Тоже день так себе,,собиралась с четырех колес на два пересесть,,у нас жара до 25/27 ,,так мото колесо пробила . Груа час ехала за мото , ещё час такси ждала ,,вообщем толком ничего не решилось 🤦.
Переговоры были запланированы ,,трубку не берут 👌,даже лучше 😅.
Вообщем весь день так себе .
И завтра лучше в 🏠,так что на работу никто не идёт !!😅🫣
 
У меня тоже сложный день был… чувствую себя лимоном, который выдавили на рыбу 😁
Хотя утро было классным, выбирала тур на май👻 но потом , как давай из меня сосать все силы, забыла о всех радостях (((
 
14 марта – вторник ☀️

Нептун – медленная планета, поэтому точный аспект Марс квадрат Нептун продолжается.

Наш разум поглощён непонятными идеями, мысли спутаны в клубок.
Так же не принимаем никаких важных решений, будьте бдительны!

До 14 часов немного скрасит обстоятельства Луна трин Юпитер, хоть небольшая, но все же поддержка.
Если действительно есть неотложные дела, то стараемся до обеда их решить.
А вообще, я в домике ✨
Завтра надо все сделать до 14.00 и в номер отеля 🤣 а утром улететь домой. Так и сделаю 😁
 
Я так поняла, что у многих день не очень🤪
Делитесь, как восстанавливаетесь, чем себя радуете/успокаиваете ?
Я с пёселем дома, ничего так не радует, как общение с любимыми питомцами. Ну и конечно же сон 😁
 
Я с пёселем дома, ничего так не радует, как общение с любимыми питомцами. Ну и конечно же сон 😁
Да здоровый сон, максимально восстанавливает)
Но я последнее время не сплю крепко, хотя ложусь во время. Просыпаюсь как разбитое корыто 🫠
 
Да здоровый сон, максимально восстанавливает)
Но я последнее время не сплю крепко, хотя ложусь во время. Просыпаюсь как разбитое корыто 🫠
Возможно переживаете. Все эти стрессы, не дают возможности погрузиться в глубокий сон, по себе знаю. С вечера, если привяжется какая-то нервная идея, все… до утра буду крутиться, и как следствие, тоже корыто 😂
 
Мне сегодня подруга рассказала, я так смеялась))) однажды она подала на развод через гос услуги и показала ему скрин, а все потому что он хранит ночью и не дает ей спать😂 говорит, либо ты Идешь в больницу и избавляешь меня от от этого, либо я довожу до конца)
В итоге, в течении двух дней он сходил на прием, и проблему решили, что то убрали лазером, какую то штучку в горле, типа она была большая.
Но она до сих пор спит в берушах 😃
 
Мне сегодня подруга рассказала, я так смеялась))) однажды она подала на развод через гос услуги и показала ему скрин, а все потому что он хранит ночью и не дает ей спать😂 говорит, либо ты Идешь в больницу и избавляешь меня от от этого, либо я довожу до конца)
В итоге, в течении двух дней он сходил на прием, и проблему решили, что то убрали лазером, какую то штучку в горле, типа она была большая.
Но она до сих пор спит в берушах 😃
Ну кстати, читала где-то статистику по разводам, так эта самая частая проблема 😪, а еще тоже где-то вычитала, почему мужчины не любят миссионерскую позу во время секса, оказалось банально - запах изо рта 😨. Конечно все эти статистики не понятно от куда берутся, но я призадумалась 😂
 
Да по дороже выйдет чем храп то убрать :ROFLMAO: Бедные мужики, дорого мы им обходимся
Сегодня болтали со знакомой, говорит муж занялся зубами, так насчитали 550 000₽, а планировали машину брать к лету. Так вот, на мужиков тоже деньги нужны 😃
 
Сегодня болтали со знакомой, говорит муж занялся зубами, так насчитали 550 000₽, а планировали машину брать к лету. Так вот, на мужиков тоже деньги нужны 😃
Я думаю выбор там будет в сторону машины. Сделает себе пару самых больных зубов, и так сойдет)
 
Я думаю выбор там будет в сторону машины. Сделает себе пару самых больных зубов, и так сойдет)
Я тоже думаю, что все таки машину возьмут 😃
Хожу к ней раз в месяц, так потом расскажу)
 
Сегодня болтали со знакомой, говорит муж занялся зубами, так насчитали 550 000₽, а планировали машину брать к лету. Так вот, на мужиков тоже деньги нужны 😃
Не пугайте меня стоимостью зубов. И так Лилит во Льве шляется. Демон знаменитости.
Крайняя степень эгоцентричности: часто человек уверен, что он является центром вселенной и все люди обязаны подчиняться ему и уважать его личность.

В общем каша в головах. Все зависит того, насколько она там пригорела.
 
@Синильга, меньше обращайте внимание на Лилит. Она же, не настоящая, а весьма условная. Значит все , не на физическом уровне, а в самой голове. Значит надо, чаще чистить оперативную память мозгов, чтобы "Каша в голове не пригорала"
 
Прогноз на 15/16/17.03: 💧

Меркурий в изгнании/падении, во власти туманного Нептуна, более того, сожжен.

Вместе с ним - отсутствие разума, трезвости, ясного мышления, взаимопонимания; здесь же опоздания, задержки, неверная обработка информации, потеря документов, ошибки, неясность, меланхолия, страхи, слёзы, слишком богатое воображение, обман, самообман, иллюзии, отрыв от реальности, бред, желание увидеть отражение на дне бокала.

Марс добавляет агрессии, замешанной на слухах, сплетнях, клевете, хаотичных действий, закулисных интриг; травматизм, повышенная аварийность, риск подхватить простуду и иное.

Не лучшие дни для хирургических вмешательств, выяснения отношений, бега трусцой, заключения сделок.
С техникой - беда, покупать не время.

Прекрасные дни для творчества, медитаций, генеральной уборки, прогулок по парку и музеям, раскрытия интуиции, вещих снов и книгописательства.
И для любви по образу Пигмалиона: тихой и безусловной.

Всемирный потоп сообщает:
скоро Весна! Ура❣️💌❣️💌

p.s. идите все в библиотеку!

🌎
 
Она, еще апатия и лень.
слишком богатое воображение
В негативном отношении к некоторым людям да, было, точнее придуманное их негативное отношение.
повышенная аварийность
Запнулась об наледь на большой скорости, еще не много поймала бы бордюр.

А еще не могу печатать сегодня толком. тороплюсь и даже автозамена не справляется. Каждое третье слово исправляю вручную. Мелкая моторика покинула меня :D
 
У меня тоже какой-то день...ну не вялый уж совсем, но близко. Это при том, что сегодня я выспалась первый раз за четыре дня вот вчера я ждала как раз аппатии и безсилия, а день прям бурлил.
Надо таки завтра...ээээ... В библиотеку :ROFLMAO:
 
Библиотека эта выпить, или что поинтереснее. У нас в городе просто так называемый джентельмен клуб есть, с таким названием, вот и ассоциации сразу ;)
 
Назад
Верх