Спасибо за ваше мнение, а что не понравилось, если не секрет? Плохо себя чувствовали после? Или не нашли «своё»?
Не знаю как вам обьяснить, приходишь туда и сразу чувсвтво такое страха какого то, вроде не боишься ничего)потом несколько раз ощущение было что как сжал кто то , аж за висок схватилась. Потом от них воняет еще тухляшкой, вообщем бэээ. Поняла, что мне такое не подходит. Если и идти туда , надо кучу защит ставить, чтоб они даже близко не подошли. Плюс еще был неудачный опыт, когда подцепила одного, жил у меня дома. Потом от него не так то просто избавиться, благо не лез особо.
 
Не знаю как вам обьяснить, приходишь туда и сразу чувсвтво такое страха какого то, вроде не боишься ничего)потом несколько раз ощущение было что как сжал кто то , аж за висок схватилась. Потом от них воняет еще тухляшкой, вообщем бэээ. Поняла, что мне такое не подходит. Если и идти туда , надо кучу защит ставить, чтоб они даже близко не подошли
Здорово, что вы чувствуете все! Это значит вы чувствуете энергии. Я вот тоже после кладбищ не очень, спать хочется сильно, зевота такая, что рот разрывается. 😁
 
Плюс еще был неудачный опыт, когда подцепила одного, жил у меня дома. Потом от него не так то просто избавиться, благо не лез особо.
Да, такое может быть, очень неприятное событие, они же присасываются и энергию пьют со всех домашних.
 
Плюс еще был неудачный опыт, когда подцепила одного, жил у меня дома. Потом от него не так то просто избавиться, благо не лез особо.
Я помню вашу историю, если не против поделиться, чем закончилось?
 
Да, такое может быть, очень неприятное событие, они же присасываются и энергию пьют со всех домашних.
Да поэтому стоит сто раз задуматься, а надо ли оно вам или стоит оно того, чтоб так рисковать? Для себя я сделала выводы, поэтому решать конечно только вам, возможно вам понравится, а может и нет)

Я помню вашу историю, если не против поделиться, чем закончилось?
Все обошлось. Приезжала моя хорошая подруга и почистила дом, было еще много всякой дребедени. После этого сплю спокойно, никаких голосов в ухе:LOL:, шумов , включения света и телевизора, вообщем все хорошо и я этому рада и главное спокойна за близких , которые также проживают вместе со мной
 
Да это было бы здорово если б им там конфетки были нужны, только пожрут энергетики хорошо))
Чтобы не жрали на кладбище, достаточно самую элементарную защиту сделать, например
 
Чтобы не жрали на кладбище, достаточно самую элементарную защиту сделать, например
Я это делала всегда, но вот вопрос - а когда на привлечение себе ритуалишь, на деньги, зачем же мне "какой пришла, такая и ушла"? Я же побогаче стать хочу, как минимум?
А вообще, как прихрдила на кладбище, такой покой чувствовала, никаких нервов. Даже подъем, я бы сказала. Если не сильно долго там задерживаться, тогда уже голова побаливать начинает
 
почистила дом, было еще много всякой дребедени
Я тут недавно был у знакомого, там типа швейного цеха небольшого, есть по соседству фото-мастерская, какой-то салон красоты, так там такая энергетика жуть просто. Он сам скрипы постоянно слышит, какие-то призраки, силуэты. Ну я был там кроме скрипов, которые можно списать на старость помещения, я не увидел, но энергетика там плоха.. Я не знаю, как в таких условиях строить какой-то бизнес((
 
@Isengard, надо почистить , лишним не будет)
Да я могу почистить, защиты поставить, но не за бесплатно (ОООчень много денег у человека). Потом на меня все прилетит. Я предложил - он отказался. Ну пусть живет, как ему хочется))
 
Я это делала всегда, но вот вопрос - а когда на привлечение себе ритуалишь, на деньги, зачем же мне "какой пришла, такая и ушла"? Я же побогаче стать хочу, как минимум?
Конечно не надо в таком случае защиту.
Самая большая проблема заключается в том, когда человек идет на кладбище проводить ритуалы (новичок или совсем не смыслящий), сами ритуалы он не понимает, не понимает о чем в заговоре, не понимает как это все будет работать, по этому получается различные казусы типо подселов, или не работает ритуал потому что защиту человек поставил себе что только помешало работе. Каждый проводимый ритуал должен быть обдуман вплоть до каждой запятой, и логика не должна спать.

