно сразу нести подарки
 
Спасибо, да так и сделаю, просто думала нужно сразу нести подарки
Вы знаете , это настолько сложная практика. До нее еще нужно дорасти, да и не каждому это подходит. Мне вот лично это вообще не понравилось, и я туда не ногой больше)))
 
Ну вот привели же замечательный пример про поход в гости.
Вы когда в гости идёте про себя думаете «я пока вкусности к чаю не понесу, вдруг мне не понравится, и вообще может у них чай не вкусный»
Или все же нужно думать «коли я иду в чужой дом, надо быть вежливой, проявить дружелюбие, чтоб знакомство задалось, и остаться в хороших отношениях даже если друзьями мы не станем»
Можете монетки, можете и бутылку виски хорошего, решать Вам. Как Вы сами оцениваете ценность данного знакомства.
Мне бы не понравилось, если бы новая соседка пришла с закусанным тортом, но это я утрирую
 
Вы знаете , это настолько сложная практика. До нее еще нужно дорасти, да и не каждому это подходит. Мне вот лично это вообще не понравилось, и я туда не ногой больше)))
Спасибо за ваше мнение, а что не понравилось, если не секрет? Плохо себя чувствовали после? Или не нашли «своё»?
 
Ну вот привели же замечательный пример про поход в гости.
Вы когда в гости идёте про себя думаете «я пока вкусности к чаю не понесу, вдруг мне не понравится, и вообще может у них чай не вкусный»
Или все же нужно думать «коли я иду в чужой дом, надо быть вежливой, проявить дружелюбие, чтоб знакомство задалось, и остаться в хороших отношениях даже если друзьями мы не станем»
Можете монетки, можете и бутылку виски хорошего, решать Вам. Как Вы сами оцениваете ценность данного знакомства.
Мне бы не понравилось, если бы новая соседка пришла с закусанным тортом, но это я утрирую
Да это было бы здорово если б им там конфетки были нужны, только пожрут энергетики хорошо))
 
Назад
Верх