Я вот тоже после кладбищ не очень, спать хочется сильно, зевота такая, что рот разрывается.
Не забывайте так же о том, что на кладбище в первую очередь, когда Вы там взаимодействуете с жителями, идет обмен энергии, как при обычном общении. Вы отдаете свою, взамен берете другую. У Вас например не хватило силы принять, или энергия показалась для неподготовленного оганизма тяжелой, от этого затраты энергии была больше в следствии усталость, зевота.

Даже подъем, я бы сказала. Если не сильно долго там задерживаться, тогда уже голова побаливать начинает
У Вас тоже самое, идет обмен, Вы смогли принять определенное кол-во энергии, но на большее сил не хватило, либо опять же своя энергия разбавилась "кладбищенской" и такая реакция пошла. Это нормально и объяснимо.
 
Не знаю, я наоборот, себя на кладбище чувствую очень спокойно. Потом голова никогда не болит, энергию никто не тянет. Наоборот появляется прилив сил и умиротворённость)
При ритуалах никаких специальных защит не ставлю. Только соблюдаю технику безопасности и приношу гостинцы.
 
Не знаю, я наоборот, себя на кладбище чувствую очень спокойно. Потом голова никогда не болит, энергию никто не тянет. Наоборот появляется прилив сил и умиротворённость)
При ритуалах никаких специальных защит не ставлю. Только соблюдаю технику безопасности и приношу гостинцы.
Мне изменения самочувствия говорят о том, что "контакт пошёл", я им даже рада) При обычном посещении кладбища такого нет. Гостиницы, уважение - это само собой
@Екатерина, благодарю за ответ, может один из финансовых ритуалов из за полотенца и не получился
 
Мне изменения самочувствия говорят о том, что "контакт пошёл", я им даже рада) При обычном посещении кладбища такого нет. Гостиницы, уважение - это само собой
Смотря какие изменения) если вы чувствуете себя плохо и ухудшается Здоровье, то тут явно что- то пошло не так)
 
Смотря какие изменения) если вы чувствуете себя плохо и ухудшается Здоровье, то тут явно что- то пошло не так)
Нет, мне не плохо) У всех же разные реакции на энергии, у меня такая пока, видимо. Работает, домой никого не притащила, и хорошо) Остальное дело опыта, у меня его маловато
 
Не совсем обычный случай был на кладбище. Я не Практик, самый обычный человек. Поехала навестить своих родных. Как обычно, убираю могилки и подъехала ко мне приятельница. Стоим с ней, разговариваем и вдруг пояляется кот. Большой, толстый, холёный. Прямо Булгаковский Бегемот. Как будто только что с подушки слез в какой нибудь гостиной. А кладбище Московское, огромное. И могилки достаточно далеко и от входа, и от сторожки. Откуда такой взялся непонятно. Появился прям внезапно. Сел на соседней могиле и уставился на нас. Приятельница моя всю живность по дороге спасает. Тут же этого кота загорелась спасти. Хотела к нему подойти, а он как зашипит на неё. Не испугался, а именно в атаку пошел, что не свойственно бродячим животным вообще. Они или ласкаются и выпрашивают еду, или трусливо убегают. А этот прямо царь зверей, а не кот. Рабочие мимо прошли, с ними собака была. Так этот кот даже голову не пригнул. Сидит, само достоинство, на нас зыркает и шипит предупредительно. Потом встал и как растворился. Только мы с ней переглянулись, а его уже и нет нигде. Не знаю почему, но очень странным мне всё это показалось.
 
@Гела, во образе кота мог быть хозяин кладбища. Вы могли его привлечь, может показались ему как нарушители порядка, вот он и пришел разобраться.
 
@Isengard, да чаще просто жизнь пойдет по плохому сценарию вот и все. Захотят прогнать, прогонят собаками, может даже маргиналами. Через кота Хозяин просто наблюдал - не нарушит ли.
 
Назад
Верх